Конверт 2.11 - страница 47

 

AllTrendEnvelopes

Здравствуйте!

Есть ли советник, который использует индикатор AllTrendEnvelopes_v1?

 

Прошу простить мое невежество, но можно ли с помощью индикаторов увидеть, как торговля по методу конвертов отрабатывает сигналы на покупку и продажу?

Мне интересна теория, лежащая в основе этого, и я хотел бы попробовать торговать вручную.

Заранее спасибо!!!

 
bottomdollar:
Прошу простить мою неосведомленность, но можно ли увидеть через индикаторы, как торговля по конвертам отрабатывает сигнал на покупку и продажу?

Мне интересна теория, лежащая в его основе, и я хотел бы попробовать торговать им вручную.

Заранее спасибо!!!

Да, вы можете, поместите советника в тестер стратегий и проверьте визуальный режим, затем откройте навигатор и установите индикатор конверта, пока идет тест с теми же параметрами, что и у советника.

 

различия в настройках

Я открыл оба этих советника, и я уверен, что я пропустил это, но я не увидел никаких различий между настройками gbp/usd и eur/usd.

newdigital:
Используйте этот советник с настройками по умолчанию (любой брокер).
 

отсутствие магического числа

В версии 2.13 я не нашел места для магического числа.

Оно больше не нужно?

igorad:
Конвертный советник с опцией BreakEven.
 

О магическом числе ...

Оно находится внутри кода:

int init()

{

if(Symbol() == "EURUSDm" || Symbol() == "EURUSD") Magic = 11000;

if(Symbol() == "GBPUSDm" || Symbol() == "GBPUSD") Magic = 12000;

if(Symbol() == "GBPJPYm" || Symbol() == "GBPJPY") Magic = 13000;

if(Symbol() == "EURJPYm" || Symbol() == "EURJPY") Magic = 14000;

if(Symbol() == "EURGBPm" || Symbol() == "EURGBP") Magic = 15000;

if (Magic == 0) Magic = 77000;

Если вы торгуете другими парами, просто отредактируйте код, добавив другие пары и числа.

-----------

Настройки.

Это мои настройки для версии 2.13.1 для EURUSD и GBPUSD, таймфрейм M15.

----------

Я проверяю состояние рынка каждую неделю, по крайней мере, один раз в неделю в понедельник утром, используя индикатор Ichimoku на таймфрейме D1/H4.

Если состояние рынка не очень хорошее для моего понимания - я не торгую какую-то пару на этой неделе. Но я знаю об этом в понедельник утром.

Например, на прошлой неделе я не проверил состояние рынка и получил убытки.

 

Новичок в Элитной секции

Новичок в Elite Section и хочу попробовать советник ниже с демо счетом IBFX.

Советник Envelope 2.13_5D_mini - версия 2.13, модифицированная для 5-значного брокера,

У меня 2 вопроса, нужно ли мне прикрепить индикатор к графику для запуска советника?

и индикатор I_XO_A_H, это единственный индикатор, который мне нужен для работы советника?

Я так понимаю, что на 15mtf нужно использовать настройки по умолчанию, правильно?

Спасибо за любую помощь! Отличный сайт!

BDP's

 

добавление пар

Я посмотрел на код и увидел, что кроме этой одной строки есть много дополнительного кода для каждой пары. Пожалуйста, дайте мне знать, если я ошибаюсь

newdigital:
О магическом числе ...

Это внутри кода:

int init()

{

if(Symbol() == "EURUSDm" || Symbol() == "EURUSD") Magic = 11000;

if(Symbol() == "GBPUSDm" || Symbol() == "GBPUSD") Magic = 12000;

if(Symbol() == "GBPJPYm" || Symbol() == "GBPJPY") Magic = 13000;

if(Symbol() == "EURJPYm" || Symbol() == "EURJPY") Magic = 14000;

if(Symbol() == "EURGBPm" || Symbol() == "EURGBP") Magic = 15000;

if (Magic == 0) Magic = 77000;
потери.
 

что такое дополнительный код?

Я использую его для EURUSD и некоторые версии для GBPUSD.

EURUSD более удачная.

Кстати - это не очень хорошая неделя ...

Эта версия сделала 0 пунктов для EURUSD и +103 пункта для GBPUSD на этой неделе.

Другая версия потеряла около 300 пунктов, но это потому, что я использую ее для EURUSD с таймфреймами M15 и M5 одновременно (таймфрейм M5 очень рискованный для этого советника, так как мне приходится иногда управлять сделками вручную).

иногда приходится управлять сделками вручную на таймфрейме M5; но иногда он очень прибыльный на M5 ... но очень рискованный, и я часто выхожу вручную на M5; M15 торгуется обычным способом "прикрепил и забыл").

 

...

Небольшое изменение в коде советникаEnvelope EA 2.13.1.

Это изменение позволяет ему работать на любом брокере, так как некоторые из них используют названия символов типа "EURUSD.", "EURUSD...", "EURUSDfx" и так далее, и тому подобное. Этот должен работать на любом суффиксе / префиксе, используемом брокерами. Также внесено небольшое исправление в код, которое не позволяло правильно вводить предпочтительный код настроек для конкретного символа

Файлы:
Причина обращения: