ФОРТС Прошу помощи - страница 19

 
Prival-2:

Хай/Low нужно сравнивать не между платформами. А со сделками (тиками). Есть история и она одна на всех. Если в эту минуту была максимальная цена сделки 999, то и хай должен быть 999. И никак иначе.

З.Ы. При включенном квике, ни разу дыр не наблюдал (за исключением сбоев биржы).

Как нужно это я в курсе. Выше описано, как есть в этих двух терминалах)) Насчет дыр (точнее сбоев) - думаю, что просто не обращал внимания. Они есть, но это не главное. Главное, что они достаточно редки для моих стратегий.
 
Dima_S:
Насчет дыр (точнее сбоев) - думаю, что просто не обращал внимания. Они есть, но это не главное. Главное, что они достаточно редки для моих стратегий.
Я тоже не наблюдал сбоев в квике
 
papaklass:
Вам совесть позволяет появляться на форуме, после того что Вы сделали?

У Вас с головой всё в порядке?

Почему я в открытой мною теме, не получив не одного ответа ( кроме Вас ) на поставленные в теме вопросы,

должен читать о размерах члена какого-то полу-дебила и прочие оскорбительные замечания.

Тема была создана для обсуждения, а не для подобных высказываний!

 
papaklass:

1. У меня с головой все в порядке.

2. Что то я там про члены не встречал.

3. Если оскорбительные посты игнорировать, не отвечать на них, то энтузиазм оскорбителя быстро заканчивается.

4. А зачем удалять свои посты из темы, которые соответствовали теме? Отмазку придумали?

Просто буду наблюдать, сколько найдется  желающих Вам помогать.

Вы думаете, что ради того, что бы мне "помогли", я буду терпеть оскорбления?

Вы очень ошибаетесь! Неужели Вы думаете, что решение (с таким обсуждением как было)

вообще можно найти? 

 
Dima_S:
Как нужно это я в курсе. Выше описано, как есть в этих двух терминалах)) Насчет дыр (точнее сбоев) - думаю, что просто не обращал внимания. Они есть, но это не главное. Главное, что они достаточно редки для моих стратегий.

Дыр или сбоев ? Просто это разные слова и соответсвенно несут разную смысловую нагрузку.

Дыра в поем понимании  - это когда идут торги но сделки не отображаются. Наиболее яркий пример МТ4 принцип нарезки бара (если не появился новый тик=новое изменение цены, бар не строится). Если предположить что допустим сделки в течении 5 минут проходили по одной цене (что вполне возможно, к примеру малоликвидный инструмент + вечерная торговая сесиия), то МТ нарисует там дыру, небудет свечей. В квике все будет нормально, этой исскуственной дыры не будет.

А вот если сбои, то тогда да на графиках будет дыра. И такое я видел, на бирже бывают сбои вот пример. кстати интересно в МТ тоже дыра торги 14.10.2014 все фьючи стояли с 14:14 до 15:30, точнее не стояли, а торги встали (не было сделок). А акции торговались. Верхний график майсекс, второй Si, третий Ri

 

 
Mikalas:

У Вас с головой всё в порядке?

Почему я в открытой мною теме, не получив не одного ответа ( кроме Вас ) на поставленные в теме вопросы,

должен читать о размерах члена какого-то полу-дебила и прочие оскорбительные замечания.

Тема была создана для обсуждения, а не для подобных высказываний! 

ЛИЧНО ВАМ, АЛЕКСАНДР, ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. 

Странно как то, вроде отвечали. Лично я несколько раз писал. Видео для вас порылся нашол. Что разве не заметили ? Александу персональные извинения, а мы так мимоходом все остальные получаемся члены и полу-дибылы. 

Спасибо, очень рад общению. Я Сегрей Привалов, а вот вы кто после своих действий не знаю, слов не хватает... 

З.Ы. Хотя и так было понятна, ваша сущность после просьбы поделится информацией. Причем абсолютно уверен что тот труд не ваш. Плюс к Вашему сведению, если это действительно диссер, а не филькина грамота, то ко всем ним есть свободный доступ (кроме закрытых военных (или специальных тем)). Любой, абсолютно любой может получить её и прочитать.

Только вот не каждая филькина грамота становится диссертацией. 

 
Коллеги, я с вас удивляюсь)) Как вы, с такой эмоциональностью, умудряетесь еще торговать. Или вы тут оттягиваетесь просто - эмоции выплескиваете. Ну, это тогда без меня))
 
Prival-2:

Странно как то, вроде отвечали. Лично я несколько раз писал. Видео для вас порылся нашол. Что разве не заметили ? Александу персональные извинения, а мы так мимоходом все остальные получаемся члены и полу-дибылы. 

Спасибо, очень рад общению. Я Сегрей Привалов, а вот вы кто после своих действий не знаю, слов не хватает... 

З.Ы. Хотя и так было понятна, ваша сущность после просьбы поделится информацией. Причем абсолютно уверен что тот труд не ваш. Плюс к Вашему сведению, если это действительно диссер, а не филькина грамота, то ко всем ним есть свободный доступ (кроме закрытых военных (или специальных тем)). Любой, абсолютно любой может получить её и прочитать.

Только вот не каждая филькина грамота становится диссертацией. 

Вы, Сергей Привалов, можете считать меня кем угодно. (Сделать ничего не могу. Хозяин - барин :) )

У нас с Александром были "отношения" до Вашего появления на форуме.

И зря Вы становитесь в позу обиженного (лично я и Вы нормально общались, но с разными точками зрения - это нормально).  

А что касается диссертации, то всё очень просто, если Вам дать, то тогда и ВСЕМ нужно давать, чего мне делать совсем не хотелось. 

И Вы, почему-то, подменяете понятия ответов на поставленные вопросы, разговором о правильности вычисления ДЕЛЬТЫ.

Простите, но это не одно и то же. 

Дельта - это часть обсуждения реализации стратегии, а не ОТВЕТЫ на поставленные 2-а вопроса. 

 
Dima_S:
Коллеги, я с вас удивляюсь)) Как вы, с такой эмоциональностью, умудряетесь еще торговать. Или вы тут оттягиваетесь просто - эмоции выплескиваете. Ну, это тогда без меня))

Вас и не "втягивают" в выяснение отношений :)

Спите спокойно :) 

 

P/S Если бы не было эмоций - не было бы и жизни. 

 
Mikalas:

...

Дельта - это часть обсуждения реализации стратегии, а не ОТВЕТЫ на поставленные 2-а вопроса. 

Это и были ответы на ваши два вопроса. Только вот вы не смогли понять этого ... а теперь все, алес, поезд ушел. Я тоже все посты удалил. Ищите теперь ответы сами.

До встречи в стакане :-)

Причина обращения: