Система ASCTrend - страница 47

 

Какая самая последняя версия этой системы?

Кстати, мне нравится использовать индикатор флоат для подтверждения точек входа и выхода из сделок.

 
juanchoc:
Какая самая последняя версия этой системы? Кстати, мне нравится использовать индикатор float для подтверждения точек входа и выхода из сделок.

Все версии являются последними.

Возможно, было бы неплохо создать систему ASCTrend для таймфреймов H4 или D1, но у меня сейчас нет времени, так как я пытаюсь создать портфельные наборы и предварительно установить все результаты тестирования в excel файлах в разделе elite. Если кто-то создаст ASCTrend для D1 или H4, это будет очень хорошо.

Кроме того, Igorad сказал мне, что он хочет модифицировать свой индикатор NonLagMA, потому что этот индикатор "съедает" немного памяти в компьютере (если у нас есть 8 или 10 графиков с этим индикатором, например).

 

Это была хорошая прибыль от системы ASCTrend M30:

3 ордера на покупку по EURUSD с +130 пунктами в общей сложности.

+160 пунктов для USDCHF.

Около +40 пунктов для USDJPY.

Около +580 пунктов для GBPUSD.

Таким образом, это около +900 пунктов по 4 основным валютам всего за 2 дня.

Файлы:
 
newdigital:
Кроме того, Igorad сказал мне, что он хочет модифицировать свой индикатор NonLagMA, потому что этот индикатор "съедает" немного памяти в компьютере (если у нас 8 или 10 графиков с этим индикатором, например).

Это хорошая новость для меня, мой компьютер всегда лагает, даже не вижу ничего на графике, когда приходит большое движение.

3 ордера на покупку по EURUSD с +130 пипсами в сумме.

+160 пунктов для USDCHF.

Около +40 для USDJPY.

Около +580 пунктов для GBPUSD.

Таким образом, это около +900 пунктов с 4 мажоров всего за 2 дня.

Но я читал график Ichimoku D1 в эти 2 дня,

только USDJPY не находится в облаке, так что я снова упустил много прибыли!

 
Aguda:
Но я читал график Ichimoku D1 в эти 2 дня, только USDJPY не находится в облаке, так что я снова упускаю много прибыли!

Нет, вы ничего не пропустили. Вы правы.

Это подвержено риску: некоторые люди торгуют с некоторым риском.

Мы начнем создавать какой-нибудь скрипт/индикатор/EA для описания состояния рынка, и я думаю, что этот скрипт или любой другой будет постить файл в папку /file с полным описанием. И торговать в этом случае будет легко. Мы (я и Igorad) уже начали это делать.

Для EURUSD.

Линия записи(график Ichimoku) пересекла цену на закрытии бара (D1). Но цена находится в облаке. Поэтому, если вы видите мое изображение из последнего сообщения, основной сигнал для ASCTrend M30 пришел слишком поздно и сигнальная полоса слишком большая относительно открытия/закрытия. Вы можете увидеть это на картинке из последнего моего поста для EURUSD M30.

И никакого пересечения на таймфрейме H4. Это действительно рискованно торговать, если сигнальная полоса очень большая на открытии/закрытии. Как я знаю, CatFx50 не торгует в этом случае.

Такая же ситуация на H4: белая линия не пересеклась с ценой для восходящего движения, но цена пробила линию сопротивления (система Maksigen), которая была 1.2620 в то время, поэтому у нас было некоторое движение. Но согласно графику D1 Ichinoku, EURUSD все еще находится в нисходящем тренде.

Для USDCHF.

На D1 Ichimoku нет никаких признаков начала нового тренда. Только восходящий тренд (белая линия находится выше цены) и цена находится внутри облака. На H4 та же ситуация.

Для GBPUSD.

Белая линия (Chinkou-Span) пересекла цену (D1) на закрытии бара для восходящего тренда. Цена находится внутри облака. Облако не тонкое, поэтому это неспокойный рынок с поддержкой/сопротивлением, которые являются границами облака. Белая линия также закрыла цену на H4, и цена (H4) вышла за пределы облака для восходящего тренда. Сигнал для GBPUSD достаточно сильный, но цена находится внутри облака на таймфрейме D1, что указывает на неспокойный рынок. Рискованно, но возможно. Согласно графику D1 Ichinku, GBPUSD не находится в нисходящем тренде и не находится в восходящем тренде. Некоторые люди торгуют внутри облака, если оно достаточно широкое, но это очень рискованно.

Для USDJPY.

Ситуация такая же, как и с USDCHF. Но облако изменило цвет в будущем (таймфрейм H4). 10 баров назад произошел разворот (из восходящего тренда в нисходящий). Правильнее сказать, рынок пытается развернуться. Но все еще восходящий тренд (H4). На таймфрейме D1 разворот ожидается с 26 июля (см. изображение). Так что это все еще восходящий тренд.

Вы правы и ничего не упустили.

Файлы:
 

ND,

Вы ссылаетесь на торговлю "ASCTrend M30", это конкретный советник или вы просто торгуете последней версией v7 [1].2 на 30 ТФ? Кроме того, я заметил, что в этой же версии советника, когда он совершает короткую продажу, он не указывает уровень тейк-профита [T/P]. Он остается на уровне 0.00. Замечали ли вы [или, возможно, кто-то еще] то же самое?

R,

Алан

 
AlanD:
ND,

Вы ссылаетесь на торговлю "ASCTrend M30", это конкретный советник или вы просто торгуете последней версией v7 [1].2 на 30 ТФ? Кроме того, я заметил, что в этой же версии советника, когда он совершает короткую продажу, он не указывает уровень тейк-профита [T/P]. Он остается на уровне 0.00. Замечали ли вы [или, возможно, кто-то еще] то же самое?

R,

Алан

Я говорил о ручной торговой системе. График.

 

НД,

Хорошо, спасибо. Вы также заметили, что последние советники не дают T/P для коротких позиций? Возможно, проблема на моей стороне, но все, что я получаю, это нули для T/P.

Алан

 
AlanD:
ND,

Хорошо, спасибо. Вы также заметили, что последние советники не дают T/P для коротких позиций? Возможно, проблема на моей стороне, но все, что я получаю, это нули для T/P.

Алан

Я знаю. Igorad создал другой советник для ASCTrend, и этот советник имеет ошибку (еще не опубликованную), поэтому я жду, когда он исправит ее.

Если нет, я посмотрю на уже существующий советник ASCTrend, чтобы исправить ошибку, о которой вы сказали.

 

НД,

Было бы здорово, если бы вы могли взглянуть на это. В то же время, не знаете ли вы, какая версия работает нормально?

Спасибо,

Алан

Причина обращения: