Помогите написать советника! - страница 3

 
drknn:
Я, кстати, тоже дал неправильный алгоритм - мож лучше разберём его?

по примеру я быстрее разберусь если я знаю тс и будет експерт с разяснениями
 
Swetten:
Хотите предложить руку, сердце, почки без признака камней и прочую чепуху? :)
Хочу, конечно.
 
FoxUA:

по примеру я быстрее разберусь если я знаю тс и будет експерт с разяснениями

Дык нету точного техзадания. Посмотрите ко что я написал человеку вот тут https://www.mql5.com/ru/forum/127392
 

FoxUA:

Знаете, думаю, что Вот тут http://www.vedikhin.ru/2006/06/expert-advisors-overview.html Вы под предисловием там найдёте самое конкретное, максимально полное руководство по созданию советника. Давайте договоримся - Вы прочитаете то, что там написано, попробуете осуществить свою идею в коде по примерам, которые там описаны - это будет не сложно. Ну а если возникнут вопросы, то милости просим сюда. Ок?

 
Вот и хорошо. А то развели тут сексизм, панимаешь...
 

Swetten

Поудалял свои посты...

 

люди напишите кому не трудно простого советника с описанием функций вот то что должен делать советник :

1) открытие 2 ордера разно направленых Buy, Sell с лотом 0.1 и TakeProfit и StopLoss 150 пп,

2) открытие 4 отложеных ордеров

BuyLimit с ценой открытия по Buy StopLoss, лот 0.3 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

BuyStop с ценой открытия по Buy TakeProfit , лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

SellLimit с ценой открытия по Sell StopLoss, лот 0.3 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

SellStop с ценой открытия по Sell TakeProfit , лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

3) При сробатывании отложеного ордера

BuyLimit проводим модификацию ордера BuyStop по новой цене открытия Buy TakeProfit , лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

и открываем на место сработ а ного BuyLimit новый отложеный ордер BuyLimit с ценой по Buy StopLoss, лот 0.7 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

При сробатывании отложеного ордера

BuyStop проводим модификацию ордера BuyLimit по новому Buy StopLoss,, лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

и открываем на место сработ а ного BuyStop новый отложеный ордер BuyStop с ценой открытия по Buy TakeProfit , лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

При сробатывании отложеного ордера

SellLimit проводим модификацию ордера SellStop по новой цене открытия Sell TakeProfit , лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

и открываем на место сработ а ного SellLimit новый отложеный ордер SellLimit с ценой по Sell StopLoss, лот 0.7 а SellProfit и StopLoss 150 пп,

При сробатывании отложеного ордера

SellStop проводим модификацию ордера SellLimit по новому Sell StopLoss,, лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

и открываем на место сработ а ного SellStop новый отложеный ордер SellStop с ценой открытия по Sell TakeProfit , лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

и всегда при сробатывании отложных ордеров и их добовлении и модификации их должно быть 6 шт

4) При сробатывании отложеного ордера это не тоже самое что в пункте 3 тут в некоторых ордерах не устанавливаются стопы

BuyLimit проводим модификацию ордера BuyStop по новой цене открытия Buy TakeProfit , лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

и открываем на место сработ а ного BuyLimit новый отложеный ордер BuyLimit с ценой по Buy StopLoss, лот 1.5 а TakeProfit 150 пп,

При сробатывании отложеного ордера

BuyStop проводим модификацию ордера BuyLimit по новому Buy StopLoss,, лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

и открываем на место сработ а ного BuyStop новый отложеный ордер BuyStop с ценой открытия по Buy TakeProfit , лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

При сробатывании отложеного ордера

SellLimit проводим модификацию ордера SellStop по новой цене открытия Sell TakeProfit , лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

и открываем на место сработ а ного SellLimit новый отложеный ордер SellLimit с ценой по Sell StopLoss, лот 1.5а SellProfit 150 пп,

При сробатывании отложеного ордера

SellStop проводим модификацию ордера SellLimit по новому Sell StopLoss,, лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

и открываем на место сработ а ного SellStop новый отложеный ордер SellStop с ценой открытия по Sell TakeProfit , лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

 
FoxUA:

люди напишите кому не трудно простого советника с описанием функций...

Что ж Вы меня так подводите? Вы же сами хотели написать советника. Я Вам и задания давал, и пример блок-схемы сделал, и в гугл вместо Вас сходил чтоб найти руководство по написанию экспертов. Всё, чтоб облегчить Вам жизнь, а Вы просите теперь чтоб кто-то сделал эту работу за Вас?
 
drknn:
Что ж Вы меня так подводите? Вы же сами хотели написать советника. Я Вам и задания давал, и пример блок-схемы сделал, и в гугл вместо Вас сходил чтоб найти руководство по написанию экспертов. Всё, чтоб облегчить Вам жизнь, а Вы просите теперь чтоб кто-то сделал эту работу за Вас?

я не прошу делать сложного прибильного експерта я прошу написать то что мне будет понятно в моей тс

ну я начинаю читать и не фига не понимаю мне проще понять на тойт что я знаю и если в експерте будут обяснение какая функция за что отвечает я пойму а других советников с обяснениями читал но не зная тс не черта не понятно
 
FoxUA:

я не прошу делать сложного прибильного експерта я прошу написать то что мне будет понятно в моей тс

ну я начинаю читать и не фига не понимаю мне проще понять на тойт что я знаю и если в експерте будут обяснение какая функция за что отвечает я пойму а других советников с обяснениями читал но не зная тс не черта не понятно

Народ, вы откуда?!! Вы уроки сделали (учебник читали)?!! Здесь написать - 2 пальца о...
Причина обращения: