Советники MT4 BronzeWarrior и SilverWarrior - страница 2

 
treberk:
Если кому-то нужна версия MT3 Bronze и Silver Warriors, где советники будут торговать только теми лотами, которые вы определите - а не 1 лот, потом 3 лота, например, то они прилагаются. Я предпочитаю метод стандартных лотов, потому что, например, я тестировал советников MT3 в конце прошлого года, они сделали хорошую часть прибыли с маленькими лотами, затем он выставил ордер с гораздо большим лотом, который уничтожил всю прибыль, на которую ушли годы - если бы это было в реальном времени, это оказало бы психологический негативный эффект на разум - да, вы можете сделать больше денег с большими лотами, но это также об использовании системы, которая соответствует вашему профилю вознаграждения за риск.

Треберку:

Эти результаты кажутся замечательными, не могли бы вы уточнить, на каком таймфрейме вы торговали? H1, H4???

И если вы можете торговать с несколькими валютными парами на одном счете (на одном компьютере)...

большое спасибо,

Glader

 
treberk:
Привет,

может ли кто-нибудь помочь сделать так, чтобы MT4 DayImpulse читался как MT3 - показания могут отличаться на немного - я не знаю, связано ли это с тем, что индикатор в MT3 обновляется медленно, так как он занимает много ресурсов процессора?

(щелкните правой кнопкой мыши по картинкам и выберите "Сохранить как..." для корректного просмотра изображений)

Здравствуйте, я сравнил два исходных кода: Вы проделали отличную работу. Никаких различий/ошибок.

Что касается того, почему два индикатора отличаются: Я как бы кропотливо сравнил данные и их расчет на уровне М1 и данные отличаются между MT4 и MT3. Очень незначительно (~+-1 пункт), но отличаются. Этот вид индикатора (в отличие от MA) очень чувствителен к небольшим различиям. Даже у одного и того же брокера, два центра данных для MT4 и MT3 будут отличаться. Это имеет разную подоплеку и наблюдалось ранее.

Что касается того, насколько существенна разница: Кривая индикатора остается той же самой, хотя и немного растянутой/искаженной. Возможно, нужно немного адаптировать параметры, но меня это не очень беспокоит. Я тестировал *warriors на прошлой неделе (под MT4), и они выбрали несколько очень хороших сделок и, похоже, были прибыльными. Мне нужно больше тестов, прежде чем я доверю им свои реальные деньги, но я не слишком скептичен.

Спасибо, что поделились ими с сообществом!!!

 
kasmodiah:

Этот вид индикатора (в отличие от MA) очень чувствителен к небольшим различиям. Даже у одного и того же брокера два центра обработки данных для MT4 и MT3 будут отличаться. Это имеет разную подоплеку и наблюдалось ранее.

Привет,

Да, я изначально думал, что дело в этом, так как когда я впервые сравнил индикаторы на MT3 и MT4, они отличались примерно на 1 целое число - но в пятницу с USDJPY они часто отличались примерно на 10 целых чисел - возможно, это просто что-то, что не может быть отсортировано.

Также, большое спасибо, что нашли время разобраться в этом.

***Вы очень мудро сказали, что нужно тестировать на MT4 перед использованием live******.

 
glader:
Треберку:

на каком таймфрейме вы торговали? H1, H4???

И если вы можете торговать с несколькими валютными парами на одном счете (на одном компьютере)...

большое спасибо,

Glader

Таймфрейм 15 минут, и вы можете использовать один и тот же советник на нескольких парах - вам нужно прикрепить индикатор DayImpulse MT3 (опубликованный на предыдущей странице) к каждому графику.

Если вы хотите использовать 2 разных советника на одной паре - вам нужно иметь их на разных MT3 установках.

Чтобы запустить более 1 программы MT3, вам нужно установить MT3 .exe в другую папку на этапе установки. Например, C:\Program Files\Interbankfx BronzeWarrior (смотрите здесь, если вам нужны подробности http://www.strategybuilderfx.com/sfxmanual/1/).

Обратите внимание, что вам нужно следить за платформой MT3, на которой вы торгуете, потому что индикатор DayImpulse потребляет много ресурсов и вызывает сбой платформы MT3 - если вы думаете, что это произошло - т.е. вы не можете заставить платформу MT3 отображаться или окно marketwatch обновляться и быть актуальным, то я бы посоветовал вам сначала подождать несколько минут, если ничего не происходит, то вам нужно перезапустить ее.

(например, мне приходится закрывать все мои программы MT3 на моем компьютере только из-за этого через TaskManager, когда MT3 bronze и silverwarriors даже не закрываются - да, это может быть больно!)

 

дубликат, дубликат...

 

Баг?

Со вчерашнего дня я тестирую Silverwarrior. Я заметил нечто странное, когда он продавал и покупал USDCHF с разницей примерно в 2 минуты. Может ли это быть связано с ошибкой?

Сделки отмечены красным цветом на выписке.

Файлы:
silver.htm  42 kb
 

Вау, эта тема заставляет меня бросить mt4.

Эти заявления удивительны и очень отличаются от большинства заявлений о мт4, которые я вижу...

 
delsule:
Со вчерашнего дня я тестирую Silverwarrior. Я заметил нечто странное, когда он продает и покупает USDCHF с разницей примерно в 2 минуты. Это из-за ошибки? Сделки отмечены красным цветом в отчете.

Также сегодня заметил, что когда он достигает стоп-лосса (я установил его на 50 вместо 1000), он просто снова открывает ордер в том же направлении, таким образом продолжая потери.

Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь с опытом взглянуть на это, потому что я считаю, что этот эксперт очень хорош в остальном.

Спасибо.

Файлы:
 

Никто не хочет продолжать совершенствовать советника MT4 Bronze Warrior?

Я нашел его прибыльным.... Я получил эту информацию с другого сайта и он показывает все утверждения. В целом советник Bronze Mt3 приносит прибыль.

Кто-нибудь хочет продолжить улучшать этот советник в MT4?

 
money_money:
Нет желающих продолжать совершенствовать советник MT4 Bronze Warrior EA?

Я нашел это прибыльным.... Я получил эту информацию с другого сайта, и это показывает все заявление. В целом, советник Bronze Mt3 приносит прибыль.

Кто-нибудь хочет продолжить улучшать этот советник в MT4?

Не могли бы вы опубликовать некоторые заявления? Какие программисты могут найтись, чтобы инвестировать время?

Причина обращения: