CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 27

 
investor_me:
Это статья, которая поможет вам понять:

Мой первый "Грааль" - Статьи по MQL4

Она хорошо написана и объясняет, как работают дилеры (или брокеры) и почему они обычно не любят скальперов. Чтобы сэкономить время, вы можете просто перейти к разделу (1.5. Экономические аспекты) и прочитать ее, хотя я бы рекомендовал вам прочитать ее всю, поскольку она весьма информативна.

Привет всем,

не много ли у нас здесь профессиональных программистов? Можем ли мы изучить код, проанализировать его, прокомментировать и переписать под более высокий таймфрейм, например M15.

 

не знаю, как эта еа вернулась.

Да, эта еа отлично подходит для бэктестинга, но форвард-тестирование просто бесполезно.

Я бы не стал тратить на нее время. Это отличный вариант для продавцов ebay.

 

непонятные результаты

Я тестирую этот советник и обнаружил, что он работал прибыльно до 2007 года и приносил убытки при тестировании 2007 года и позже.

Кто-нибудь сталкивался с той же проблемой, что и я? В чем причина?

Спасибо!

 
hetachy:
Я тестирую этот советник и обнаружил, что он работал прибыльно до 2007 года и приносил убытки при тестировании 2007 года и позже.

Кто-нибудь столкнулся с той же проблемой, что и я? В чем причина?

Спасибо!

Как я понимаю, и мы говорили об этом с Newdigital, этот советник не поддерживает бэктест, потому что он несовместим почти со всеми брокерами.

 

Привет всем. Пожалуйста, помогите мне с настройкой Cyberia. Спасибо

Привет всем,

Я новичок на этом форуме Elite всего несколько дней. Я скачал Cyberia.mq4 и запустил его бэктест на 1-часовом таймфрейме eurusd, но результаты были очень плохими, не такими, как многие из вас в этой теме говорили или комментировали.

Пожалуйста, подскажите, как правильно настроить этот советник, чтобы провести его бэктест. Спасибо.

Я запускаю его на FXDD, INTERBANKFX и ALPPARI.

Спасибо за вашу любезную помощь и совет.

С наилучшими пожеланиями,

Джеймс Фук

 
newbestco:
Привет всем,

Я новичок на этом форуме Elite всего несколько дней. Я скачал Cyberia.mq4 и провел его бэктест на 1-часовом таймфрейме eurusd, но результаты были очень плохими, не такими, как многие из вас в этой теме говорили или комментировали.

Пожалуйста, подскажите, как правильно настроить этот советник, чтобы провести его бэктест. Спасибо.

Я запускаю его на FXDD, INTERBANKFX и ALPPARI.

Спасибо за вашу любезную помощь и совет.

С наилучшими пожеланиями,

Джеймс Фук

Здравствуйте,

Пожалуйста, прочитайте мое последнее сообщение два поста назад.

 
Linuxser:
Здравствуйте, пожалуйста, прочитайте мое последнее сообщение два поста назад.

Здравствуйте, linuxser,

Странно то, что советник получает значительную прибыль при бэктестинге данных до 2007 года и убытки при бэктестинге данных после 2007 года. Я наблюдаю, что процент успеха ордера до 2007 года составляет около 99%, а после 2007 года - только около 80%. какова наиболее возможная причина такой разницы? Заранее спасибо!

 

(недостаточное) качество данных для бэктестинга, особенно до конца 2006 года...

 
Enforcer:
(отсутствие) качества данных для бэктестинга, особенно до конца 2006 года...

Я загрузил данные гистрой до 2006 года, качество на 90% такое же, как и данные после 2007 года, все еще смущает....

 

lol

много версий, я запутался, какая из них лучше...

На данный момент я решил, что для тестирования форвардов лучше всего подходит версия

1.6 с EUR и JPY ......H1 .....

и еще 1.6 с таймфреймом и с 4 основными парами с рекомендуемыми настройками...

я что-то упустил ? пожалуйста, подскажите мне.........

Я не знаю, какая версия лучше

1.6 ,1.61 . 1.8 1.83 1.85 , 1.88 ..........

Причина обращения: