Скользящая средняя - страница 72

 

Gcgman

GCGMAN, я использую предложенный вами сигнал, используя ADX, ATR и LWMA. Я добавил дополнительный сигнал i_trend, чтобы обеспечить сигналы, которые вышеуказанный сигнал пропускает. Обеспечат ли ваши A/D и MA дополнительную фильтрацию для вышеуказанного сигнала? Если да, то какие настройки вы предлагаете, и если вы улучшили вышеуказанные настройки, буду благодарен, если вы любезно поделитесь. Спасибо, Роберт

 

Привет всем,

Я использую MT4 и хотел бы установить скользящую среднюю на high и low, например, 21 период ema high. Как это возможно? Я не могу найти никаких настроек для этого?

 

Привет всем,

Я использую MT4 и хотел бы изменить MA, чтобы она считала максимумы и минимумы, а не закрытия. Я не могу найти настройки для этого, может ли кто-нибудь помочь?

Спасибо

 

MA/ A/D Вильямса и другие индикаторы.

fxforumuser:
GCGMAN, я использую предложенный вами сигнал, используя ADX, ATR и LWMA. Я добавил дополнительный сигнал i_trend, чтобы обеспечить сигналы, которые вышеупомянутый сигнал пропускает. Обеспечат ли ваши A/D и MA дополнительную фильтрацию для вышеуказанного сигнала? Если да, то какие настройки вы предлагаете, и если вы улучшили вышеуказанные настройки, буду благодарен, если вы любезно поделитесь. Спасибо, Роберт

Я не знаком с i_trend, поэтому не могу прокомментировать, как другой индикатор может дополнить его. К сожалению, A/D, включенный в MT4, не такой, как A/D Вильямса, и гораздо более неточный. Я прилагаю A/D Вильямса и предупреждение о пересечении ADX. Я использую 13 LWMA в качестве сигнальной линии с A/D Вильямса. Это делает хорошую работу по фильтрации. Вместе с 4 ADX и 4 ATR (с сигналом 13 LWMA) это формирует хорошую методологию. Обратите внимание, что в 6:00 GMT была "подделка головы", которая не была отфильтрована. Вот почему я также обращаю внимание на скользящие средние. Священного Грааля не существует, но это работает довольно хорошо. Посмотрите на прилагаемый снимок экрана, чтобы получить представление. Я обычно использую его на 30-минутных ТФ, хотя он также работает и на других.

Удачи,

gcgman

 

MA Median

jd1888:
Привет всем,

Я использую MT4 и хотел бы изменить MA, чтобы она считала максимумы и минимумы, а не закрытия. Я не могу найти настройки для этого, может ли кто-нибудь помочь?

Спасибо

Я предполагаю, что вы имеете в виду MA, которая основана на среднем значении максимума и минимума. На экране настройки MA можно выбрать различные типы цен. Выберите"Median Price (HL/2)" там, где написано "Apply to". Или, если вы имеете в виду две разные скользящие средние (для создания канала), выберите "high" для одной и "low" для другой. Надеюсь, это поможет.

Удачи,

gcgman

 
gcgman:
Я предполагаю, что вы имеете в виду MA, которая основана на среднем значении максимума и минимума. На экране настройки МА можно выбрать различные типы цен. Выберите "Median Price (HL/2)" там, где написано "Apply to". Или, если вы имеете в виду две разные скользящие средние (для создания канала), выберите "high" для одной и "low" для другой. Надеюсь, это поможет.

Удачи,

gcgman

Спасибо за помощь, это была моя глупость, я пытался сделать это с помощью пользовательского MA и не мог найти настройки, но теперь я понял. Еще раз спасибо.

 
gcgman:
Я не знаком с i_trend, поэтому не могу прокомментировать, как другой индикатор может дополнить его. К сожалению, A/D, включенный в MT4, не такой, как A/D Вильямса, и гораздо более эрратичный. Я прилагаю A/D Вильямса и предупреждение о пересечении ADX. Я использую 13 LWMA в качестве сигнальной линии с A/D Вильямса. Это делает хорошую работу по фильтрации. Вместе с 4 ADX и 4 ATR (с сигналом 13 LWMA) это формирует хорошую методологию. Обратите внимание, что в 6:00 GMT была "подделка головы", которая не была отфильтрована. Вот почему я также обращаю внимание на скользящие средние. Святой Грааль не существует, но это работает довольно хорошо. Посмотрите на прилагаемый снимок экрана, чтобы получить представление. Я обычно использую это с 30-минутными ТФ, хотя это также работает и с другими.

Удачи,

gcgman

Спасибо за ваш любезный ответ.

 
gcgman:
Я не знаком с i_trend, поэтому не могу прокомментировать, как другой индикатор может дополнить его. К сожалению, A/D, включенный в MT4, не такой, как A/D Вильямса, и гораздо более эрратичен. Я прилагаю A/D Вильямса и предупреждение о пересечении ADX. Я использую 13 LWMA в качестве сигнальной линии с A/D Вильямса. Это делает хорошую работу по фильтрации. Вместе с 4 ADX и 4 ATR (с сигналом 13 LWMA) это формирует хорошую методологию. Обратите внимание, что в 6:00 GMT была "подделка головы", которая не была отфильтрована. Вот почему я также обращаю внимание на скользящие средние. Святой Грааль не существует, но это работает довольно хорошо. Посмотрите на прилагаемый снимок экрана, чтобы получить представление. Я обычно использую это с 30-минутными ТФ, хотя это также работает и с другими.

Удачи,

gcgman

Доброе утро, GCGMAN

Большое спасибо за Williams A/D и ваши любезные комментарии, очень полезные.

Несколько вопросов.

(1) Я читал на том же форуме предложение использовать W A/D с Exp MA30, есть ли у вас какие-либо комментарии в случае, если вы пробовали в сравнении с LWMA13?

(2) Вы упоминаете ATR4 и ADX4 в отличие от ATR5 и ADX5, которые Вы предлагали ранее, получаете ли Вы лучшие результаты с 4, а не 5?

(3) вы предлагали ранее фильтр Stoch (13,13,1), используете ли вы его в сочетании с вышеуказанным?

(4) нашли ли вы способ поймать положительные сделки, когда ATR ниже LVMA и поэтому пропускаются в этой стратегии?

С уважением, Роберт

 

Сигнальные линии MA

fxforumuser:
Доброе утро GCGMAN

Большое спасибо за Williams A/D и ваши любезные комментарии, чрезвычайно полезные.

Несколько вопросов.

(1) Я читал на том же форуме предложение использовать W A/D с Exp MA30, есть ли у вас какие-либо комментарии в случае, если вы пробовали в сравнении с LWMA13?

(2) Вы упоминаете ATR4 и ADX4 в отличие от ATR5 и ADX5, которые Вы предлагали ранее, получаете ли Вы лучшие результаты с 4, а не 5?

(3) вы предлагали ранее фильтр Stoch (13,13,1), используете ли вы его в сочетании с вышеуказанным?

(4) нашли ли вы способ улавливать положительные сделки, когда ATR ниже LVMA и поэтому пропускаются в этой стратегии?

С наилучшими пожеланиями, Роберт

Здравствуйте Роберт, я постараюсь ответить на ваши вопросы относительно скользящих средних. Другие вопросы действительно не относятся к этой теме, поэтому я отправлю вам сообщение PM позже, чтобы объяснить настройки и стратегию.

Прошлой весной cjd объяснил, как получить ma индикаторов. С тех пор я экспериментировал со многими индикаторами в сочетании со скользящими средними для сигнальных линий. В конце концов, это то, чем являются стохастик и MACD.

Каждый индикатор и MA должны быть синхронизированы с ТФ, который вы используете. Возможно, ранние настройки, которые я показывал, были для одного ТФ, а другой индикатор и его настройки для другого ТФ. Мой любимый ТФ - 30-минутный, поэтому настройки, которые я использую сейчас, ориентированы на него для дневной торговли. Более высокие настройки лучше для позиционной или долгосрочной торговли. Более низкие настройки лучше для дневной торговли. Таким образом, настройки должны соответствовать вашему стилю торговли.

Стоха 13,13,1 - это точно такой же сигнал, как WPR 13 с 13 скользящей средней. Это довольно безопасный сигнал для новичка, пытающегося синхронизироваться, который в сочетании с другими индикаторами может быть очень эффективным. Я не использую его в качестве фильтра. Сочетание 13 LWMA с ATR 4 дает хороший ориентир для того, когда торговать, а когда нет. Если ATR ниже MA, но движется вверх или находится выше линии уровня, которую я показал, я все равно могу торговать в зависимости от силы других сигналов и других скользящих средних на моем графике.

С уважением,

gcgman

 

Индикатор расстояния между ценой и МА

Привет, ребята.

Сложно ли закодировать индикатор, который будет показывать мне, как далеко находится текущая цена от 20, 50, 200 МА?

Thx

Причина обращения: