Торговая система Super 7

 

Я использую модифицированную версию системы ASC Trend. Я называю ее "Супер 7", потому что использую 7 индикаторов, которые помогают мне улучшить эту и без того прибыльную систему.

Индикаторы, которые я использую, следующие:

ASCTrend1sig

ASCTrend1

ASCTrend2

TrendManager

SilverTrend

OsMA

TrendTriggerMod

Также, для лучшего визуального эффекта. Я изменил цвет всех индикаторов на зеленый (длинный) или красный (короткий).

Я использую OsMA и TrendTriggerMod, чтобы уменьшить колебания вниз, и, похоже, они делают это очень хорошо.

Я перепробовал практически все трендовые индикаторы. Я отбросил те, которые либо делали то же самое, что и эти, либо были сложны для понимания. Поэтому я остановился только на семи индикаторах, представленных здесь. Вот как я фильтрую сделки, чтобы уменьшить количество "хлыстов".

Я выделил все индикаторы цветом: зеленый (бычий) или красный (медвежий). Таким образом, можно быстро взглянуть на график и понять, каков тренд.

Единственное правило, которому я следую после установки всех индикаторов, заключается в следующем: 3 индикатора должны быть СОГЛАСНЫ.

О каких трех индикаторах я говорю:

ASCTrend1sig - это первый индикатор, если стрелка указывает на красный (медвежий) или зеленый (бычий) цвет.

OsMA- Это второй индикатор. Бары должны быть СОГЛАСНЫ с вышеуказанным сигналом. Другими словами, если бары растут от 0, то это "бычий" сигнал, если от 0, то "медвежий".

TrendTriggerMod - Линия должна двигаться в правильном направлении, которое согласуется с двумя вышеуказанными индикаторами. Движение вверх означает бычий тренд, движение вниз - медвежий. Если линия движется в неправильном направлении или плоская, подождите бар или два, чтобы посмотреть, изменится ли направление.

Помните, что делать это нужно только на часовом графике. Часовой график хорошо отфильтровывает шум, который присутствует на других графиках.

Следуя вышеуказанным правилам, вы будете ловить КАЖДЫЙ крупный тренд и уменьшите потери во время отсутствия тренда (флэта).

Моя цель в этом посте - посмотреть, сможет ли какой-нибудь гениальный кодер сделать советника на основе этих правил, объединить правила, чтобы сделать более легко читаемый сигнал или улучшить существующую систему, которую я использую.

Я считаю, что это можно использовать на большинстве валютных пар. Я тестировал эту систему на парах EURUSD, GBPUSD, USDJPY, NZDUSD, GBPJPY и некоторых других. К сожалению, поскольку я не могу находиться за компьютером 24 часа в сутки 7 дней в неделю, я не всегда могу следить за происходящим и могу пропустить сделки и/или возможности.

Прилагаю несколько снимков экрана системы в настоящее время. Обратите внимание на снимки экрана, как использовать фильтры, которые я описал, чтобы уменьшить "удар хлыстом".

Помните, 3 человека должны быть согласны.

Любые другие вопросы или любые индикаторы, которые вы можете добавить, были бы замечательными.

Файлы:
gbpjpy.gif  27 kb
gbpusd.gif  26 kb
nzdusd.gif  27 kb
usdjpy.gif  26 kb
super7.zip  8 kb
 

супер7

HI holyguy7, рад, что вы здесь, никогда не видел некоторые вещи, как эти, прежде чем он светится человек, что еще мы должны до мы тест запустить его?

 

Будьте внимательны к предстоящим новостным событиям на Forex

Будьте осторожны с предстоящими выпусками новостей на рынке Форекс. Иногда выпуски новостей практически не влияют на тренд, а иногда, как показано ниже, они могут разрушить его.

Я работал по системе Super 7 и только что открыл 3 позиции по иене с использованием различных валютных пар на новом демо-счете. К сожалению, я оказался не на той стороне в двух из трех валютных пар. Просто будьте осторожны, когда выходят новости.

Файлы:
yen.gif  33 kb
 

Некоторые используют и этот индикатор Filter_AO.mq4 (или вместо другого индикатора): зеленый цвет - подтверждение нетренда, красный - нисходящего тренда (независимо от того, ниже или выше нуля).

И SilverTrend_Signal With Alert v3.mq4 вместо ASCTrend1sig (это то же самое, но с сигналом).

Но, возможно, это для другой системы: Система промывки мозгов.

Да, это может быть не для торговой системы Super 7.

Потому что я только что нашел этот фильтр индикатора AO (модифицированный AO).

Файлы:
 

Ребята, большая помощь в добавлении индикатора Stormy

Файлы:
eursuper.gif  46 kb
 

HolyGuy,

Что вы сейчас используете для своей стратегии выхода?

 

Привет holyguy7 Я думаю, что режим триггера тренда не очень подходит к некоторым из ваших инди, если мы должны ждать, пока все в одном суставе, есть некоторые промахи в торговле, как вы можете видеть картину неправильного входа, это потому что trandtrigger все еще в продаже .ура

 

Стратегия выхода очень проста

Моя стратегия выхода очень проста. Три основных показателя ДОЛЖНЫ совпадать. Просто, как пирог. Я добавил индикаторы от newdigital, и они дают неоднозначные результаты. Некоторые сделки лучше, но другие хуже.

Посмотрите на следующий снимок экрана и решите сами.

Файлы:
eurusd_3.gif  32 kb
 

Привет, holyguy7, правильно ли они установлены?

Файлы:
5_3.gif  16 kb
 
holyguy7:
Выглядит очень хорошо. Я также добавил два индикатора от NewDigital и убрал ASC Trend Signal для упрощения. Что мне нравится в сигналах SilverTrend, так это то, что они, кажется, находят тренд раньше, чем сигналы ASC, однако они дают больше сигналов и чаще сбиваются.

Однако, если вы используете его вместе с другими индикаторами, он должен работать лучше. Также не забывайте использовать здравый смысл. Например, некоторые моменты, на которые следует обратить внимание, следующие:

1. Новостные объявления (особенно будьте готовы к крупным).

2. Азиатская сессия. Кажется, что во время азиатской сессии происходит больше всего колебаний, потому что цена не слишком сильно движется. Я бы просто занял выжидательную позицию в это время, и обычно около 14:00 по восточному времени цена снова начинает двигаться в том или ином направлении.

Возможно, создание советника, который закрывает сделку в начале азиатской сессии, было бы правильным решением.

Так или иначе, я изменил систему, добавив еще один индикатор, который, похоже, помогает, от NewDigital (спасибо). Filter AO кажется хорошим дополнением к системе торговли по тренду.

Вот все индикаторы и мой перекрашенный профиль, так что вам не придется делать работу по перекрашиванию индикаторов самостоятельно.

Еще несколько снимков экрана в придачу. Теперь 4 должны согласиться. Не так броско, но если это приносит нам деньги, то какая разница, я буду использовать это, если это выгодно, даже если это будет называться Pig Barf Trending System.

Holyguy7,

Вы можете поиграть с параметром Risk в SilverTrend (настройки индикатора). Если Risk равен 15, то это означает не рискованно, а меньше 15 - более рискованно (по мнению авторов индикатора).

ASCTrend имеет такое же отношение к Риску.

 
holyguy7:
Моя стратегия выхода очень проста. 3 основных индикатора ДОЛЖНЫ совпадать. Просто как пирог. Я добавил индикаторы от newdigital, и они дают смешанные результаты. Некоторые сделки лучше, но другие хуже. Посмотрите на следующий снимок экрана и решите сами.

Привет, holyguy7, ваш ASCT Trend Singnal и Newdigital SILVER Trend Singnal With Alert V3 дают одинаковый сигнал стрелки? Я установил их в одном и том же окне и они абсолютно одинаковые .Я вижу на ВАШИХ графиках это 2 разных индикатора и 2 разных набора стрелочных сигналов и 2 разных цвета. Можете ли вы объяснить это? Красная и зеленая стрелка - это трендовый сигнал ASCT, а маленькая стрелка белого и синегоцвета - это Newdigital SILVER Trend Singnal W Alert V3? Какой из них SUPER7?

Файлы:
3_13.gif  19 kb
Причина обращения: