Система ASCTrend - страница 4

 
DeSt:
Существует ли советник для ASCTrend? Если есть советник ASCTrend, вы можете запустить тестер стратегий, чтобы посмотреть, как он работает. Попробуйте создать советник, если его нет.

Я знаю много попыток сделать это. Но сначала нам нужно оценить эту систему ASCTrend (так же, как мы оценивали систему Braintrading). Мы должны убедиться, что эта ASCTrend работает, и оценить правила для советника.

В чем заключаются трудности?

Как вы знаете, ASCTrend (и Braintrend и т.д.) - это сигнальная система. Это означает, что "индикаторы значимы, а цена - ничего". Хорошо это или плохо? Хорошо, потому что даже мой сын может торговать по строгим правилам сигнальных систем, следуя за точками или стрелками. Просто покажите ему, как двигать мышкой, и все.

Почему это плохо? Потому что мы не смотрим на цену, и поэтому все правила должны быть оценены очень тщательно.

Если у нас не сигнальная система (например, пересечение EMA), то главным объектом будет цена, а все индикаторы с точками и стрелками - вспомогательные, только для подтверждения и проверки. Всю информацию мы будем получать от движения цены. И маленький ребенок не может торговать несигнальной системой: он должен быть образованным и опытным.

ASCTrend - это сигнальная система.

 
newdigital:
Я знаю много попыток сделать это. Но сначала нам нужно оценить эту систему ASCTrend (так же, как мы оценивали систему Braintrading). Мы должны быть уверены, что ASCTrend работает, и оценить правила для советника.

В чем заключаются трудности?

Как вы знаете, ASCTrend (и Braintrend и т.д.) - это сигнальная система. Это означает, что "индикаторы значимы, а цена - ничто". Хорошо это или плохо? Хорошо, потому что даже мой сын может торговать по строгим правилам сигнальных систем, следуя за точками или стрелками. Просто покажите ему, как двигать мышкой, и все.

Почему это плохо? Потому что мы не смотрим на цену, и поэтому все правила должны быть оценены очень тщательно.

Если у нас не сигнальная система (например, пересечение EMA), то главным объектом будет цена, а все индикаторы с точками и стрелками - вспомогательные, только для подтверждения и проверки. Всю информацию мы будем получать от движения цены. И маленький ребенок не может торговать по несигнальной системе: он должен быть образованным и опытным.

ASCTrend - это сигнальная система.

Любое стоящее дело дается с трудом. Создать советник для ASCTrend не очень сложно, потому что индикаторы уже созданы. Сложность в том, чтобы исполнение и выход из сделок были надежными, и советник должен также проверять подтверждения других сигналов.

 

Советник ASCTrend

newdigital:
Индикатор ASCTrend1.

Этот индикатор окрашивает бары в соответствии с климатом рынка: красный цвет - медвежий, синий - бычий.

ASCTrend2.

Маленькие точки (цвета аква и фуксия), которые могут быть использованы для стопа или увеличения прибыли в направлении тренда.

ASCTrend1Signal: основной индикатор в системе, показывающий сигналы на покупку или продажу. Если сигнал повторяется, это означает повторный сигнал входа, и мы можем открыть дополнительный ордер в том же направлении.

Может ли кто-нибудь написать шаги, необходимые для заключения сделки ASCTrend? Каков алгоритм торговли по ASCTrend? Я хочу попробовать сделать советник для ASCTrend, но мне нужно знать шаги и условия, необходимые для заключения сделки и шаги для выхода из сделки.

 

Ссылка: Пост #15 Оценка

Я только что прогнал оценку Игоря (на русском) через Babel Fish от Altavista.

http://babelfish.altavista.com/

Там все о том, на чем основаны индикаторы ASCTrend от Ablesys.

Я был удивлен. Теперь мы знаем, кто такой Санта Клаус на самом деле.

 
Rancho:
Ссылка: Пост #15 Оценка

Я только что прогнал оценку Игоря (на русском языке) через Babel Fish от Altavista.

http://babelfish.altavista.com/

Там все о том, на чем основаны индикаторы ASCTrend от Ablesys.

Я был удивлен. Теперь мы знаем, кто такой Санта Клаус на самом деле.

Да, это очень хорошая оценка. И, как я знаю, это только первая часть оценки. Это лучшая оценка системы ASCTrend.

Что касается Санта Клауса, так все сигнальные системы основаны на классических индикаторах. BTW многие пытались создать такие же индикаторы, но для MT3 и MT4, но потерпели неудачу. Независимо от оценки и всего остального. Это очень просто, но до сих пор никто этого не сделал.

 
newdigital:
Да, это очень хорошая оценка. И, как я знаю, это только первая часть оценки. Это лучшая оценка системы ASCTrend. Что касается Санта Клауса, так все сигнальные системы основаны на классических индикаторах. BTW многие пытались создать такие же индикаторы, но для MT3 и MT4, но потерпели неудачу. Независимо от оценки и всего остального. Это очень просто, но до сих пор никто этого не сделал.

Я пытался программировать в MT4. Причина, по которой у многих людей возникают проблемы, заключается в том, что MT4 содержит много ошибок. Цены не обновляются последовательно для советников. Обновление цен для советников отличается от графиков, поэтому возникают проблемы с исполнением сделок советником. Многие функции MT4 не работают должным образом. Я не думаю, что "Тестер системы" вообще точен. Пока разработчики MT4 и MetaTrader не исправят ошибки, программисты будут обнаруживать, что их советники не работают должным образом.

 

Помощь по системе ASC Trend

Я знаю, что в этой системе нет советника, но я хотел бы узнать, есть ли способ запрограммировать ASCTrend1Sig на автоматическую отправку электронного письма при появлении сигнала.

Я использую модифицированную версию системы ASC Trend. Я называю ее "Супер 7", потому что я использую 7 индикаторов, которые помогают мне улучшить эту и без того прибыльную систему.

Индикаторы, которые я использую, следующие:

ASCTrend1sig

ASCTrend1

ASCTrend2

TrendManager

SilverTrend

OsMA

TrendTriggerMod

Также, для лучшего визуального эффекта. Я изменил цвет всех индикаторов на зеленый (длинный) или красный (короткий).

Я использую OsMA и TrendTriggerMod для уменьшения "хлыста" вниз, и, похоже, они делают это очень хорошо.

Однако, после тестирования, я готовлюсь к запуску, но мне нужен способ сигнализировать себе по SMS, когда срабатывает сигнал, чтобы не сидеть за компьютером 24-7.

В любом случае, это мое первое сообщение здесь и недавний скриншот 1-часового графика EUR/USD. Он показывает, насколько хорошо работает система.

Если у вас есть ко мне вопросы и что я ищу, чтобы избавиться от хлыстов, просто дайте мне знать.

Файлы:
 

Я всегда удивлялся, почему я никогда не мог заработать на asctrend или его гибридных индикаторах. Я имею в виду, что я вижу стрелку, жду закрытия бара, делаю сделку .....easy, даже ребенок может это сделать - хмммммммммммм.

потом я понял.

попробуйте изобразить стрелку на покупку на максимуме, а не на минимуме этой свечи, а на продажу на минимуме, а не на максимуме...

т.е. поместите стрелку на другой конец бара/свечи.

выглядит не очень хорошо!!!!!!

просто хочу отметить

 
holyguy7:
Я знаю, что в этой системе нет советника, но мне интересно, есть ли способ запрограммировать ASCTrend1Sig на автоматическую отправку письма, если сработает сигнал.

Я использую модифицированную версию системы ASC Trend. Я называю ее "Супер 7", потому что использую 7 индикаторов, которые помогают мне улучшить эту и без того прибыльную систему.

Индикаторы, которые я использую, следующие:

ASCTrend1sig

ASCTrend1

ASCTrend2

TrendManager

SilverTrend

OsMA

TrendTriggerMod

Также, для лучшего визуального эффекта. Я изменил цвет всех индикаторов на зеленый (длинный) или красный (короткий).

Я использую OsMA и TrendTriggerMod для уменьшения "хлыста" вниз, и, похоже, они делают это очень хорошо.

Однако, после тестирования, я готовлюсь к запуску, но мне нужен способ сигнализировать себе по SMS, когда срабатывает сигнал, чтобы не сидеть за компьютером 24-7.

В любом случае, это мое первое сообщение здесь и недавний скриншот 1-часового графика EUR/USD. Он показывает, насколько хорошо работает система.

Если у вас есть вопросы ко мне и о том, что я ищу, чтобы избавиться от хлыстов, просто дайте мне знать.

Holyguy7,

Какие именно индикаторы вы используете?

Эти индикаторы не модифицированы серьезно?

Каковы ваши правила?

Пожалуйста, расскажите больше об этой системе Super 7.

 

привет, святой гуй,

не могли бы вы приложить вашу систему suoer seven и индикатор, чтобы я тоже мог провести тестирование.

Причина обращения: