Помощь в кодировании - страница 735

 
oguz:

Хийим...

Что может означать имя пользователя @ "jksmirnoff" под ссылкой? (его пост; 84)

http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/83939-dornasho-ea-5.html

Он говорит то же самое, что и я (используя другие слова :))
 

Господин Младен,

Не могли бы вы указать мне на великолепную работу codersguru, которая помогает кому-то, как кодировать в Mt4.

 
kumarkallur:

Друзья

Требуется помощь.

Кто-нибудь, пожалуйста, добавьте систему оповещения для стрелок Ultimate ? Она перерисовывается. Она бесполезна на низких таймфреймах.

Однако на высоких таймфреймах H1, H4 она поможет нам узнать о возможных разворотах. Система оповещения для стрелок Ultimate в виде звука и электронной почты поможет нам взглянуть на конкретный график. Мы можем занять позицию на основе MACD и стрелок.

Заранее спасибо.


Кумар

Может быть полезно для вас...
 

Младен! Можно сделать этот индикатор мтф?

Файлы:
 
ednineball:

Господин Младен,

Не могли бы вы указать мне на великолепную работу codersguru, которая помогает кому-то, как кодировать в Mt4.

Вы можете начать отсюда: https: //www.mql5.com/en/forum/174385
 
traderduke:

mladen

Ваш старый renko builder не работает в новых билдах с "нулевым Divide". Можете ли вы исправить это?


спасибо

Рэй

Я не знаю, что вы имеете в виду под нулевым делением, но один из его вер работает со мной на новых сборках обычным способом.


 
mntiwana:

Я не знаю, что вы имеете в виду под нулевым делением, но один из его вер работает со мной на новом строительстве обычным способом.


Mntiwana

Спасибо, но мне нужен медианный индикатор ренко.


Ray

 

mladen

Ваш старый renko builder не работает в новых билдах с"нулевым Divide". Вы можете это исправить? Это работает на некоторых брокерах и не работает на других.


спасибо

Рэй

 
traderduke:

mladen

Ваш старый renko builder не работает в новых билдах с "нулевым Divide". Вы можете это исправить? Это работает на некоторых брокерах и не работает на других.


спасибо

Рэй

Попробуйте
 

Параметр данных первого/предыдущего индикатора MT4


Привет всем,

В МТ4 есть возможность на оригинальных индикаторах перетаскивать данные. Например, MA на индикатор и выбрать расчет по "данным первого индикатора" или "данным предыдущего индикатора"... что очень полезно для того, чтобы индикаторы получали данные от других пользовательских индикаторов...

Мой вопрос к вам, кодеры, что мы должны добавить в код пользовательского индикатора x, чтобы иметь эту возможность вычисления по "данным первого индикатора" или "данным предыдущего индикатора", так что в этом случае мы могли бы перетащить и бросить пользовательский индикатор x и выбрать вычисление по данным этого другого пользовательского индикатора...

Может ли кто-нибудь здесь запрограммировать это с текущей версией сборки MT4. Я объясню это более подробно. У меня есть два индикатора, прикрепленных в этом сообщении. Я хотел бы, чтобы индикатор J_TPO (похож на Стохастический осциллятор, но более сглаженный) получал значения параметров от другого пользовательского индикатора CumulativeDelta.

Допустим, у меня открыт CumulativeDelta. Я могу перетащить индикатор J_TPO на CumulativeDelta indi. Когда откроется окно, где я могу задать параметры J_TPO, там есть место, где я могу указать ему "Применить к" либо к "Данным предыдущего индикатора", либо к "Данным первого индикатора". Также в этот параметр включены "Close, Open, High, Low, Median Price (HL/2), Typical Price (HLC/3) и Weighted Price (HLCC/4)". Похоже, что ни один из пользовательских индикаторов, которые я видел, не имеет такой опции. Доступна ли такая опция для пользовательских индикаторов?

Короче говоря, это просто тип обмена данными между двумя пользовательскими индикаторами. Когда я перетаскиваю J_TPO на CumulativeDelta indi, значения данных J_TPO должны основываться на данных CumulativeDelta indi, а не на цене графика.

Я сам не программист/кодер, так что если бы я мог попросить о большом одолжении, когда у кого-нибудь есть немного свободного времени из своей напряженной жизни, пожалуйста, посмотрите на это, если это возможно. Я был бы очень признателен. Будьте здоровы :D


С уважением,

Виктор

P.S. Вот ссылка, которая может помочь объяснить эту ситуацию более технически. К сожалению, она в формате MT5, но мне интересно, есть ли в MT4 аналогичные переменные функции кодирования, чтобы сделать это возможным. Также, если это невозможно с J_TPO, пожалуйста, посмотрите на другой инди под названием Fast_Stochastic, который я также прикрепил к этому сообщению. Еще раз большое спасибо за ваше время. В любом случае вот ссылка https://www.mql5.com/en/articles/15

Файлы:
Причина обращения: