Скользящая средняя - страница 66

 

индикатор уровня MA

привет всем,

я ищу индикатор скользящей средней точно такой же, как MA в mt4, но чтобы он давал мне оповещение или электронное письмо, когда цена доходит до линии >> MA сама по себе, верхний уровень и нижний уровень, когда я ставлю значение в уровень, но это оповещение можно отключить.

Я могу найти только оповещение о полосах Болинджера.

стандартная МА в мт4 может дать уровень, например 20-80 на стохастике.

Пожалуйста, кто-нибудь помогите мне.... я использую более 1 уровня на МА, поэтому я надеюсь, что есть индикатор уровня оповещения MA, который каждый раз, когда он попадает на уровень, будет давать сигнал тревоги.... я использую -140 -120,-100, -80, -60, -40, -20, 0=ма уровень по умолчанию, 20, 40, 60, 80, 100, 120, 140....

хмм, когда я вижу график, он становится запутанным, особенно когда график смешивается с другими индикаторами, поэтому мне нужен уровень тревоги, который бьет по каждому уровню...

иногда я перехожу на 40, чтобы было легче видеть и не болела голова...

Извините за мой английский, надеюсь, вы легко поймете, о каком уровне тревоги MA я говорю.

спасибо.

 

Предупреждение о диапазоне МА

Здравствуйте

Существует ли скользящая средняя, которая оповещает, когда рыночная цена находится в заданном диапазоне, скажем, на 5 пунктов выше или ниже текущего значения MA?

Я просто хотел сделать это, скопировав часть кодов из другого индикатора в индикатор "custom moving average", который поставляется со стандартной установкой MT4, но в итоге у меня ничего не получилось.

Этот индикатор создает простую горизонтальную линию на графике и определяет диапазон в 5 пунктов над и под ней для срабатывания звукового сигнала. Когда рыночная цена приближается к линии, он начинает подавать звуковые сигналы через каждый тик и так продолжается до тех пор, пока цена остается в пределах этого диапазона.

Теперь я хочу использовать ту же функцию в MA. Я просто хочу поместить на график, скажем, 100 EMA и указать диапазон 5 пипсов для оповещения. Когда рынок приближается менее чем на 5 пунктов к MA (выше или ниже), я хочу, чтобы индикатор начинал воспроизводить небольшой звуковой сигнал каждый новый тик, пока цена не выйдет из диапазона.

Я не думаю, что это сложно для программиста. Я не так много знаю о кодировании MT4.

Может ли кто-нибудь помочь мне?

Спасибо

 

Нужна помощь с OBV

Подскажите, пожалуйста, как можно добавить линию скользящей средней к индикатору OBV? { Я ничего не знаю о кодировании! }

 

скользящие средние на высоком таймфрейме на низком ТФ

Я хотел бы узнать, возможно ли иметь скользящие средние на высоком ТФ на 1 минутном графике?

спасибо

 

Попробуйте некоторые индикаторы MTF:

- #MTF_MovingAverage_v1.1 https://www.mql5.com/en/forum/173235/page18

- AllAverages_v2.1 https://www.mql5.com/en/forum/173235/page19

- AllAverages_v2.2 https://www.mql5.com/en/forum/173235/page23

 

AllAverages_v1-Labeled

Не мог бы кто-нибудь добавить варианты высокого и низкого уровня вместе с метками.

Буду признателен.

Спасибо

Файлы:
 

привет,

Я хотел бы спросить, есть ли MA crossover-alert indi, который позволяет мне построить 2 одинаковые MA, но разные по 'apply to: '

например:

я строю 10-периодную SMA, применяю к закрытию; и я строю вторую 10-периодную SMA, применяю к открытию.

кто-нибудь может мне помочь?

спасибо

 
acidevil:
привет,

Я хотел бы спросить, есть ли MA crossover-alert indi, который позволяет мне построить 2 одинаковые MA, но разные по "apply to": '

например:

я строю 10-периодную SMA, применяю к закрытию; и я строю вторую 10-периодную SMA, применяю к открытию.

кто-нибудь может мне помочь...

спасибо

вот так.

объяснениепараметров находится в коде

Файлы:
 
SVGuss:
вот так. объяснение параметров находится в коде

большое спасибо...

 

Лучший MA для использования для сохранения исходного размера набора данных

Здравствуйте,

Какую программу MA лучше всего использовать, чтобы не удалять из набора данных х количество баров за период? Я хотел бы иметь период 365 дней, но мои данные имеют длину всего 730 баров, половина данных теряется из-за использования первых 365 баров для расчета MA. Лучше ли для этого подходит JMA, поскольку вы теряете только первые 30 баров из данных? NoLagMA делает то же самое, или есть что-то лучшее, что можно использовать?

Спасибо!

Причина обращения: