Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 48

 

Элементарный торговец

Это чистый плагиат

Я использовал Harmonic Trading в течение многих лет и был заинтересован в том, что они собираются сказать, но они ни разу не дали никаких признаний оригинальному создателю ZUP. В конце концов, индикатор ZUP на Mt4 - это маркетинговый крючок, который привлекает людей, он имеет решающее значение для всей их стратегии.

Я разместил на вебинаре следующее сообщение:

"Я крайне разочарован тем, что вы так и не признали Евгения Неумоина создателем оригинального индикатора ZUP для Mt4, который, очевидно, является измененной версией индикатора Elemental. На самом деле Райан Харрис зашел так далеко, что предположил, что вы были создателями, плагиат - это серьезная проблема".

Они ответили, что это открытый исходный код, я ответил, что они получают прибыль от этого материала/индикатора и что они должны, по крайней мере, указать авторство работы и выплатить компенсацию. Они ответили, что они помогают людям?

На этом я сдался. Если вы собираетесь активно продавать и продвигать чужие работы как свои собственные, должна быть услуга за услугу, то есть вы должны выплатить компенсацию создателям за их работу.

Есть и много других вопросов, но я не буду сейчас их рассматривать.

 

Какой индикатор ахармонических паттернов является лучшим, на ваш взгляд?

ZUP

korHarmonics

...

...

 
plig:
Какой, по вашему мнению, лучший индикатор ахармонических паттернов?

ZUP

korHarmonics

...

...

Я думаю, что они оба одинаково хороши. Я обнаружил, что оба они находят паттерны, которых не было у других, так что это неплохая идея использовать оба. Я также предлагаю вам попробовать разные источники данных, я получаю разные результаты с разными брокерами. Например, на этой неделе у нас была медвежья бабочка, которая появилась на Oanda eurusd 4hr, но не появилась на alpari-us, потому что они открылись позже в воскресенье и пропустили некоторые данные. Также, если вы по-разному устанавливаете настройки зигзага, вы получаете разные результаты.

У Korharmonics есть korsigmonitor, который может очень помочь в мониторинге многих различных пар на многих различных ТФ, это было бы желанным инструментом для zup. У Zup есть индикатор wrr_zup_info sidekick, который помогает с риском входа и идентификацией паттернов, не очень полезный, но лучше, чем ничего.

Если кто-то знает другие подобные индикаторы, мне было бы очень интересно.

 
Foxed:
Это чистый плагиат

Я использую гармонический трейдинг в течение многих лет и был заинтересован в том, что они собираются сказать, но они ни разу не дали никакого признания оригинальному создателю ZUP. В конце концов, индикатор ZUP на Mt4 - это маркетинговый крючок, который привлекает людей, он имеет решающее значение для всей их стратегии.

Я разместил на вебинаре следующее сообщение:

"Я крайне разочарован тем, что вы так и не признали Евгения Неумоина создателем оригинального индикатора ZUP для Mt4, который, очевидно, является измененной версией индикатора Elemental. На самом деле Райан Харрис зашел так далеко, что предположил, что вы были создателями, плагиат - это серьезная проблема".

Они ответили, что это открытый исходный код, я ответил, что они получают прибыль от этого материала/индикатора и что они должны, по крайней мере, указать авторство работы и выплатить компенсацию. Они ответили, что они помогают людям?

На этом я сдался. Если вы собираетесь активно продавать и рекламировать чужие работы как свои собственные, должна быть услуга за услугу, то есть вы должны выплатить компенсацию создателям за их работу.

Есть еще много других вопросов, но я не буду сейчас их рассматривать.

Рад, что позвонил, я должен был посетить вебинар, я новичок в гармонической торговле, не могли бы вы направить меня в правильном направлении для информации и индикаторов, доступных для скачивания для распознавания паттернов.

 

Некоторые ссылки приведены в этом посте:

https://www.mql5.com/en/forum/178120

 
newdigital:
Просто некоторые ссылки находятся в этом посте: https://www.mql5.com/en/forum/178120

Большое спасибо.

Огромное спасибо WRR и другим ребятам здесь. Я скачал рип-версию wrr indy через elementaltrader. При всем уважении к WRR, это то же самое, просто я не буду скачивать снова, вот и все. Я также с нетерпением жду возможности присоединиться к вам всем здесь и, конечно, посетить tradingarsenal, отличная идея, нам нужна защита от людей типа Дастина Пасса, даже Дик Терпин носил маску! Действительно ли они берут столько денег, действительно ли элементарная инди "исчезает" .... Может быть, мне стоит скачать ZUP, но какой? Их несколько?

Очень благодарен вам всем. С уважением.

 

элементарный трейдер мошенничество

plig:
Вчера я познакомился с вебинаром Elemental Trader. Эти вебинары записываются... Я знаю это, потому что я присутствовал на двух из них и там было то же самое... точно то же самое....

ET - это мошеннический маркетинг.....

ZUP - оригинал....

Я ненавижу Пасса и его группу....

______________________________________________________

Я тоже присутствовал на этом вебинаре, и похоже, что он был записан,

Я думаю, что они изменили код, они сделали некоторые незначительные изменения в индикаторе Zup и теперь они пытаются продать его людям, которые просят от 1200 до 2000 долларов !!!

(где я могу получить последнюю версию индикаторов Zup, кто нибудь знает?

 
 
targus:
Рад, что позвонил, я должен был посетить вебинар, я новичок в гармонической торговле, не могли бы вы указать мне правильное направление для информации и индикаторов, доступных для скачивания для распознавания паттернов.

Я был на первом вебинаре в начале прошлой недели и был втянут. К счастью, у меня не было денег до завтра. Но мне было не по себе, поэтому я решил встать в 4 утра сегодня (в воскресенье) и посетить последний вебинар. Потом я понял, что смотрю повтор того же вебинара, который был во вторник, и сказал им об этом, они согласились, что это запись с пятницы (дерьмо), так что я вернулся в постель, но не мог выбросить эту "запись" из головы...

Я подумал, что если у кого и есть инди, то только здесь, в TSD. Однако я не ожидал, что найду всю эту информацию. Система поиска паттернов "Trade Finder" (онлайн страница) довольно крутая, но любой алерт может это сделать.

К этому следует добавить, что через год даже за Trade Finder взимается довольно высокая ежемесячная плата!!! Так что, по сути, вы платите почти 2000 долларов за то, что здесь предоставляется бесплатно!

О, вы получаете целую кучу образовательных материалов, но я сомневаюсь, что мне бы понадобилось много из них, если бы вообще понадобилось.

Спасибо за предупреждение, господа.

 

Привет, Foxed

Я новичок в трейдинге (около 1 года). Я начал изучать fibos/gann/elliot wave и теперь гармонические, пройдя через все многочисленные индексы, такие как cci/rsi/MAs и др.

Остановился на Macd и Stochs. Мне нравится эта гармоничная торговля и то, чего многие достигли здесь для всеобщего блага.

Существует множество версий Zup, это просто ошеломляет, не могли бы вы помочь мне найти самую последнюю версию, их так много? Я уже нашел и скачал тестовую версию для korHarmonics.

Является ли WWR первоначальным программистом, а другие добавляли его по ходу дела?

Причина обращения: