Советники: CM-Rollback - страница 2

 
cmillion:
Поясните про "баги" если они есть, то сначала стоит их исправить и только потом двигаться дальше. Добавку лота я сделаю и выложу позже.
Сейчас тестирую на демо-счете с депо 100, слежу постоянно, при появлении расхождений отпишусь со скринами и вводными настройками.
 
cmillion:
Поясните про "баги" если они есть, то сначала стоит их исправить и только потом двигаться дальше. Добавку лота я сделаю и выложу позже.

Ниже два примера ошибки трала.

1: Трал старт на 30 пипсах, трал на 15. На скрине видно что лот на прибыли 63 пунктах, по сути трал должен был действовать с 45 пунктов.

2: Параметры те же. На скрине видно профит в 1 usd, трал должен был стартовать с 0.9 usd, но он не выставляется.

Файлы:
 
cmillion:
Поясните про "баги" если они есть, то сначала стоит их исправить и только потом двигаться дальше. Добавку лота я сделаю и выложу позже.

Ниже пример ошибки открытия ордера:

На первом скрине видно что открыто три ордера и самый верхний открылся без пары в 13:17

На истории все закрытые с начала тестирования ордера.

При тесте на истории кстати все работает отлично без каких либо нареканий

Файлы:
 
cmillion:
Поясните про "баги" если они есть, то сначала стоит их исправить и только потом двигаться дальше. Добавку лота я сделаю и выложу позже.

Еще один баг с распознаванием открытых ордеров. Как видно из скрина два ордера на продажу в профите +2,58 и +1,72, но советник пишет что открыто два ордера на продажу и они ушли в минус -2,54.

Так же интересно куда пропали индикаторы безубытка.


Замечу что в работу советника не вмешивался, в ручную ордера не открывал и не закрывал

Файлы:
 
cmillion:
Поясните про "баги" если они есть, то сначала стоит их исправить и только потом двигаться дальше. Добавку лота я сделаю и выложу позже.

Вот еще один, закрыл ордер sell по 0,02 в профит и открыл вместо двух по 0,03 на покупку и продажу, целых четыре два из которых правильные и два на покупку по 0,02 побочных

Файлы:
 
dovidenko:

Ниже два примера ошибки трала.

1: Трал старт на 30 пипсах, трал на 15. На скрине видно что лот на прибыли 63 пунктах, по сути трал должен был действовать с 45 пунктов.

2: Параметры те же. На скрине видно профит в 1 usd, трал должен был стартовать с 0.9 usd, но он не выставляется.

Стоплосс можно поставить не ближе уровня стоплевел Вашего брокера. Уточните этот уровень и ставьте длину трала TrailingStop больше этого уровня. 45 п для 5 значных котировок может быть не достаточно и у Вас наверняка в журнале идет ошибка 130?

 
dovidenko:

Ниже пример ошибки открытия ордера:

На первом скрине видно что открыто три ордера и самый верхний открылся без пары в 13:17

На истории все закрытые с начала тестирования ордера.

При тесте на истории кстати все работает отлично без каких либо нареканий

Совершенно не обязательно, что у каждого ордера должна быть пара. Это по стратегии не предполагалось. Может быть, например 10 ордеров buy и всего 1 sell ....
 
dovidenko:

Вот еще один, закрыл ордер sell по 0,02 в профит и открыл вместо двух по 0,03 на покупку и продажу, целых четыре два из которых правильные и два на покупку по 0,02 побочных

Посмотрите что в журнале, какие команды отправлял советник и что брокер отвечал...
 
Поставил на демо, в начале не понятно, первый раз открыл 3 ордера (2 селл 1 бай), поставив сову снова, открыла уже верных 2 ордера(селл, бай) (В настройках поменял только тралл со 150 на 100)
Далее как только селл закрылся в профит, начал клепать сделки, это так и должно быть?
Файлы:
nzilf07ztk2.png  55 kb
 
cmillion:

Стоплосс можно поставить не ближе уровня стоплевел Вашего брокера. Уточните этот уровень и ставьте длину трала TrailingStop больше этого уровня. 45 п для 5 значных котировок может быть не достаточно и у Вас наверняка в журнале идет ошибка 130?

Да спасибо с этим разобрался, просто увеличив трал
Причина обращения: