Показатели SHI - страница 4

 
forexts:
Рисует автоматический канал с параллельными линиями[/QUOTE Я не могу найти статью, как использовать SHI channel true на этом форуме. пожалуйста, кто-нибудь помогите мне. спасибо.

Я думаю, что мы можем использовать его так же, как поддержку/сопротивление.

Посмотрите на торговую систему канала https://www.mql5.com/en/forum/173261 или на любую другую тему, связанную с поддержкой и сопротивлением.

 

Нужна помощь

Здравствуйте уважаемый....

Я модифицировал канал shi в mq4. когда цена пересекает линию тренда канал будет иметь оповещение, но почему он не имеет звука оповещения?

Пожалуйста..., помогите мне сделать это правильно...

Спасибо

Файлы:
 

SHI SilverTrendSig вопрос...

Я новичок на этом форуме в плане размещения сообщений, но я был заядлым читателем, и я просто хотел поблагодарить всех вас за то, что вы делитесь своими знаниями. У меня, надеюсь, будет короткий вопрос относительно SHI SilverTrendSig 1 или 2.

Я знаю, что он перекрашивается, не волнуйтесь, вопрос не в этом. Я не слишком хорошо знаком с аспектом кодирования Metatrader, поэтому мой вопрос заключается в следующем. Если бы вы написали советника, и вашим основным правилом (для простоты) было бы то, что SHI показывает точку, а затем один или два других индикатора подтверждают пересечение или что-то еще, знает ли советник, какую точку искать, и может ли он отслеживать это? Наверное, лучше спросить об этом на примере.

Допустим, вы смотрите на график, 15-минутный. Вы получаете красную точку продажи над баром 1. Бар 2 перерисовывается, и вы снова получаете сигнал на продажу. Бар 3 перерисовывается, и вы снова получаете сигнал на продажу. Когда цена начинает снижаться, красные точки больше не рисуются. Допустим, на баре 5 другие индикаторы пересекаются, подтверждая продажу. Будет ли советник знать, что на баре 3 появилась точка, или он все еще будет думать, что точка 1 была единственной. Кажется, что когда я смотрю графики, они не перерисовываются, пока вы не смените таймфрейм, а затем не вернетесь назад. Мне интересно, будет ли код советника знать, что перерисовка произошла, даже если визуально вы не увидите этого, пока не переключите таймфрейм, а затем вернетесь обратно.

Извините за длинный пост. Наверное, быстрый вопрос может быть длинным :-)

Безопасных пипсов,

c

 

Угол часового канала

Я пытаюсь использовать этот индикатор Hour Channel как часть моего советника. Кодировка индикатора не использует буфер, поэтому я не знаю, как импортировать любые угловые данные или хотя бы импортировать, находится ли индикатор под углом вверх или вниз для направления тренда. Может ли кто-нибудь взглянуть на код индикатора и посмотреть, может ли он помочь мне получить угловые данные через буфер? Я использую индикатор на 5-минутном графике, используя настройки 1-часового индикатора.

Большое спасибо заранее - Хороший индикатор, просто нужно, чтобы он давал мне угол или, по крайней мере, мог сообщить моей ea через буфер, направлен ли он вверх или вниз со значением 1 или 0.

Спасибо за помощь!!! Индикатор прилагается.

Дэйв

Файлы:
 

Может ли кто-нибудь изменить это?

Мне интересно, может ли кто-нибудь сделать так, чтобы этот индикатор автоматически запускался с шириной баров 2, каждый раз, когда я устанавливаю их, а затем перезагружаю платформу, он перезагружается.... Я пытался выяснить, как это сделать, но безуспешно.

Заранее спасибо

 
swdrsk88:
Мне интересно, может ли кто-нибудь сделать так, чтобы этот индикатор автоматически запускался с шириной баров 2, каждый раз, когда я их устанавливаю, а затем перезагружаю платформу, он сбрасывается.... Я пытался выяснить, как это сделать, но безуспешно Заранее спасибо.

Измените это:

SetIndexStyle(0,DRAW_HISTOGRAM,0,1);

SetIndexStyle(1,DRAW_HISTOGRAM,0,1);[/PHP]

To this:

[PHP]SetIndexStyle(0,DRAW_HISTOGRAM,0,2);

SetIndexStyle(1,DRAW_HISTOGRAM,0,2);

Я думаю, это то, что вы хотите.

 

Размер баров

swdrsk88:
Я хотел спросить, может ли кто-нибудь сделать так, чтобы этот индикатор автоматически запускал свои бары шириной 2, каждый раз, когда я их устанавливаю, а затем перезагружаю платформу, он перезагружается.... Я пытался выяснить, как это сделать, но безуспешно Заранее спасибо.

Вот, пожалуйста

shi_silvertrendcolourbars_v1.mq4

 

Ищу канальный индикатор, который предупреждает

Ищу индикатор канала, который предупреждает, когда наклон меняет направление Кто-нибудь помогите пожалуйста?

 
increase:
Ищу индикатор канала, который оповещает, когда наклон меняет направление, кто нибудь помогите пожалуйста?

Некоторая помощь в ответе на ваше другое сообщение: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page158

 
increase:
Ищу индикатор канала, который предупреждает, когда наклон меняет направление, кто нибудь помогите пожалуйста?

нашел на своем компе (внутрь не заглядывал - надеюсь, что это то, что там написано)

Причина обращения: