Scalp_net - страница 27

 

Некоторые сделки были закрыты сегодня, поэтому мы предлагаем вам обновленную информацию.

Файлы:
scalpnet13.zip  128 kb
 

Версия 1.5. Я тестирую EURUSD и EURJPY. Этот советник еще не торговал EURJPY на этой неделе. Но он показал очень хорошие результаты на EURUSD на этой неделе:

+414 пунктов для версии без таймфильтра; всего с 07/2006 +926 пунктов.

+300 пунктов для версии с таймфильтром; всего с 07/2006 +1022 пункта.

Файлы:
 

Версия Scalp_net 1.5, EURUSD.

Файлы:
 
ElectricSavant:
Хорошо...

Этот ScalpNet v1.15 (без временного фильтра) - единственный советник во всем этом Элитном разделе, который я смог загрузить без каких-либо нерешенных вопросов (временной фильтр, размер счета.....Lotsize...и т.д.)...но я все еще просматриваю список. Сейчас выходные, друзья, и это МОЕ время для запуска демо-версий... поэтому, пожалуйста, извините за мои многочисленные вопросы и сообщения. Когда наступает понедельник, я становлюсь занятым на своей основной работе.

Я зашел в раздел файлов советников и загрузил советника и предустановки... на паре EUR/USD.

Я не хочу быть настолько уверенным в механике простого скачивания и копирования пресетов... но я так счастлив, что могу использовать ОДНОГО советника с небольшим размером счета. Теперь я работаю с IBFX и, кажется, нет ничего, связанного с временем сервера на версии, которую я установил... но я боюсь изменить ЛЮБОЕ, кроме того, что дал пресет... но 0.1 лота может быть слишком много для использования на 1K, 400:1 счете, правильно или.....?

ES

Вы имеете в виду Scalp_net 1.5?

Этот советник - простой индикатор MA, кросс-фильтрованный индикатором I-XO и некоторыми другими индикаторами. И из-за этого стоп лосс равен 100. Таймфрейм M5. Я думаю, что 0.01 лот лучше с самого начала.

 

Хорошо...

Этот ScalpNet v1.5 (без временного фильтра) - единственный советник во всем этом Элитном разделе, который я смог загрузить без каких-либо нерешенных вопросов (временной фильтр, размер счета.....Lotsize...и т.д.)...но я все еще просматриваю список. Сейчас выходные, друзья, и это МОЕ время для запуска демо-версий... поэтому, пожалуйста, извините за мои многочисленные вопросы и сообщения. Когда наступает понедельник, я становлюсь занятым на своей основной работе.

Я зашел в раздел файлов советников и загрузил советника и предустановки... на паре EUR/USD.

Я не хочу быть настолько уверенным в механике простого скачивания и копирования пресетов... но я так счастлив, что могу использовать ОДНОГО советника с небольшим размером счета. Теперь я работаю с IBFX и, похоже, нет ничего, связанного с временем сервера на версии, которую я установил... но я боюсь изменить ЛЮБОЕ, кроме того, что дал пресет... но 0.1 лота может быть слишком много для использования на 1K, 400:1 счете, правильно или.....?

ES

 

Я прочитал весь 3d, но не нашел правил выхода из 1.5v и оригинального scalp_net, какие правила выхода?

Edit: Я знаю, что TP составляет 100 пунктов, но я видел, что есть много сделок, закрытых менее чем на 100 пунктов.

 

Трейлинг-стоп - 30.

 
newdigital:
Трейлинг-стоп - 30.

 

Я торговал Scalp_net первой версии (таймфрейм M1) вручную. Я хотел создать некий скальпер, используя только стандартные индикаторы. Но когда я создал его (Scalp_net первой версии), он выглядел как обычная торговая система на таймфрейме M1. Так что название scalp'er - это просто название, только более связанное с таймфреймом M1. Это, конечно, не скальпер.

Позже я (с помощью Igorad) создал Scalp_net_v1.5 для таймфрейма M5. Эта версия 1.5 более стабильна в отношении результатов.

Но оригинальный Scalper для таймфрейма M1 может быть хорошей простой торговой системой, потому что мы можем добавить некоторые другие индикаторы для фильтрации ложных сигналов и так далее.

 

Я не буду описывать здесь все версии.

Просто хочу сказать, что Scalp_net_v1.3 с таймфильтром является прибыльным для USDCHF. Но это таймфрейм m1.

Что касается самой лучшей версии Scalp_net, то это, конечно же, версия 1.5 (выписки прилагаются).

Пожалуйста, обратите внимание, что я тестирую этот советник с июня 2006 года, и прилагаемые заявления не относятся к июню 2006 года. Общие результаты вы получите из других заявлений и excel файл производительности https://www.mql5.com/en/forum/174416:

Scalp_net_v1.5.

M5. EURJPY, EURUSD.

EURJPY: пипсов на этой неделе 112; пипсов всего 162.

EURUSD: пипсов на этой неделе 32; пипсов всего 892.

Scalp_net_v1.5 с таймфильтром.

M5. EURJPY, EURUSD.

EURJPY: пунктов на этой неделе 87; всего пунктов 40.

EURUSD: пипсов на этой неделе 13; пипсов всего 889.

В любом случае 1.5 - это самая стабильная версия (и очень простая в использовании, в торговле). Кроме того, это ручная торговая система, которой можно торговать и вручную, используя индикаторы.

Файлы:
Причина обращения: