Обсуждение - страница 105

 

Я не знаю, почему.

Я уже давно прикрепил советников к графикам и делаю заявления.

Envelope EA является прибыльным для EURUSD.

Советник Mandarine может быть прибыльным для 1 пары:

Envelope EA выставляет отложенные ордера. А Mandarine использует всего 1 стрелочный индикатор, закодированный внутри.

И поэтому ваши результаты не должны сильно отличаться от моих. Разница в несколько пунктов, но не очень большая. Эти два советника могут иметь одинаковые результаты у разных брокеров.

Например, советник Goldwarrior - да, этот советник будет иметь очень разную производительность у разных брокеров.

Но у Envelope и Mandaribe в этом случае все может быть в порядке.

Возможно, вы используете разные настройки, или вы прикрепили этот советник к 5 идигт брокерам без изменения настроек...

Не знаю, извините.

Вы можете подождать до RAS, и вы можете иметь ту же производительность с RAS.

Файлы:
 

Я хочу знать

Привет

Я не меняю настройки. Я использую их как есть. И в декабре я тестировала все 4 недели.

чистый результат отрицательный для конверта и мандарина.

Electra выдает сообщение, недостаточно денег, так как начальный баланс составляет 50,000.

Пожалуйста, в соответствии с вашим опытом, дайте мне знать, у какого брокера я должен открыть демо-счет и после практики я должен открыть реальный счет.

Также, что я могу сделать с вышеупомянутыми советниками, пожалуйста, посоветуйте.

И что такое RAS

спасибо

RAj

 

Недостаточное количество денег с Electra - это что-то с MM. Этот советник не торгует часто. У меня на каждом графике с Electra появляется сообщение о недостаточном количестве денег, что говорит о том, что советник не будет открывать больше сделок сейчас с 19 парами.

Что касается разных результатов с Mandarine и Envelope, то я не знаю, извините.

Вы сравнивали свои результаты с моими результатами? Вы уверены, что они отличаются?

Вы использовали 4-х значного брокера? Я имею в виду: 1.3946 для EURUSD, а не 1.39465?

Если вы говорите о декабрьском тестировании...

Мандарин в пунктах в декабре:

EURUSD: 46 + 209 + 6 - 142 = +119.

GBPUSD: 217 - 161 - 234 -50 = -228.

USDCHF: 165 +103 -71 -1 = +196.

USDJPY: 185 - 114 - 55 + 0 = +16.

Конверт в пунктах:

EURUSD: 413 - 838 +1877 -879 = +573

GBPUSD: 472 -128 -218 +346 = +472.

Вы сравнивали свои результаты с моими результатами за декабрь?

У вас был убыток в 838 пунктов по Envelope с 30 ноября по 07 декабря?

И 879 пунктов убытка по EURUSD?

Эти советники не являются прибыльными каждую неделю. Есть прибыльные недели, а есть убыточные. Особенно это касается советника Envelope.

О RAS вы можете прочитать в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/178957.

С RAS вы можете иметь такую же производительность, как я сообщаю здесь.

 

Кстати, сейчас я использую эту версию https://www.mql5.com/en/forum/173366/page25 со следующими настройками (таймфрейм M15, EURUSD и GBPUSD):

и это предопределенные настройки внутри советника (просто откройте советник в MetaEditor, измените настройки как на картинке ниже и скомпилируйте):

Что касается советника Mandarine, то я использую те же настройки с 2006 года: те же настройки и тот же советник.

4-х значный брокер.

Я думаю, что вы захотите использовать RAS. Потому что с RAS все будет просто, и у вас будет почти такая же производительность, как у меня. Советник RAS прост:

пропишите ID # 183 в настройках RAS EA и этот RAS EA будет торговать как мой Envelope EA, если ID # 186, то RAS EA будет торговать как мой Scalp_net_v1.5, и так далее. Не нужно думать о брокере, 4/5 цифрах и так далее. Вы также можете выбрать для торговли все пары, или только 1 или 2 пары ... и так далее, практически любой размер лота ....

Официально эта услуга будет запущена где-то в этом месяце.

Но в случае с RAS моя ошибка в Metatrader будет вашей ошибкой... но вы всегда можете посмотреть статистику, чтобы вам было легче принять решение.

Файлы:
 

Спасибо

ПРИВЕТ

Спасибо за быстрый ответ.

Я буду ждать RSA.

но, пожалуйста, дайте мне знать, в какой брокерской компании я должен открыть демо-счет сейчас и позже изменить его на реальный.

Я не хочу анализировать, но хочу поделиться вашим опытом, я нахожусь в Канаде, EST.

Пожалуйста, сообщите мне брокера.

Спасибо

RAj

 

Выбор брокера - это очень личное дело...

Я иногда пользуюсь Альпари рус, иногда IBFX...

Может быть ... вы предпочтете американский IBFX, если вы находитесь в Канаде ...

В любом случае, вы можете пойти в этот публичный раздел Metatrader брокеры - Торговля на Форекс и спросить людей в какой-нибудь теме. Насколько я помню, кто-то спрашивал о брокере Metatrader для Канады... не помню сейчас тему, но она где-то в этом разделе Metatrader брокеры - Торговля на Форекс

Только что нашел эту тему:

MT4 в Канаде

Потому что я использую брокера Alpari rus с некоторыми советниками из элитного раздела только потому, что у этого брокера лучший датафид (котировки) и его можно использовать с RAS.

Но вы не захотите использовать этого брокера только потому, что он находится слишком далеко от вашего региона.

Вы можете написать в этой теме MT4 в Канаде или зайти в этот раздел и спросить Metatrader брокеры - Торговля на Форекс, но я думаю, что люди ответят что-то вроде IBFX, Fibo Group или Alpari UK, например....

В любом случае, брокер - это личная вещь, и он связан с тем, куда посылать (вносить) деньги...

 
abbirajiv:
...я буду ждать RSA...

Не RSA.

RAS. Служба RentaSignal.

https://www.mql5.com/en/forum/178803

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173389/page20 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 

Нужна помощь в настройке 5-значных брокеров для некоторых советников

Здравствуйте,

Надеюсь, кто-нибудь сможет дать мне информацию по настройкам этого советника для 5-значных брокеров, так как я очень запутался и не могу найти информацию:

Другими словами, я просто добавляю "0" в настройках цены для S/L T/P и т.д., как показано ниже.

Может ли кто-нибудь подтвердить, правильно ли я делаю?

Если нет, то как изменить, чтобы использовать 5-значные брокеры?

Я перечислил только те настройки, которые я изменил, которые могут понадобиться для 5-ти значных брокеров

===========================

Конверт2.11

FirstTP: 890.0

второйТП: 1440.0

третийТП: 2330.0

===========================

SimplyDlailyrangeexpert_1.21

может не быть изменений expet:

BuyPercent

SellPercent

stopPercent

Но я ничего не менял в настройках abve, так как там могут быть изменения в %.

(или я ошибаюсь?)

Вот что я изменил:

LossMax: 1000.0

============================

stepMaexpertV1.42 (предустановка: usd/chf)

Initialstop: 840.0

TakeProfit: 450.0

Трейлингстоп: 250.0

PenOrdGap: 100.0

BreakEven: 900.0

BreakEvengap: 50.0

LossMax: 1000.0

=============================

StepMaExpert:v1.45

Торговый объем и торговый метод

---------

Трейлингстоп: 250.0

PenOrdGap: 100.0

StepSizeLong: 450.0

----------

Входные данные для длинных позиций:

stepSizeLong: 450.0

размер стопа: 550.0

StopSizeLong: 550.0

ProfitSizeLong: 1150.0

InitialstpoLong: 1000.0

TakeProfitLong: 800.0

BreakEvenLong: 650.0

BreakEvenGapLong: 160.0

---------

Входные данные для коротких позиций:

stepSizeShort: 400.0

stopizeshort: 500.0

ProfitSizeShort: 950.0

InitialstpoShort: 500.0

TakeProfitShort: 800.0

BreakEvenShort: 700.0

BreakEvenGapShort: 120.0

LoosMax: 1010.0

========================

В настоящее время эти советники были установлены 12 домов назад, но они не сделали ни одной сделки и не установили стоп ордера на покупку/продажу, как они делают на 4-х значных брокерах.

Заранее спасибо за любую помощь.

 
abbirajiv:
ПРИВЕТ

Спасибо за быстрый ответ.

Я буду ждать RSA.

но, пожалуйста, дайте мне знать, в какой брокерской компании я должен открыть демо-счет сейчас и позже изменить его на реальный.

Я не хочу анализировать, но хочу поделиться вашим опытом, я нахожусь в Канаде, EST.

Пожалуйста, сообщите мне брокера.

Спасибо

RAj

Здравствуйте

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне сказать, как я могу включить безубыточную прибыль в один из советников, который я практикую на демо.

У меня есть стоплосс, профит, трейлинг стоп.

Но мне нужно включить безубыток также.

Спасибо

RAj

Причина обращения: