Система ASCTrend - страница 100

 

Первый день

Привет, я изучал эту тему, потому что я думаю, что она может помочь мне стать лучшим трейдером. Моя статистика сегодня? Великолепно. Все на Eur/Usd. SELL-17:17-TP ; SELL-20:20-TP ; BUY-22:17/22:31-TP/TP ; BUY-23:09-выход+4пипса ; SELL-00:18-выход+2пипса. Итак, сегодня хороший день для меня, демо-счет +46 пунктов/ЕС. Я также сделал несколько сделок на Usd/Chf и Gbp/Usd и результат тот же. Вместе все три пары сегодня хорошо. Спасибо, что поделились

 

Здравствуйте,

Я использовал ручной asctrend_sound, теперь мне интересно попробовать EAS, но ни 1.1, ни 1.7 не открывают сделки. Что происходит? У меня есть улыбающееся лицо, и другие советники работают, с межбанковским демо, но asctrend не работает Должен ли я нуждаться в конкретном имени asctrend как индикатор, чтобы работать?

 

Версия 1.1 не использует никаких индикаторов в качестве icustom (asctrend indicaor был закодирован внутри). Таким образом, это простой советник по моей классификации https://www.mql5.com/en/forum/178706.

Версии 1.4; 1.5; 1.6 и 1.7 используют индикатор PriceChannel_Stop_v1.3 (этот индикатор прикреплен в одном из zip архивов здесь). Вы можете сами определить (какой советник использует какие индикаторы), используя этот пост в качестве примера https://www.mql5.com/en/forum/178706.

 

Хорошо, большое спасибо, NewDigital!!! Теперь они работают!

Я приложил asctrend 1.1., 1.3 и 1.6; 1.1. сегодня взорвал один демо-счет. 1.3 и 1.6 открывают меньше сделок, но они тоже не прибыльные. Я играю с конфигурацией, но я не могу найти хороший набор для них (в обратном и прямом тестировании).

У кого-нибудь есть хороший набор?

На каком таймфрейме они лучше? Я пробую на М1 и М5.

В других случаях я заметил, что они открывают сделку на следующей стрелке тренда, но не закрываются на следующей встречной стрелке.

Я думаю, что лучшим советником может быть, если:

1. Открывать сделку на следующем баре после появления стрелки.

2. когда появляется следующая встречная стрелка, советник закрывает последнюю сделку (или ставит SL на 10 пунктов) И открывает встречную сделку. В этом случае убыточные сделки минимальны (около 10 пунктов убытка), а когда рынок трендовый, прибыльные сделки хороши, особенно в хорошо движущихся парах, таких как EURJPY и GBPUSD, может быть в H1, (немного, но прибыльных сделок), и ограничены от 5:00 до 15:00 GMT.

Я изучал советник asctrend EA 1.1., который открывает сделки на следующем баре после появления стрелки, но не закрывает сделку, когда появляется встречная стрелка, и не открывает новую сделку. Может ли кто-нибудь исправить это, пожалуйста? Я знаю, что есть следующие версии, подтверждающие другие индикаторы, но иногда они ограничивают слишком много сделок.

Я видел код mql, и я вижу, что там есть что-то подобное, но не закрывает сделку:

if (!ExistPositions()){

if ((ASCtrendBuy)){

OpenBuy();

return(0);

}

if ((ASCtrendSell)){

OpenSell();

return(0);

}

}

if (ExistPositions()){

if (OrderType()==OP_BUY){

if ((ASCtrendSell)){

CloseBuy();

return(0);

}

}

if(OrderType()==OP_SELL){

if ((ASCtrendBuy)){

CloseSell();

return(0);

}

}

}

Заранее спасибо.

Извините, если я что-то напутал.

 

Здравствуйте, Марсель Корзо,

Я планирую провести форвард-тест на одной из версий. Но сначала мне нужно найти настройки. Я не смог найти. Возможно, мне нужно потратить больше времени на это. В любом случае, если я найду хорошие настройки для какой-то версии, я опубликую их здесь.

Что касается таймфреймов, я думаю, что что-то на H1, H4 или D1 может быть более подходящим.

 

невероятный

Привет, newdigital, извините за мой английский, но это потрясающе. Я взял этот метод на нефтяном TF1 с SL25 и PT50, со спредом около 35/60 и asc с риском=1, я начал в четверг, и до сих пор я сделал 559 пунктов. Я думаю, что только 2 сделки были потеряны. Все остальное с прибылью. Спасибо, что поделились этой методикой. Это мой священный Грааль.

 

Здравствуйте, ребята и девчонки, после тестирования этой системы в течение примерно 1-1/2 лет, я наконец-то смог настроить систему под себя. Я хотел бы показать ее вам всем, и я очень надеюсь, что вы не возражаете, но я разместил ее на другом форуме "Forexfactory" Я уверен, что вы все слышали о ней, но вы можете проверить, как я сделал ее в соответствии с моими потребностями. Также я включил набор правил, которые очень строгие, но после тестирования в течение 18 месяцев я получил 95% успеха. Вы можете ознакомиться с ней здесь:

Система ASCTrend

 
RedRobin:
Здравствуйте, ребята и девчонки, после тестирования этой системы в течение примерно 1-1/2 лет, я наконец-то смог настроить систему под себя. Я хотел бы показать ее вам всем, и я очень надеюсь, что вы не возражаете, но я разместил ее на другом форуме "Forexfactory" Я уверен, что вы все слышали о ней, но вы можете проверить, как я сделал ее в соответствии с моими потребностями. Также я включил набор правил, которые очень строгие, но после тестирования в течение 18 месяцев я получил 95% успеха. Вы можете ознакомиться с ней здесь:ASCTrend System

будет более полезно, если вы сможете разместить систему на этом форуме, а не отсылать нас на другой форум.

Надеюсь, вы меня поймете.

 

Вот как я установил свой

Файлы:
asctrend.zip  38 kb
 

RedRobin, не могли бы вы опубликовать свой шаблон?

Причина обращения: