Ищу трейдеров для управления счетами - страница 11

 
Mikalas:
 

А теперь подумайте, для чего брокер создал СВОЮ контору?.....

Правильно, чтобы обирать новых последователей МММ с

неубиенной верой в свои способности и удачу.

НИ ОДНО мало-мальское крупное состояние не было честным!

Ну, вобще ЛЮБОЕ предприятие создается именно для обогащения владельца, а не тех, с кем оно заключает договор. Более того, при заключении договора предприятие всегда было бы непрочь как можно сильнее нажиться на партнере.

Ничего удивительного в том, что задачи ДЦ и трейдеров - противоположны. И они хотели бы облапошить друг друга.

Обычно народ кричит, что-де "кухни не выводят сделки на межбанк", что "все варится у брокера" - и что это меняет ? Сами котировки сейчас у всех брокеров достаточно близки, разница составляет единицы процентов.

Как нечестный ДЦ может меня обмануть в этих условиях ? Тут возможность лишь одна - просто не отдавать мне вложенные средства, ну так это и многие банки так делали, и многие предприятия зарплату не платили... И какая разница тогда ?

 
Способов чтоб обмануть трейдеров много у кухонь.Реквоты,отмена прибыльных сделок,подмена истории,блокировка счета.со всем этим я имел дело.98% брокеров так делают.  Вот есть смешное видео об этом http://www.youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60
 
Laryx:

Как нечестный ДЦ может меня обмануть в этих условиях ? Тут возможность лишь одна - просто не отдавать мне вложенные средства, ну так это и многие банки так делали, и многие предприятия зарплату не платили... И какая разница тогда ?

вот именно поэтому я работаю с лицензированными брокерами
 
liagold:
вот именно поэтому я работаю с лицензированными брокерами
Лицензированными где и кем ? И вы понимаете чем отличается брокер от ДЦ ?
 
dmitriikul:
Способов чтоб обмануть трейдеров много у кухонь.Реквоты,отмена прибыльных сделок,подмена истории,блокировка счета.со всем этим я имел дело.98% брокеров так делают.  Вот есть смешное видео об этом http://www.youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60

И чем же реквоты "обманывают" трейдеров ? 

Отмена прибыльных сделок - бывает чисто по офферте, скажем, когда там ясно сказано, что сделки короче 5 минут недействительны... Ну дык ТС это должна учитывать. Обмана здесь - я не вижу, как раз наоборот, трейдер, открывая сделку короче 5 минут - пытается обмануть ДЦ.

Подмена истории - если речь идет о десятых пункта - то это обычная рассинхронизация серверов, какая же тут "подмена" ? А если речь идет о десятках пунктов - то я о таком давно уже не слышал...

Как я вижу, при первом же серьезном обмане - контора закрывается, как это было с ММСИС.

Инста в прошлом году отчебучила шутку "на грани фола", введя в Офферту правило, что вывод средств осуществляется по среднему курсу ввода - тем самым, думаю, подписала себе смертный приговор, я даже не уверен, что она пройдет аккредитацию в 2016 году...

Вобще, не стоит искать заговор там, где все объясняется гораздо проще...

 
Laryx:

И чем же реквоты "обманывают" трейдеров ? 

Отмена прибыльных сделок - бывает чисто по офферте, скажем, когда там ясно сказано, что сделки короче 5 минут недействительны... Ну дык ТС это должна учитывать. Обмана здесь - я не вижу, как раз наоборот, трейдер, открывая сделку короче 5 минут - пытается обмануть ДЦ.

Подмена истории - если речь идет о десятых пункта - то это обычная рассинхронизация серверов, какая же тут "подмена" ? А если речь идет о десятках пунктов - то я о таком давно уже не слышал...

Как я вижу, при первом же серьезном обмане - контора закрывается, как это было с ММСИС.

Инста в прошлом году отчебучила шутку "на грани фола", введя в Офферту правило, что вывод средств осуществляется по среднему курсу ввода - тем самым, думаю, подписала себе смертный приговор, я даже не уверен, что она пройдет аккредитацию в 2016 году...

Вобще, не стоит искать заговор там, где все объясняется гораздо проще...

Да уж, давно я не видел таких наивных....видно не все еще перевелись.
Удачи ВАМ в этом трудном деле трейдинга ... думаю точнее будет Вам нужно ЧУДО (и постоянное), что бы появился стабильный доход от этого дела... 
 
Laryx:

И чем же реквоты "обманывают" трейдеров ? 

Отмена прибыльных сделок - бывает чисто по офферте, скажем, когда там ясно сказано, что сделки короче 5 минут недействительны... Ну дык ТС это должна учитывать. Обмана здесь - я не вижу, как раз наоборот, трейдер, открывая сделку короче 5 минут - пытается обмануть ДЦ.

Подмена истории - если речь идет о десятых пункта - то это обычная рассинхронизация серверов, какая же тут "подмена" ? А если речь идет о десятках пунктов - то я о таком давно уже не слышал...

Как я вижу, при первом же серьезном обмане - контора закрывается, как это было с ММСИС.

Инста в прошлом году отчебучила шутку "на грани фола", введя в Офферту правило, что вывод средств осуществляется по среднему курсу ввода - тем самым, думаю, подписала себе смертный приговор, я даже не уверен, что она пройдет аккредитацию в 2016 году...

Вобще, не стоит искать заговор там, где все объясняется гораздо проще...

Только не говорите что это Вы все это  серьезно и не пошутили ни капельки - не то я съем свои носки
 
Edic:
Только не говорите что это Вы все это  серьезно и не пошутили ни капельки - не то я съем свои носки
Если ответит что "серьёзно" , - придётся отвечать за свои слова.
 
MIG32:
Если ответит что "серьёзно" , - придётся отвечать за свои слова.

Я уже запить приготовил. Правый как-то сильно воняет - думаю, не очень хорошо  пойдет. Пойду отварю лучше....

где-то я это раньше слышал)

 
Edic:

Я уже запить приготовил. Правый как-то сильно воняет - думаю, не очень хорошо  пойдет. Пойду отварю лучше....

где-то я это раньше слышал)

Сними на видео , чтоб пацаны поверили.
Причина обращения: