Goldwarrior EA - страница 6

 

Мои результаты за этот месяц

Я изменил porog =500

k1(2), k2(4);

С уважением,

MFX

Файлы:
gold.htm  8 kb
 
MFX:
Мои результаты за этот месяц

Я изменил porog =500

k1(2), k2(4);

С уважением,

MFX

Есть ли какие-либо обновления по вашему заявлению MFX?

Я тестировал Goldwarrior, но остановился, потому что у платформы alpari MT3 возникли проблемы.

В любом случае, несколько недель назад вышла модифицированная версия Silverwarrior (торговля только 1 лотом), и я решил протестировать ее на платформе FXDD mt3. Настройки по умолчанию на графиках M15.1 лот.

Вот заявление и эксперт прилагается.

Sada

 

множитель

если вы хотите разворачиваться только с одинаковым количеством лотов... множитель k1 должен быть установлен на 1 надеюсь, это вам поможет

 
sadaloma:
Есть какие-либо обновления по вашему заявлению MFX?

Я тестировал Goldwarrior, но прекратил, потому что у платформы alpari MT3 возникли некоторые проблемы.

В любом случае, несколько недель назад вышла модифицированная версия Silverwarrior (торговля только 1 лотом), и я решил протестировать ее на платформе FXDD mt3. Настройки по умолчанию на графиках M15.1 лот.

Вот заявление и прилагаемый эксперт.

Sada

Привет Сада,

Я прекратил тестирование Goldwarrior MT3, потому что сделки не совпадают с реальным счетом.

Сейчас я тестирую MT4. Он тоже работает хорошо, но я не знаю на реальном счете.

С уважением,

MFX

 

сделки не те же самые???

Вы имеете в виду, что сделки не такие же, как в бэктесте???? или на демо-счете?

 
automatedtrader:
Вы имеете в виду, что сделки не совпадают с бэктестом???? или на демо-счете?

сделки не такие же, как на реальном счете.

MFX

 

Привет, ребята,

Я собираюсь присмотреться к этому советнику.

Желаю вам всего наилучшего!

 
MFX:
Привет, Сада,

Я прекратил тестирование Goldwarrior MT3, потому что сделки не совпадают с реальным счетом.

Сейчас я тестирую MT4. Он тоже работает хорошо, но я не знаю на реальном счете.

С уважением,

MFX

Привет MFX,

Вы говорите мне, что советники на демо реальном счете дают результаты, отличные от реального реального счета... Это правда? Почему?

Спасибо

Fast_cris

 

Небольшое примечание к этим советникам: они не работают в режиме BACKTESTING!!!!!.

Только прямое тестирование является самым безопасным способом тестирования любого советника. Если вы еще не подписались на раздел "Элита", сделайте это! Вы не пожалеете!

New тестирует всех этих советников в прямом тестировании и публикует результаты!

Используя Goldwarrior, Firebird и Envelope, я вышел в плюс на 540 PIPS за месяц.

спасибо

 

GoldWarrior02b

Загрузился в GBPUSD M15 и пишет, что сигналы отсутствуют. Может ли кто-нибудь сказать мне, что я делаю неправильно. У меня есть смайлик и хорошая связь.

Заранее спасибо

Дэйв

<

Причина обращения: