Как кодировать? - страница 38

 

Запутался.

По какой-то причине циклы For полностью пропускаются во всех советниках, которые я пишу. В документации нет никаких упоминаний о каких-либо ограничениях на циклы, и я действительно не могу этого понять.

Это ошибка или есть какие-то контекстные правила, которые я еще не понял?

Manxxx

 
Manxxx:
По какой-то причине циклы For полностью пропускаются во всех советниках, которые я пишу. В документации нет никаких упоминаний о каких-либо ограничениях на циклы, и я действительно не могу этого понять.

Это ошибка или есть какие-то правила контекста, которые я еще не понял?

Manxxx

Последний.......

 

Ищу идеи

Я совсем не новичок в программировании, но я новичок в советниках, и я достиг точки, когда свежий взгляд может быть полезен.

Я написал несколько советников, которые все довольно неудачные, некоторые используют несколько индикаторов, некоторые только один и т.д.

Недавно я решил начать с самого простого и наращивать его, поэтому я создал очень простой советник Envelope EA. Ничего впечатляющего, но эта простая вещь достигла 37% качества модели, что лучше, чем я делал до сих пор. Он фактически заканчивает двухмесячный цикл с большим количеством денег, чем в начале.

На данный момент я настроил его только на поиск возможностей для покупки. Пробитие нижнего конверта является триггером. (Как я уже сказал, это очень просто). Советник принимает только одну позицию за раз.

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в нисходящих трендах и внезапных скачках цены, за которыми следуют сильные откаты. Естественно, ценовое действие достигает нижней границы конверта и вызывает покупку. при нисходящем тренде это, естественно, означает, что советник очень страдает. Трейлинг-стопы установлены, и они помогли получить немного больше прибыли, но стоп-лоссы действительно крадут все обратно, и обычно в тех же самых местах ценового действия. В моем случае таким местом является 31 августа/07 в 14:05 сразу после всплеска EUR/USD.

Я пробовал различные MA с различными настройками, но ни одна из них, похоже, не дает решения для действительно плохих шипов без потери большей части прибыли. Я пробовал добавлять некоторые индикаторы (CCI, MFI, RSI), но эффект, как правило, просто перемещает проблему из одной части графика в другую. Я также играл с размером конверта, но чтобы избежать всплеска, я в конечном итоге расширяю конверт настолько, что он никогда не находит возможности для покупки.

Такие проблемы будут встречаться часто, и я бы очень хотел найти способ решить эту проблему. Мне не нужен код, только предложения.

Спасибо

Manxxx

 

Помогите построить дневную цену открытия на 4-часовом графике

Я пытаюсь построить индикатор, который отображает дневную цену открытия периода 1 на 4-часовом графике.

Я пробовал следующие варианты, но ни один из них не работает правильно

iOpen("GBPJPY",PERIOD_D1,i);

и

iMA("GBPJPY",PERIOD_D1,1,0,MODE_EMA,PRICE_OPEN,i);

Ежедневная цена открытия продолжает изменяться или повышаться в течение дня. Цена открытия всегда должна оставаться ценой открытия, пока не начнется следующий день, не так ли?

Если я переключаюсь на дневные графики, все в порядке, просто таймфреймы меньше. Может быть, metatrader неправильно настроен для построения данных с больших таймфреймов на графиках с меньшими таймфреймами?

Заранее спасибо

 

Возможно ли это закодировать?

Я занимаюсь этим уже 4 недели и до сих пор не знаю,

это примерно следующее,

если OP_BUY EUR/USD минус OP_SELL USD/CHF равно минус 100, игнорировать другие сделки и

закрываем оба ордера вместе

Я перепробовал все циклы внутри циклов и т.д. и ничего не работает.

Я работаю над управлением капиталом и вырываю свои волосы из любой помощи или подсказки очень приветствуется.

с благодарностью

 
mish:
Я занимаюсь этим уже 4 недели и до сих пор ничего не понял,

это примерно следующее,

если OP_BUY EUR/USD минус OP_SELL USD/CHF равно минус 100, игнорировать другие сделки и

закрываем оба ордера вместе

Я перепробовал все циклы внутри циклов и т.д. и ничего не работает.

Я работаю над управлением капиталом и вырываю свои волосы из любой помощи или подсказки очень приветствуется.

с благодарностью

Я предполагаю, что это хедж, и вы имеете в виду накопленную прибыль каждого из них. Вам нужно найти, что это такое, используя функции OrderSelect и OrderProfit(), тогда:

if (MathMax(EU_Profit,UC_Profit) + MathMin(EU_Profit,UC_Profit) < -100)

{

OrderClose(EU_Ticket...

OrderClose(EC_Ticket...

}

Хммм... кажется слишком простым, чтобы тратить на это 4 недели, так что вы, вероятно, пытаетесь сделать что-то другое......

 

спасибо, омлет

Я не программист, просто собираю кусочки и надеюсь, что они работают, используя некоторую логику, конечно!

Спасибо большое!

 

Журналы индикатора

Тривиальный вопрос: Я впервые пишу новый персональный индикатор. Я не могу просмотреть свои логи, которые я делаю с помощью команды Print ("...") в методе start{}. Где я могу просмотреть их в MetaTrader 4?

 

Возможно ли это закодировать?

После просмотра ответа omelettes это не то, что мне нужно, но, конечно, спасибо!

Проблема:

Используя один символ для простоты выберем EUR/USD.

Если у меня есть несколько позиций BUY && SELL.

Мне нужно выбрать только одну позицию BUY и только одну позицию SELL.

Которые вместе равны переменной, скажем, ровно -100.

Все остальные ордера остаются нетронутыми

Какой именно BUY или SELL - не имеет значения.

Логика заключается в том, чтобы сохранить соотношение BUY и SELL правильным для управления капиталом, своего рода стоплосс, который использует OrderClose() для BUY и SELL.

любая помощь будет принята с благодарностью

и спасибо

 

Возможно ли это закодировать?

Я загрузил свои слабые попытки программирования, связанные с моим последним сообщением, там много ошибок, конечно, это не работает!

Спасибо

Файлы:
advice.txt  2 kb
Причина обращения: