Моя валютная стратегия - PipMachine. - страница 11

 

Черт, FXGuy,

Мне нравится ваша система, я видел ее много раз, но сам не действовал по ней.

Я лично использую индикатор, который представляет ADX в виде сплошных линий, либо красных, либо зеленых, и использую фиксированный минимум 20. Это устраняет некоторые обманки, которые иногда могут дать вам глаза.

Пожалуйста, посмотрите мой снимок экрана ниже. Я не могу выложить индикатор, так как нахожусь на работе и работаю.

Скорее всего, я напишу свой собственный советник, используя EMA в 7 и 9 точках для плотного закрытия и крупных локов. Я использовал пример сегодня.

За 20 баров можно было заработать более 1600 пунктов. При 1 лоте это более 1600 долларов США, за вычетом спреда и свопа. При лоте 0,1 - 160 долларов.

С какой стороны ни посмотри, в любой системе есть хорошие и плохие сделки, дело только в том, что у вас нет эмоций, чтобы интерпретировать хороший или плохой сигнал.

Обратите внимание на EMA, где 7 и 9 (согласно другому сообщению от кого-то на несколько страниц назад).

Уровень ADX на 20, а период 14. Скорее всего, вы можете найти индикатор где угодно. Это Advanced_ADX

Также вы можете увидеть ДРУГИЕ примеры торговли, я не буду их выделять, но они определенно есть, и при правильном кодировании советника у вас может получиться отличная система.

Спасибо FXGuy, ваш вклад был очень полезен.

Файлы:
fx_system.jpg  71 kb
Причина обращения: