Советники: CM-Rollback - страница 4

 
chipo:

Привет, а нельзя ли чтоб отложенные по такой же схеме ходили работали выставлялись, чтоб в конце не набиралось много не сработавших и ограничитель по величине лота т.к. в конце резко начинает умножать 

Не лучшую пару выбрал!

Советую погонять на EURUSD или AUDUSD

 
cmillion:

1 советник и так будет долбить, пока не выставит ордер. Он так устроен.

2 так я уже добавил, Вы просто новую версию наверное еще не смотрели?

конечно делитесь тестами, ради этого здесь этот советник 

1. Увы нет. Может брокер у меня такой тупенький, не знаю. Но то что не открывает ордера зачастую, это факт. Причем не открывает ордера против движенияя цены исключительно, что способствует длительному удержанию ордеров и расширению границ безубытка до огромных размеров, а как следствие при таком одностороннем открытии и при резких колебаниях рынка, небольшие депозиты будет сливать с неимоверной скоростью =)

2. Извиняюсь, действительно не видел. Спасибо. Будет очень полезно при хороших депозитах.

Для себя вывел следующие оптимальные настройки(депо 100usd):

cm-rollback EURUSDm,M1 inputs: Lot=0.01; K_Martin=1.1; TrailingStart=30; TrailingStop=20; Magic=0; DrawInfo=true; text_color=16776960; DigitsLot=2; slippage=3(проскальзывание выставляется персонально);

 
chipo:

Привет, а нельзя ли чтоб отложенные по такой же схеме ходили работали выставлялись, чтоб в конце не набиралось много не сработавших и ограничитель по величине лота т.к. в конце резко начинает умножать 

Сформулируйте Вашу мысль более понятно. Как отложки могут помочь в данном случае я не представляю, а про ограничение лота уже выше писалось.
 
dovidenko:

1. Увы нет. Может брокер у меня такой тупенький, не знаю. Но то что не открывает ордера зачастую, это факт. Причем не открывает ордера против движенияя цены исключительно, что способствует длительному удержанию ордеров и расширению границ безубытка до огромных размеров, а как следствие при таком одностороннем открытии и при резких колебаниях рынка, небольшие депозиты будет сливать с неимоверной скоростью =)

2. Извиняюсь, действительно не видел. Спасибо. Будет очень полезно при хороших депозитах.

Для себя вывел следующие оптимальные настройки(депо 100usd):

cm-rollback EURUSDm,M1 inputs: Lot=0.01; K_Martin=1.1; TrailingStart=30; TrailingStop=20; Magic=0; DrawInfo=true; text_color=16776960; DigitsLot=2; slippage=3(проскальзывание выставляется персонально);

Приведите скрин журнала где видна причина не открытия ордера. Может действительно дело в брокере, а может просто средств не хватает.......
 


за 1 месяц с 200 usd

 
ARIOSTA:


за 1 месяц с 200 usd

Мой за сутки со 100 до 170 наколдовал с настройками приведенными выше на паре EURUSD и на таймфрейме m1
 
Убыточные сделки как закрываются и закрываются ли вообще?
 
dovidenko:


slippage=3(проскальзывание выставляется персонально)


Для 5 знака это очень мало. Хотя бы 0 прибавить чтобы было 30. А при резких движениях рынка можно и 100 поставить, чтобы реквотов избежать. (это 10 старых пунктов)

 

ALaKO:
Убыточные сделки как закрываются и закрываются ли вообще?

Убыточные ордера усредняются при движении цены (с увеличением лота по множителю), а при откате трейлингуются от общего безубытка и закрываются  всей группой.  Как и прочие подобные стратегии, для них сметрельны безоткатные движения в одном направлении. Данный советних выгодно отличается тем, что он берет профит от движения в обе стороны. И Шаг сетки регулируется самим движением цены.

 
cmillion:
Сформулируйте Вашу мысль более понятно. Как отложки могут помочь в данном случае я не представляю, а про ограничение лота уже выше писалось.
Привет, пытался сам скомбинировать из ваших сов, но ничего не получилось - вернее сам еще не понял, что получилось, все равно по краям остаются не сработавшие... и они все дальше расходятся...(код в личку положил)...Большое СПАСИБО за  советник попробую на центах понемногу...как-то так здорово идет на тесте даже не верится...даже с малых сумм на балансе...  
 
ARIOSTA:

Не лучшую пару выбрал!

Советую погонять на EURUSD или AUDUSD

Гонял - на них еще хуже. Тестирую на реальных историях робо 5 знак 
Причина обращения: