Скользящая средняя - страница 101

 

Zero lag rainbow (by Alexander Gettinger)

Файлы:
 

Раздельное скользящее среднее (автор Александр Геттингер)

Файлы:
 

Консенсус всех средних (по igorad)

Будьте осторожны на промежуточных периодах - см. пример

 

Я знаю, что это может показаться очень простым, но я не могу найти индикатор скользящего среднего, в котором есть функция "применить к предыдущим данным". Я буду благодарен, если кто-нибудь сможет загрузить его сюда. Я собираюсь добавить его к моему индикатору RSI и, возможно, к другим индикаторам.

Я думаю, что в основном мне нужен стандартный индикатор скользящих средних MT4, который будет отображаться в папке пользовательских индикаторов и который я смогу перетащить и добавить к RSI и другим индикаторам.

Заранее спасибо.

 
pipdripper:
Я знаю, это может показаться очень простым, но я не могу найти индикатор скользящего среднего, в котором есть функция "применить к предыдущим данным". Я буду благодарен, если кто-нибудь сможет загрузить его сюда. Я собираюсь добавить его к моему индикатору RSI и, возможно, к другим индикаторам.

Я думаю, что в основном мне нужен Moving Indicator по умолчанию MT4, который будет отображаться в моей папке пользовательских индикаторов, и который я могу затем перетащить и добавить к RSI и другим индикаторам.

Заранее спасибо.

pipdripper

Это не может быть сделано в metarader 4 с пользовательским индикатором (только встроенный индикатор - как встроенная скользящая средняя - может это сделать).

 

Возможно ли добавить HA MA в список в all average indi?

 
handy148:
Возможно ли добавить HA MA в список в all averages indi?

удобный148

Вы проверяли эту версию: https: //www.mql5.com/en/forum/173235/page63?

PS: что такое HA MA? Если это heiken ashi, то в этом индикаторе используются цены от 7 до 10.

 

Скользящее среднее Уайлдерса (автор Александр Геттингер)

Файлы:
wma.mq4  2 kb
 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, MRTOOLS,

Пожалуйста, помогите с HISTO версией этого индикатора.

Histo версия будет использовать только первые 3 цвета, т.е. ЗЕЛЕНЫЙ, КРАСНЫЙ И ЖЕЛТЫЙ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Файлы:
 
winner246:
ПРИВЕТСТВУЮ MRTOOLS,

Пожалуйста, помогите с HISTO-версией этого индикатора.

Histo версия будет использовать только первые 3 цвета, т.е. ЗЕЛЕНЫЙ, КРАСНЫЙ И ЖЕЛТЫЙ.

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Здравствуйте Winner246,

Сделал histo версию.

Файлы:
Причина обращения: