Советники: CM-Rollback

 

CM-Rollback:

Безындикаторный советник, наращивающий лот на безоткатном движении.

Результаты тестирования советника на исторических данных

Автор: Vladimir Khlystov

 
а стоп-лосс добавить можно и поставить максимальный лот, до которого можно  было бы увеличивать? 
 
Don_Light:
а стоп-лосс добавить можно и поставить максимальный лот, до которого можно  было бы увеличивать? 
Добавить конечно можно, но я считаю, что не нужно.
 
cmillion:
Добавить конечно можно, но я считаю, что не нужно.
Добавьте пожалуйста, если Вам конечно не сложно.
 
Don_Light:
Добавьте пожалуйста, если Вам конечно не сложно.Мне не сложно, но я не хочу заниматься бессмысленной работой. Вы ведь понимаете, что стоп даст только убыток так же как и ограничение лота.
 
Ничего добавлять не надо! Всё прекрасно работает! За  два дня работы советника на реальном счете он показал (расчетные) 60% в месяц. Это лучший из бесплатно выложенных советников на сегодня!
 
ARIOSTA:
Ничего добавлять не надо! Всё прекрасно работает! За  два дня работы советника на реальном счете он показал (расчетные) 60% в месяц. Это лучший из бесплатно выложенных советников на сегодня!
Спасибо, за оценку моей работы. Могли бы Вы выложить результаты торгов или мониторинг?
 
Новая сделка с увеличенным лотом открывается через какое количество пунктов? Или происходит по открытию нового бара?
Какой оптимальный ТФ?
 

Стоп-лосс добавлять не нужно вообще, при данной стратегии он губителен, единственное что хотелось бы увидеть - это увеличение лота не умножением на число и округление, а прибавление одного пункта, т.е. 0,01 - 0,02 - 0,03 - 0,04 - 0,05 - 0,06 - 0,07 - 0,08 и т.д. Данное нововведение позволит запускать советник с небольшими депозитами.

Есть баги с одновременным открытием лотов. Есть баги с наращиванием лота.

А вообще лучший советник из увиденных мною вообще. При хорошем депозите беспроигрышная стратегия. Автор ГЕНИЙ. Спасибо Вам! Если будет возможность добавьте вышеперечисленные возможности.

 
ALaKO:
Новая сделка с увеличенным лотом открывается через какое количество пунктов? Или происходит по открытию нового бара?
Какой оптимальный ТФ?
Кол-во пунктов советник не вычисляет. Это расстояние образуется за счет отката цены. Т.е. допустим трал стоит 100 и значит при откате на 100 п сделка закроется и на ее месте встанет новая, а вот сколько перед откатом пройдет цена нам неизвестно. Именно поэтому и нет никакого шага, шаг определяется рынком (откатами).
 
dovidenko:

Стоп-лосс добавлять не нужно вообще, при данной стратегии он губителен, единственное что хотелось бы увидеть - это увеличение лота не умножением на число и округление, а прибавление одного пункта, т.е. 0,01 - 0,02 - 0,03 - 0,04 - 0,05 - 0,06 - 0,07 - 0,08 и т.д. Данное нововведение позволит запускать советник с небольшими депозитами.

Есть баги с одновременным открытием лотов. Есть баги с наращиванием лота.

А вообще лучший советник из увиденных мною вообще. При хорошем депозите беспроигрышная стратегия. Автор ГЕНИЙ. Спасибо Вам! Если будет возможность добавьте вышеперечисленные возможности.

Поясните про "баги" если они есть, то сначала стоит их исправить и только потом двигаться дальше. Добавку лота я сделаю и выложу позже.
Причина обращения: