Жар-птица EA - страница 63

 

Те же настройки, что и в файлах по ссылке https://www.mql5.com/en/forum/176044.

M30, если я помню.

Я не меняю настройки и таймфреймы.

Файлы:
 

BTW, я также провел обратное тестирование USD/JPY от 2008-02-05 с Firebird 6.5 и 6.5 tf, результаты полностью отличаются от вашего заявления.

Так в чем же проблема?

Я использовал IBFX для проведения бэктеста.

 

привет, Newdigital

Я обнаружил в отчете USD/JPY от 2008-02-05, что и Firebird V 6.5 и Firebird V 6.5tf открыли много позиций в одну и ту же секунду.

Является ли это явление нормальным или это ошибка? (Очень странно, что только 2008-02-08 Firebird 6.5 и 6.5 tf открыли много позиций в одну секунду).

Если это нормально, то сколько я должен пополнить счет, чтобы избежать мейджин-колла? Потому что открытие стольких позиций в одно и то же время стоит много маржи.

Заранее спасибо!!!

 

Этот вопрос был задан много раз в этой теме и получил много ответов. Я не буду повторять его. Просто прочитайте эту тему.

Короче говоря:

- мне не нравится этот советник, но люди спрашивают и спрашивают...

Это не лучший советник в элитном разделе.

- Да, плохой для маржи (иногда);

- некоторые люди говорят, что это баг; другие люди говорят, что все в порядке и просят меня продолжать тестирование этого советника;

- бэктестинг и форвард-тестирование не будут одинаковыми с этим советником, так как этот советник использует открытый бар, закрытый бар и может быть высокий/низкий бар. То же самое с советником MaChannel (кодируется на high/low закрытого бара и из-за этого бэктестирование не будет таким же, как форвард-тестирование).

Для получения дополнительной информации и мнений, пожалуйста, прочитайте эту тему, так как она уже много раз обсуждалась.

 

Все отчеты/excel, в которых все в порядке с производительностью, были обновлены https://www.mql5.com/en/forum/174416.

 

привет, Newdigital

Большое спасибо за ваш ответ!

Поскольку вы упомянули, что вам не нравится Firebird и Firebird не является лучшим советником на элитном форуме, так какой советник вы считаете лучшим или какие советники, по вашему мнению, лучше Firebird?

Заранее спасибо!

 

Я уже много раз отвечал на этот вопрос.

Проверьте тему обсуждений: там обсуждались советники (прибыльные советники) и минимальный размер депозита.

И есть тема о торговле на реальные деньги с несколькими утверждениями и некоторыми обсуждениями.

Многие советники очень хороши, но это зависит от вашего понимания риска, понимания системы (невозможно использовать советник, если мы не понимаем, почему советник открывает ордер), депозита и так далее.

Также посмотрите на тему советника Mandarine (я работал в excel, чтобы понять производительность, потому что я тестирую советники с одинаковыми настройками в течение многих лет, но в основном вам не нужны результаты за год - вам нужны результаты за какой-то более короткий период времени).

Просто посмотрите вокруг: сколько людей, столько и мнений... так что это очень личное мнение о том, что лучше, а что не лучше.

Некоторые люди все еще думают, что Firebird - лучший и используют его на реальные деньги. Это очень индивидуально: лучший советник для меня не будет лучшим советником для вас в некоторых случаях.

 

Спасибо Newdigital!

Я новичок, надеюсь, что смогу получить здесь то, что хочу.

 

Некоторые сделки были закрыты Firebird сегодня (в основном в прибыли), поэтому прилагается обновленная отчетность.

Файлы:
firebird065.zip  121 kb
 

Я пытался сделать версию Firebird 0.65 Reversed (Buy above , Sell Below), но я не вижу, что она торгуется, пока...... если кто-то может посмотреть код, чтобы заставить его работать, это было бы здорово....

Спасибо

Файлы:
Причина обращения: