Жар-птица EA - страница 21

 
newdigital:
Я только что переместил ваше сообщение в тему Firebird. Надеюсь, кто-нибудь поможет. Если нет - я попробую завтра. Но я не уверен, что это сработает.

На самом деле это было сделано, и на самом деле это будет работать прямо противоположным образом. Это лишь небольшой фрагмент рабочего "Reversed" v065, но вы должны уловить общую идею. Просто сделайте то же самое для каждого экземпляра OP_SELL и OP_BUY:

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,slip,Ask-(Stoploss*Point),Ask+(TakeProfit*Point),"",MagicNumber,0,Blue); // OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,slip,Bid+(Stoploss*Point),Bid-(TakeProfit*Point),"",MagicNumber,0,Red);

: ) Thom

 
accrete:
На самом деле это уже было сделано, и на самом деле это будет работать прямо противоположным образом. Это лишь небольшой фрагмент рабочего "Reversed" v065, но вы должны уловить общую идею. Просто сделайте то же самое для каждого экземпляра OP_SELL и OP_BUY:
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,slip,Ask-(Stoploss*Point),Ask+(TakeProfit*Point),"",MagicNumber,0,Blue); // OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,slip,Bid+(Stoploss*Point),Bid-(TakeProfit*Point),"",MagicNumber,0,Red);
: ). Thom

Если мы изменим OP_SELL и OP_BUY, мы должны изменить ask и bid, и это может быть то же самое без разворота.

Я загляну в код завтра (сейчас я занят заявлениями для элитного раздела).

 
romano:
для newdigital.........

Я новичок, присоединившийся к "элитной секции".

Я попробовал версию firebird, которую я прилагаю к вам.

Возможно ли инвертировать ордера, которые идут на рынок? Практически от продажи к покупке и от покупки к продаже.

Большое спасибо.

Романо

Здравствуйте,

попробуйте эту версию с изменениями.

Файлы:
 

help..........

Предпосылки: Я не говорю по-английски и использовать переводчик автомат, извините...........

Некоторые соображения и вопросы. Этот рынок монет e' много летал их и имеет много колебаний. Есть много советников, которые идут достаточно хорошо, но только в некотором смысле, только открывая противоположные позиции тренду и поэтому присутствуя при исполнении ордеров только тогда, когда цены возвращаются назад. (firebird v0[1].61.01__ea_)

Ce есть некоторые, которые уравновешивают две монеты двумя другими, (EUR_USD sell и GBP_USD buy) и хорошо идут (SelectiveHedge_$_$_v(4)). Но почему бы не сделать и наоборот? Кто-то, кто умеет программировать модификации кодов, мог бы модифицировать этих советников, чтобы сделать также противоположное тому, что они делают сейчас? Он мог бы также установить лимит на позиции, которые открывает советник? Я ставлю задачу, чтобы можно было открыть определенное ограниченное количество позиций в двух смыслах и посмотреть, удастся ли рынку, колеблясь, взять их все.

Хотелось бы узнать мнения.

Спасибо

Романо

 
romano:
Предпосылки: Я не говорю по-английски и использовать переводчик автомат, извините...........

Некоторые соображения и вопросы. Этот рынок монет много летает и имеет много колебаний. Есть много советников, которые идут достаточно хорошо, но только в некотором смысле, только открывая противоположные позиции тренду и поэтому присутствуя при исполнении ордеров только тогда, когда цены возвращаются назад. (firebird v0[1].61.01__ea_)

Ce есть некоторые, которые уравновешивают две монеты двумя другими, (EUR_USD sell и GBP_USD buy) и хорошо идут (SelectiveHedge_$_$_v(4)). Но почему бы не сделать и наоборот? Кто-то, кто умеет программировать модификации кодов, мог бы модифицировать этих советников, чтобы сделать также противоположное тому, что они делают сейчас? Он мог бы также установить лимит на позиции, которые открывает советник? Я ставлю задачу, чтобы можно было открыть определенное ограниченное количество позиций в двух смыслах и посмотреть, удастся ли рынку, колеблясь, взять их все.

Хотелось бы узнать мнения.

Спасибо

Романо

Романо,

Посмотрите на посты выше. Igorad реверсировал вашу Firebird.

По поводу разворота покупки/продажи в советниках. Это не работает в большинстве случаев. Я пробовал Silvertrend (этот советник потерял весь мой большой демо-депозит всего за 3 недели). Я пробовал много других советников: там есть спред, цена ask/bid и многое другое.

Что касается вашего Firebird, то Igorad сделал это, и вы можете протестировать.

 

molte grazie...

igorad:
Здравствуйте, попробуйте эту версию с изменениями.

Спасибо, Игорад, очень tank.....but

Я пытаюсь объяснить свою идею.

Для этой версии firebird я облагаю налогом шаг 1 (или 2) и tp от 5 до 10.

Советник открывает противоположные позиции по действующему тренду.

И закрывает их, когда рынок инвертирует тренд.

Хотелось бы одно изменение в коде.

В то время как он открывает позиции против, он должен также открывать те же позиции в пользу тренда.

В качестве опции для ограничения количества позиций хотелось бы также, чтобы он открывал, например, 10 или чуть больше.

Надеюсь, я был понятен.

спасибо

Романо

 
newdigital:
Заявление обновляется постом выше.

Привет

Я пытаюсь загрузить этот советник, но не могу его скомпилировать, получаю сообщения об ошибках

следующим образом:

'(' - unexpected token C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4(2)\experts\Firebird v0[1].65.mq4 (260, 11)

пожалуйста, подскажите, в чем может быть проблема

С уважением,

Говард

 
howard:
Привет

я пытаюсь загрузить этот советник, но не могу его скомпилировать, получаю сообщения об ошибках

следующим образом:

'(' - unexpected token C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4(2)\experts\Firebird v0[1].65.mq4 (260, 11)

пожалуйста, подскажите, в чем может быть проблема

С уважением,

говард

Я получаю такое же сообщение... Пожалуйста, подскажите.

Fx Diva

 
newdigital:
Используйте этот (два советника с предустановленными файлами).

большое спасибо, теперь все работает

 
newdigital:
Этот советник был очень прибыльным в течение двух дней. Даже ни одного убытка с 28 февраля 4 вечера по времени метатрейдера!

Где можно найти последние версии Scalp-net_v1.5, GridMACD и MAChannel?

Спасибо,

Fx Diva

Причина обращения: