Скользящая средняя - страница 15

 

Спасибо MTI, здорово.

Вы не можете умножить на 12, так как тогда количество баров за раз будет разным.

 
icm63:
Спасибо MTI, здорово. Вы не можете умножить на 12, так как тогда количество баров за раз будет разным.

Вау, показывает, что я знаю - я всегда предполагал, что они идентичны! Но мне все равно пришлось придумать одну, чтобы доказать это самому себе...

Еще одна вещь, которую мне не нужно изучать...

Файлы:
mtf_ma.mq4  2 kb
 

Угол MA в углу графика

Я искал индикатор угла для MA.

То, что я ищу, это не EMA Angle0, и не индикаторы MA Angle, которые размещены на форуме.

В этой теме сообщение № 106 от European и сообщение № 118 от Mano, я думаю, что они говорят об индикаторе, который я также пытаюсь найти. В сообщении Мано показано, как будет отображаться информация.

Я также нашел похожий пример на другом форуме, и здесь показано влияние масштаба при расчете угла.

На этом форуме metaquotes есть обсуждение формул, которые могут быть полезны при построении такого индикатора.

Если кто-то может помочь с этим - я уверен, что по крайней мере 3 из нас были бы очень признательны!

ура! aildede

 

Существует ли индикатор, показывающий расстояние между двумя MA?

 
alidede:
Я искал индикатор угла для MA.

То, что я ищу, это не EMA Angle0, и не индикаторы MA Angle, которые размещены на форуме.

В этой теме сообщение № 106 от European и сообщение № 118 от Mano, я полагаю, говорят об индикаторе, который я также пытаюсь найти. В сообщении Мано показано, как будет отображаться информация.

Я также нашел похожий пример на другом форуме, и здесь показано влияние масштаба при расчете угла.

На этом форуме metaquotes есть обсуждение формул, которые могут быть полезны при построении такого индикатора.

Если кто-то может помочь с этим - я уверен, что по крайней мере 3 из нас были бы очень признательны!

ура! аилдед

Да!., это было бы очень здорово, поскольку картинка в моем другом сообщении - это FxSniper Sidewinder indi, это тот, который показывает углы...но только для 34ema и 25lsma (согласно методу wcci) НО когда я открыл свой график вчера вечером, инди сказал "устаревшая версия, пожалуйста, свяжитесь с fxsniper@gmail.com", так что я попытался послать ему Email, но пользователь не существует, так что моя вторая попытка была послать ему приватный мессадж, так что в его профиле у него есть адрес MSN, НО пользователь не существует, опять же, так что я думаю, что он не здесь и не там (msn) больше......

Было бы очень полезно иметь такие инди, так что если у кого-нибудь из программистов есть свободное время, чтобы сделать это, было бы здорово.

Хотя не так уж трудно определить угол ма, глядя на него, но внутренний расчет сделал бы это намного точнее.

Большое спасибо за сэйвер.

-m-

 
 

Бено, что вы используете для определения угла MAs?

Мне кажется, что угол может легко зависеть от размера вашего графика, а также от количества свечей на графике. Значит, что-то должно быть стандартизировано, чтобы система такого типа работала правильно?

Сообщите нам, какой индикатор вы используете для определения угла, а также размер графика и количество свечей на нем.

спасибо

 

В настоящее время я не использую индикаторы, кроме ma's на экране, но я распечатывал графики в комплекте с задней сеткой и использовал транспортир, чтобы примерно видеть градусы перед входом в позицию (очень старая школа).

Если кто-то может написать что-то, чтобы помочь, потому что у меня не хватает бумаги LOL. это было бы здорово.

Моя теория заключалась в том, что у меня будет система, которая будет улавливать основные промежуточные и краткосрочные тренды с разными периодами.

Файлы:
 

Эта проблема уже обсуждалась.

Дело в том, что углы имеют значение только между прямыми; углы между кривыми, такими как MA, бессмысленны.

Поэтому сначала нужно вычислить линейную регрессию, а это требует выбора нескольких параметров; Какие из них являются хорошими? Как их выбрать?

Затем, если экран меняется (масштаб, количество баров, ...), угол, как он выглядит для наших глаз, тоже изменится, но торговая реальность не изменится. Поэтому мы должны перевести угол в торговые инвариантные единицы, например, в пипсы в минуту. Вот почему проще работать непосредственно с наклонами.

 

Взгляните на эти

Когда-то был индикатор от fx sniper, который показывал угол скользящей средней в градусах, но я был слишком медленным, чтобы загрузить его, и я никогда не мог найти его снова.

Видели ли вы эти два?

Файлы:
maangle.mq4  6 kb
ema_angle.mq4  6 kb
Причина обращения: