Здравствуйте, воспользуйтесь этим....

 

Я не знаю, что происходит, но этот эксперт приносит миллионы на рынке форекс на дневных графиках... используйте его . Этот эксперт работает в mt3.

Файлы:
pedro.mql  4 kb
 

Но, кажется, это работает довольно хорошо.

 

Здравствуйте,

Я всегда настороженно отношусь к новым пользователям с 1 сообщением, которые говорят такие вещи. Я прилагаю вам strategytester это ea: D1/eurusd .

Я еще больше насторожен, особенно когда следующие причины: новичок дает советник просто так, без обсуждения и особенно, если он дает миллион, зачем прикреплять его в первом посте. И еще, глядя на результаты этого советника, он напоминает мне AIP, у которого был такой процент, но который очень быстро стал отрицательным. Бизнес, за которым нужно следить

Файлы:
 

Это простая стратегия... смотрите код... если вы прикрепите файл, вы увидите ссылку на мой сайт. попробуйте это... используйте это для скальперского способа. поставьте s/l в 12 и t/p 15, измените эти параметры.

GAP ----- 5

Max Trades----- 10

Reentrygap----- 1

tpis -------- 0

tstops------ 0

ММ ------ 1

Стартовый год --- 1

и посмотрим, что произойдет.

 
 

Вы тестировали его на MetaTrader 3 Bruno? Думаю, да, если она написана на языке для MT3.

Насколько надежны бэктесты в МТ3? Кажется, я когда-то читал, что они не очень хороши, но точно не помню.

Эрик

Edit: Теперь я понял, спасибо.

 
 

LOL

ничего странного, я могу гарантировать вам, что у меня нет никакой связи с Пелеле.

Серьезно...

Кстати, это не первый мой пост, но это нормально, будьте осторожны.

В 1979 году родилось больше двух человек, я думаю.

 

привет эрик79,

да, я сделал тест прямо на платформе MT3, вы прикрепляете ea на график D1 с eurusd и после этого вы должны нажать на лицо ea в верхней части справа

 

JAJAJAJAJA . НЕТ МЕН... JAJAJAJAJA .

 

Из того, что я читал, тесты в MT4 для коротких тайм-фреймов просто бесполезны.

Для более длинных ТФ, если бэктест плох, то вживую еще хуже. Если бэктест хороший, то вживую в большинстве случаев плохо.

Если, конечно, стратегия не содержится полностью в советнике. Но тестировать можно именно советника, а не стратегию, которую он пытается поймать.

Не полагайтесь на мои слова, это только то, что я помню из разных постов, так что я вполне могу ошибаться, плюс это касается MT4, а не MT3.

Но сколько вы заработали вживую на этом советнике? Если нет, то каковы его показатели при тестировании (бумажном или ином)?

Пожалуйста, не обращайте внимания на скептическую реакцию, советники так падают каждую неделю или около того. И, как вы, возможно, знаете, в неделю бывает значительно меньше, чем один полуприличный советник.

В любом случае, удачи вам.

Причина обращения: