Scalp_net - страница 48

 

Я думаю, это что-то с суффиксами.

Вы можете выложить скриншот графика этого брокера с точным названием символа?

Например:

EURUSD_mfu?

EURUSDmfu?

 
jrbucks:
У меня уже около месяца работает scalp net v1.5 на демо-счете в Alpari UK, и все идет хорошо и работает отлично.

Пару недель назад я установил его на демо-счет MF Global, чтобы посмотреть, как он работает с моим собственным брокером, и теперь он не совершает никаких сделок. Счет Alpari все еще работает и совершает сделки.

Это мини-счет, поэтому я использую scalp net v1.5 mini, но сделок все равно нет.

У кого-нибудь есть идеи, что я могу делать неправильно?

Все символы валют имеют "mfu" после них. Я предполагаю, что "m" означает "mini", но не уверен, для чего нужен "fu".

Буду признателен за любую помощь.

Спасибо

Вы видите какие-либо ошибки в журнале? Кроме того, сервер 4-значный или 5-значный? Настройки по умолчанию предназначены для 4-значного сервера (если я правильно помню), поэтому ваши сделки, скорее всего, будут выдавать ошибку"Invalid stops" на 5-значном сервере, если вы не измените SL и TP.

Надеюсь, это поможет.

 
newdigital:
Я думаю, это что-то с суффиксами.

можете ли вы выложить скриншот графика этого брокера с точным названием символа?

Например:

EURUSD_mfu?

EURUSDmfu?

новый цифровой

Я прилагаю скриншот. Как вы можете видеть, точное название - EURUSDmfu.

(Я заметил, что на снимке экрана в правом верхнем углу стоит крестик. Это произошло, когда я возился с получением снимка экрана. Будьте уверены, в течение последних недель это был смайлик).

Спасибо,

Ральф

Файлы:
 
bagoomba:
Вы видите какие-либо ошибки в журнале? Также, сервер является 4-значным или 5-значным? Настройки по умолчанию предназначены для 4-значного сервера (если я правильно помню), поэтому ваши сделки, скорее всего, будут выдавать ошибку "Invalid stops" на 5-значном сервере, если вы не измените SL и TP.

Надеюсь, это поможет.

bagoomba

Я не вижу ошибок в журнале. По каждой паре написано следующее.

(2009.11.22 14:43:57 Expert Scalp_net_v1.51_mini USDJPYmfu,M5: загружен успешно)

и индикатор.

(2009.11.22 14:44:32 Пользовательский индикатор XO_forEA USDJPYmfu,M5: загружен успешно)

Это пятизначный брокер, но и Альпари работает нормально.

Спасибо,

Ральф

 

Индикатор ScalpNet 1.3

Ради собственного любопытства я написал быстрый и грязный индикатор Scalp_Net. Он основан на коде советника версии 1.3.

По сути, он строит 4 бара, каждый из которых соответствует одному из критериев входа советника. Надеюсь, вы найдете его полезным, если используете эту версию советника.

К вашему сведению, я продолжаю бороться за то, чтобы советник версии 1.5.1 работал хорошо. При прямом тестировании он постоянно терял деньги, в то время как советник версии 1.3 работал феноменально хорошо. При обратном тестировании я могу заставить его зарабатывать деньги, но только при очень больших просадках.

Я тестирую на 4-значном счете IBFX-mini.

Файлы:
 

...

jrbucks,

Я не могу найти ничего в коде, что могло бы помешать его выполнению, если есть какой-то суффикс или префикс (ничего в коде не зависит от чего-то подобного).

Но также кажется, что я не могу найти платформу метатрейдера для MB global FX (те, которые я нашел, не являются платформами метатрейдера) Можете ли вы выложить их .srv файл (из папки metatrader/config), чтобы я мог открыть демо-счет на точно таком же сервере, как и ваш, чтобы проверить, почему он не торгует?

с уважением,

mladen

jrbucks:
новый цифровой

Я прилагаю скриншот. Как вы можете видеть, точное имя - EURUSDmfu.

(Я заметил, что на скриншоте виден X в правом верхнем углу. Это произошло, когда я возился с получением снимка экрана. Будьте уверены, в последние недели это был смайлик).

Спасибо,

Ральф
 
mladen:
jrbucks,

Я не могу найти ничего в коде, что могло бы помешать его выполнению, если есть какой-то суффикс или префикс (ничто в коде не зависит от чего-либо подобного).

Но также кажется, что я не могу найти платформу метатрейдера для MB global FX (те, которые я нашел, не являются платформами метатрейдера) Можете ли вы выложить их .srv файл (из папки metatrader/config), чтобы я мог открыть демо-счет на точно таком же сервере, как и ваш, чтобы проверить, почему он не торгует?

с уважением

mladen

Привет, Младен

Я прикреплю файлы .srv, их два. У MF Global не было счета в метатрейдере, пока FXCM не закрыл свои двери в Британской Колумбии. Их сигнал поступает через Boston Technologies. Кажется, они никогда не размещали его на своем сайте. Я также размещу ссылку, которую они дали мне для загрузки платформы.

MFGlobal-Demo2.srv

MFGlobal-Powered by BT.srv

http://www.metaquotes.net/files/mfglobal/mfg4setup.exe

Адрес сервера: mt4.fxcorporate.com

Надеюсь, это работает

Спасибо,

Ральф

 

Привет

Могу ли я получить последнюю версию с установленным файлом и нужен ли нам какой-либо индикатор .Пожалуйста, опубликуйте это и если у вас есть демо-статья также будет большой помощью Спасибо

 

Отчеты выкладываются еженедельно для 4-х версий с апреля 2006 года (Scalp_net_v1.3 для 2-х версий) и с июня 2006 года для версий Scalp_net_1.5.

Еженедельно с 2006 года каждую неделю.

Я никогда не менял настройки. Это те же настройки, что и в 2006 году.

Вам нужны эти 2 потока:

https://www.mql5.com/en/forum/174416

https://www.mql5.com/en/forum/176044

Например, версия 1.3 на этой неделе принесла 195 пунктов прибыли, а версия 1.3 с таймфильтром +232 пункта.

Версия 1.3 с таймфильтром связана с сервисом RAS, поэтому если вы торгуете ею - у вас в Metatrader должно быть +232 пипса (4-х значные пипсы). Эта версия с таймфильтром является прибыльной с 2006 года.

Версия 1.5 сделала +234 пункта (без таймфильтра), и +6 пунктов с таймфильтром. Обе версии связаны с RAS, так что вы можете получить эту прибыль, если торгуете с RAS.

Что касается других версий - я их пока не тестировал.

Просто посмотрите в этой теме другие версии и настройки:

https://www.mql5.com/en/forum/176044

 

...

Ральф,

Я только сейчас заметил, что ты ответил. Извините

Я проверю это сейчас и сообщу, что я нашел, как только у меня будут результаты.

с уважением

mladen

jrbucks:
Привет, Младен

Я прикреплю файлы .srv, их два. У MF Global не было счета в метатрейдере, пока FXCM не закрыл свои двери в Британской Колумбии. Их сигнал поступает через Boston Technologies. Кажется, они никогда не размещали его на своем сайте. Я также размещу ссылку, которую они дали мне для загрузки платформы.

MFGlobal-Demo2.srv

MFGlobal-Powered by BT.srv

http://www.metaquotes.net/files/mfglobal/mfg4setup.exe

Адрес сервера: mt4.fxcorporate.com

Надеюсь, это работает

Спасибо,

Ральф
Причина обращения: