Price_Channel_v6-ea - страница 5

 

В исходных данных.

 

Я потерялся

igorad:
В исходных данных.

Извините, я заблудился

 

Разъяснения по PriceChannelExpert_v4

Igorad,

Не могли бы вы объяснить, в чем заключается концепция вашего советника? Он выглядит очень многообещающим!

Каковы условия для открытия сделки? Когда я смотрю на ваш код, кажется, что есть два условия (из-за параметров "MainChannelPeriod" и "ChannelPeriod"). Можете ли вы объяснить это простыми словами?

Также, в параметрах вашего эксперта есть пара параметров, которые я не могу понять их функцию или как они работают.

1. Торговый объем и метод торговли
a. Трейлинг-стоп

Трейлинг-стоп не требует пояснений. Но когда он применяется к сделке? Как он рассчитывается?

Когда он поднимается?

b.

Swing Trade

Каково

значение или использование этого параметра?

c.

Отложенный ордер

Каково значение или использование этого параметра?

d.

PendOrderGap

Каково значение или использование этого параметра?

e

.

BreakEven

Я предполагаю, что когда цена идет в вашу пользу до этого уровня, ваш Stop Loss поднимается до цены входа (плюс спред).

Верно?

f.

BreakEvenGap

Каково значение или использование этого параметра, который должен быть связан с уровнем BreakEven?
2. Параметры ценового канала
g. MainTimeFrame

Я предполагаю, что это должен быть таймфрейм графика, который вы используете, который должен быть введен здесь.

Верно?

h.

MainChannelPeriod

i.

Channel Period

В чем разница между этими двумя параметрами?

Я знаю, что задаю много вопросов одновременно, но я думаю, что ваши ответы дадут нам лучшее понимание вашего советника и больше шансов для просвещенной торговли.

Заранее благодарю,

Даниэль

 

кто-нибудь может создать советника?

Я думаю, что это очень хорошая система, и она должна быть протестирована на демо с советником.

Coyan

 

Что случилось? Я думаю, это хорошая система.

Койан

 
coyan:
Что случилось? Я думаю, это хорошая система. Койан

Он уже был построен. Проверьте эту тему с самого начала.

https://www.mql5.com/en/forum/173669/page3

 

Спасибо Newdigital

 

Спросите Игоря, что он думает по поводу этого EA v4.

 

Индикатор

Где найти индикатор, который находится на изображениях этого поста https://www.mql5.com/en/forum/173669.

У меня есть индикатор Pchannel_m3, но нет других, которые показывают покупку и продажу синим или красным цветом?

Спасибо

 

Ок

Хорошо, я нашел!

Спасибо

Причина обращения: