Метод "XO"-......... - страница 89

 
rasmus:
Я новичок на этом форуме и с большим уважением отношусь ко всей проделанной здесь работе.

Очень интересная тема, но я должен сказать, что после нескольких часов чтения, я полностью потерян.

Все вроде бы объяснено на первой странице, но многие индикаторы, похоже, не используются сейчас, если

если обратиться к скриншоту #849 (Woodie, CCI ..ect..).

Некоторые индикаторы были улучшены и даже их названия изменились: например, я не могу найти TrendCCI.

Я тоже не могу - где вы это видели?

И правила входа, похоже, изменились, так как в недавнем сообщении было сказано, что вам просто нужно подождать, пока trendCCI превысит 100, чтобы запустить триггер (btw what trigger? ).

"Триггер", конечно, не нуждается в объяснении, не так ли? Все, что я имел в виду, это то, что если все остальное на месте, размещайте ордер!

Я знаю, что я здесь новичок, поэтому, пожалуйста, не расстраивайтесь из-за моих вопросов, но возможно ли иметь сводный пост, где мы могли бы найти фактический метод торговли и все обновленные индикаторы?

Я создал последнюю информацию и с помощью NewDigital, мы разместили последнюю информацию на самой первой странице и в посте #1. Извините, но я не понимаю, что в этом такого сложного. Тем не менее, ради вас и тех, кто не может смириться с мыслью о чтении, я заменю информацию в формате Zipped и постараюсь сделать ее еще более "удобной", если это возможно.

Было бы неплохо также иметь представление о результатах торговли на реальном счете, так как сейчас должна быть куча людей, которые будут использовать эту систему в течение длительного времени.

Почему люди должны раскрывать информацию о своем счете? Подумайте об этом, это их личная привилегия, и вы даже не должны спрашивать их об этой информации. Мы все начинали торговать по этому методу на демо, а затем перешли на реальный счет - он приносит нам деньги, но не верьте мне на слово - попробуйте сами - ничто не дается так легко, как вы думаете.

Спасибо большое и еще раз, если вы считаете, что я немного слишком требователен, не утруждайте себя этим сообщением.

Как я могу не "беспокоиться" с такой просьбой? Это будет откровенно грубо. От вас потребуется лишь немного терпения, пока я не смогу выложить ее снова; возможно, я даже помещу ее в ваше собственное сообщение, чтобы вам было еще проще ее подобрать.

с уважением

Надеюсь, это поможет вам понять.

 
mikejody:
Я согласен со всеми вами; как я уже говорил, это самая сложная и непонятная система, которую я когда-либо читал. Мне удалось установить все 17 индикаторов на платформу, но после этого нет реальной ясности в том, как торговать по ней. Я бы предложил поступить так же, как система Cat50, и оставить первую страницу для правил и индикаторов, а остальные 6842 страницы посвятить нюансам и тому, как применять правила и использовать индикаторы.

И какова ставка, что вы прочитаете только первую страницу, эй? Мы имели дело с вами с большим терпением, а вы продолжаете мусолить эту Нить / метод! Мне жаль, что вы такой безвольный ученик, но если вам это не нравится, просто игнорируйте это - это НЕ исчезнет просто так.

 

Ого, 17 индикаторов, у меня даже нет такого количества на моих графиках. Я использую систему ValeoFX, но я не думаю, что их так много. Если бы было так много индикаторов, то я бы сказал, что система очень сложная, но это не так. Однажды, когда у меня будет время, возможно, я загружу сюда свои индикаторы, чтобы посмотреть, согласны ли они со всеми.

Спасибо за тяжелую работу ValeoFX...

ET

 
harold4x:
Привет, Валео, я заметил одну вещь: если XO сигнализирует о продаже, например, сегодня, и ты входишь в сделку, то выходишь из нее, когда цена пересекает обратно 25 ema, так зачем вообще использовать XO. Вот график, чтобы показать это. Я просто торговал с rsi и cci с 34 ema, кажется, это дает мне те же результаты, что и XO. Просто мое мнение, посмотрите и скажите мне, что вы думаете, если XO сигнализирует о продаже, почему бы не использовать его для выхода, иначе зачем его использовать.

Гарольд, друг мой, именно по этой причине я торгую 4TF_XO, а не просто XO на 5m.

 

Привет valeo, я заметил одну вещь, что если xo сигнализирует о продаже, например, сегодня, и вы входите в сделку, вы выходите из нее, когда цена пересекает обратно 25 ema, так зачем вообще использовать xo, вот график, чтобы показать это, я просто торговал с rsi и cci с 34 ema, кажется, дает мне те же результаты, что и xo, просто мое мнение, посмотрите и скажите мне, что вы думаете, если xo сигнализирует о сделке, почему он не должен использоваться для выхода, иначе зачем его использовать.

Файлы:
4.gif  28 kb
 

но даже если это так, то если один из таймфреймов перестанет выравниваться, это выведет вас из торговли не вижу необходимости в этом, если это просто индикатор входа я на yahoo если хотите поговорить

 

Обновленный Zipped файл........

Во вложении находится обновленный Zipped файл со всеми правильными индикаторами / осцилляторами.

NewDigital также любезно переместил его в пост #1.

Я надеюсь, что больше не будет никаких "проблем" с загрузкой правильного шаблона, так как я снова включил последний шаблон в этот заархивированный файл.

С наилучшими пожеланиями всем.

Файлы:
latest_1.zip  41 kb
 
abrs70:
где я могу получить trend_CCI, CCI filter, mtf_super trend? может ли кто-нибудь выложить их здесь? я хочу, чтобы мой сетап был в точности как у valeo

Сделайте "Поиск" для любого индикатора в этой теме.

 
harold4x:
Привет, Валео, я заметил одну вещь, что если xo сигнализирует о продаже, например, как сегодня, и вы входите, вы выходите из сделки, когда цена пересекает обратно 25 ema, так зачем вообще использовать xo Вот график, чтобы показать это Я просто торговал с rsi и cci с 34 ema, кажется, дает мне те же результаты, что и xo Просто мое мнение посмотрите и скажите мне, что вы думаете, если xo сигнализирует о продаже, почему он не должен использоваться для выхода, иначе зачем его использовать

To Harold4X,

к сожалению, пересечение CCI-RSI не гарантирует успешной торговли - см. прикрепленный сегодняшний график

Файлы:
 

наоборот вы оставили без внимания элемент импорта 34 ema когда у вас есть крест и оба индикатора пересекаются я беру эту свечу и когда цена пробивает низ я вхожу см. график я вижу почему валео немного расстраивается он публикует графики и объясняет это и все же есть вопросы когда мне входить и т.д. не имеет значения сколько у него индикаторов если все выстраиваются в линию вы входите и с моим входом это то как я объяснил это здесь и раньше также не так важно когда вы входите в сделку как выходите из нее потому что это то где вы делаете деньги.

Файлы:
4_1.gif  24 kb
Причина обращения: