Скользящая средняя - страница 94

 

Спасибо mrtools за очень быстрый ответ

но я думаю, что сигналы не создаются на пересечении ema с конвертом.

 

Я думаю, мне нужен этот способ.... когда ema пересекает нижнюю полосу, продавайте, а когда она пересекает верхнюю полосу, создавайте сигнал на покупку. Я дам вам весь шаблон, когда он будет готов, чтобы вы узнали концепцию.

 
uttampadhiar:
Здравствуйте, Может ли кто-нибудь дать мне сигнал на пересечение конверта и EMA..... эта концепция дает очень длинные ралли, а также держит вас вне рынка, когда он находится в боковом движении.

Здравствуйте, Уттампадхиар,

Сделал вот этот, он будет рисовать конверты и ma и должен оповещать, когда ma пересекает верхний или нижний конверт.

Файлы:
 
uttampadhiar:
Я думаю, мне нужен этот путь.... когда ema пересекает нижнюю полосу, продавайте, а когда она пересекает верхнюю полосу, создавайте сигнал на покупку... Я дам вам весь шаблон, когда он будет готов, чтобы вы узнали концепцию.

Уттампадхиар,

То, как вы говорите, это то, как я собирался сделать его, но я модифицировал его из другого индикатора и забыл несколько вещей, в любом случае, опубликовал исправленную версию в исходном посте, и алерты должны работать на ma, выходящей из верхнего конверта как покупка и продажа с конвертами, выходящими из нижнего конверта. Что касается сигнала, вы имели в виду сигнал как алерт или что-то другое?

 

Мне нужны сигналы на покупку и продажу

 

сэр, пожалуйста, сделайте это следующим образом

Конверт = 288 с отклонением 0.15

Ema = 90

Используйте его на 15-минутном графике и увидите чудо... он говорит вам как о тренде, так и о его отсутствии. и дает вам РЕАЛЬНО ОГРОМНЫЕ РАЛЛИ. Мне просто нужны сигналы на покупку-продажу... надеюсь, я понятно объяснил.

 
uttampadhiar:
сэр, пожалуйста, сделайте это так

Конверт = 288 с отклонением 0,15

Ema = 90

Используйте его на 15-минутном графике и увидите чудо... он говорит вам как о тренде, так и о его отсутствии. и дает вам РЕАЛЬНО ОГРОМНЫЕ РАЛЛИ. Мне просто нужны сигналы на покупку-продажу... надеюсь, я понятно объяснил.

Сделал эту версию только как стрелки, сделал ваши настройки по умолчанию, на картинке просто показан более ранний индикатор со стрелочной версией, просто для проверки креста.

 

Спасибо большое это именно то, что мне нужно.... спасибо большое

 

Привет, Уттампадхиар,

Вы получили то, чем хотите торговать? У меня есть программное обеспечение для случайного поиска стратегии, где я мог бы попросить его искать оптимальный путь и оптимальные периоды для ema, wma, Keltner bands, или BBbands, и он бы сделал советника для автоматической торговли, если интересно, каждый случайный проход тщательно тестируется. Чем выше TF, например, 4 часа, Daily, 1 час, тем более тщательный поиск я могу проводить в течение нескольких дней. Напишите мне, если заинтересованы, или batchj на earth link dot net. Это не продажа, а свободный интерес, как и все остальное на этом форуме. Просто не хочу, чтобы результаты выкладывались здесь. Советник будет только автоматически торговать и/или посылать вам сообщения по электронной почте.

Если заинтересованы, просто нужно TF и какие другие инди вы хотели бы видеть в случайном поиске.

Джерри

 

AllAverages 3.1 by igorad

// Список МА:

// MA_Method= 0: SMA - простая скользящая средняя

// MA_Method= 1: EMA - Экспоненциальная скользящая средняя

// MA_Method= 2: Wilder - Экспоненциальная скользящая средняя Уайлдера

// MA_Method= 3: LWMA - линейно-взвешенное скользящее среднее

// MA_Method= 4: SineWMA - Синусовзвешенное скользящее среднее

// MA_Method= 5: TriMA - треугольное скользящее среднее

// MA_Method= 6: LSMA - Least Square Moving Average (или EPMA, линия линейной регрессии )

// MA_Method= 7: SMMA - Сглаженное скользящее среднее

// MA_Method= 8: HMA - Hull Moving Average от Алана Халла

// MA_Method= 9: ZeroLagEMA - экспоненциальная скользящая средняя с нулевым лагом

// MA_Method=10: DEMA - Double Exponential Moving Average от Патрика Маллоя

// MA_Method=11: T3_basic - T3 от T.Tillson (оригинальная версия)

// MA_Method=12: ITrend - Instantaneous Trendline от J.Ehlers

// MA_Method=13: Median - скользящая медиана

// MA_Method=14: GeoMean - Геометрическое среднее

// MA_Method=15: REMA - Regularized EMA от Chris Satchwell

// MA_Method=16: ILRS - Интеграл наклона линейной регрессии

// MA_Method=17: IE/2 - Комбинация LSMA и ILRS

// MA_Method=18: TriMAgen - треугольная скользящая средняя, обобщенная J.Ehlers

// MA_Method=19: VWMA - скользящая средняя, взвешенная по объему

// MA_Method=20: JSmooth - сглаживание от Марка Юрика

// MA_Method=21: SMA_eq - упрощенная SMA

// MA_Method=22: ALMA - скользящая средняя Арно Легу

// MA_Method=23: TEMA - тройное экспоненциальное скользящее среднее от Патрика Маллоя

// MA_Method=24: T3 - T3 от T.Tillson (правильная версия)

// MA_Method=25: Laguerre - фильтр Лагерра от J.Ehlers

// MA_Method=26: MD - Динамика МакГинли

Файлы:
Причина обращения: