Скользящая средняя - страница 128

 

Дорогой МЛАДЕН

конечно же, ваши слова являются ориентиром для точного правильного пути, также krelian99 является символом гордости для меня.

мои наилучшие пожелания лучшему человеку

mntiwana

 
krelian99:
Да, это разумно.

да

todos ustedes ......... son lo suficientemente exacta y correcta

 
mntiwana:
Дорогой МЛАДЕН

конечно, ваши слова - это ориентир для точного правильного пути, также krelian99 - это символ гордости для меня.

мои наилучшие пожелания лучшему человеку

mntiwana

У меня немного другой "символ гордости"... и я храню его в другом месте...

 

Это еще один адаптивный индикатор - в данном случае я назвал его ema adaptive ema : ema_adaptive_ema.ex4

________________

Даже со сглаживанием он "быстрее" обычного ema. Чтобы отключить сглаживание, установите период сглаживания <= 1

Файлы:
 

Дорогой Младен, спасибо за ту невероятную поддержку, которую вы оказываете всем нам. Это очень ценно. Я не могу представить, как Вы все это успеваете. Не будете ли Вы так любезны создать индикатор бара, который использует четыре различных zerolagMACD_v2MTF пересечения 0? Например, он будет зеленым, если m1, m5, m15 и m60 выше 0. Красным, если все они ниже 0. И желтым, если пересечены только 3 из 4. Спасибо всем вам, ребята, кто поддерживает этот форум. Извините, я не уверен, как опубликовать ссылку на zerolagMACD, но я полагаю, что она у вас есть. Было бы здорово, если бы можно было выбирать четыре tf, а также настройки MACD. Я думаю, что все найдут это очень полезным. Важно использовать этот zerolagMACD или формулы, так как я нахожу их более опережающими, чем большинство MACD. Если это слишком сложно, я понимаю. Спасибо, что просто рассмотрели это.

 

Привет Kevh52

как вы думаете(И желтый цвет, если пересекаются только 3 из 4).

если первые три из четырех (m1, m5, m15) ??????????

 

Привет, mntiwana, например, если графики m1 m5, m15 пересекли MACD, а 60-минутный график еще нет, он становится желтым, что означает, что осторожная установка может быть близка. Или если минутный график отошел назад, но m5, m15, m60 в норме, возможно, уже слишком поздно для входа. Есть ли в этом смысл?

 

Будет ли моя просьба иметь больше смысла или проще, если гистограммный бар инди, использующий только один таймфрейм MACD, будет просто красным или зеленым? Затем складывать несколько гистограмм для их быстрого отображения.

 

kevh52

есть ли у вас средства такого типа и вида, но с (zerolagMACD_v2MTF).

картинка здесь под 4tf macd nmc

 

привет,

какую версию я могу использовать для этого?

TEMA Heikin-ashi с нулевым лагом, где я могу выбрать медианную или типичную цену

Причина обращения: