Торговая система MaksiGen, светлый Парамон - страница 3

 
magpie:
Привет Newdigital,

спасибо за ответ - я сделал, как вы предложили, и он обновляется нормально, однако это все еще единственный способ обновления индикатора, т.е. он не обновляется автоматически(!)?

спасибо,

Magpie

Я боюсь, что после улучшения этот индикатор будет иметь ошибку.

Потому что есть 3 вида индикаторов:

- обычный, который обновляется на новом баре и ничего не рисует на истории;

- индикатор, который работает только на новом (закрытом и открытом) баре и любые другие значения этого индикатора (на истории) не действительны;

- индикатор, который работает только на исторических данных. Хорошо подходит, например, для таймфрейма D1. Или хорош для анализа чего-либо.

 

Индикатор J_TPO был обновлен в yahoo group с исправлением ошибки.

Файлы:
 

Система Braintrading показывает нисходящий тренд на H1 (изображение 15) с хорошим подтверждением на M15 (изображение 16).

Но все может измениться.

Всего несколько пунктов.

Файлы:
15.gif  24 kb
16.gif  23 kb
 

Я торговал по этой системе сейчас.

Сегодня флэт на usdcfh. Цена находится в облаке (изображение 11).

Система Нины хранит молчание (изображение 12).

На следующем графике также флэт (изображение 13).

Основной график (изображение 14) показывает, что цена находится между 3 линиями поддержки и 3 линиями сопротивления, которые очень закрыты друг от друга. Цена идет вниз, но к ближайшей линии. Всего несколько пунктов.

Файлы:
11.gif  22 kb
12.gif  19 kb
13.gif  20 kb
14.gif  27 kb
 

Ну.

Я не буду публиковать сделки, но этот ордер на продажу был закрыт.

Это было $23 на 0.2 лота.

Точно около линии сопротивления.

Возможно, цена продолжит снижаться. Но на пути вниз слишком много линий сопротивления, и до сих пор нет большого движения, так что $23 может быть достаточно.

Я не буду публиковать сделки, но это только для примера.

Файлы:
1212.gif  27 kb
 

Индикатор движения диапазона MaksiGen

Может ли кто-нибудь поставить оповещение, когда индикатор мигает сигналами на продажу/стоп и покупку/стоп. Спасибо

Файлы:
 

Привет,

Исправлены мелкие ошибки и добавлены оповещения.

Игорь

Файлы:
 

Для тех, кто следит за этой торговой системой Maksigen, хочу сказать, что Igorad создал алерт для индикатора MaksiGen Range Move здесь. И некоторые графики Maksigen для таймфрейма M15 также размещены в этой теме (в конце темы).

Спасибо BlackDawn за эту просьбу.

 

Здравствуйте, BlackDawn

Подскажите, пожалуйста, правила для этого индикатора... спасибо.

круиз

 

Здравствуйте, Круиз! Если вы зайдете в редактор meta, откройте строку X математики Мурри, там дается описание работы торговой системы, где действуют те же правила, что и для математики Мурри f. Надеюсь, это то, о чем вы спрашиваете. Я не программист, поэтому я не знаю никаких правил для любых кодов в индикаторе, как его программировать. Спасибо

Причина обращения: