Разработка торговой системы "Зигзаг

 

Некоторые советники, которые были созданы в процессе разработки торговой системы.

Индикаторы, которые вы можете найти https://www.mql5.com/en/forum/173098

Обсуждение этой системы https://www.mql5.com/en/forum/172922

Файлы:
post.zip  7 kb
 

Последние советники, которые вы можете найти здесь:

BronzeWarrior

SilverWarrior

Индикатор DayImpuls

GoldWarrior (SpikyGW02b)

 

Newdigital,

Я перешел по ссылкам, которые вы дали выше, и скачал советников, но, к сожалению, я не могу читать по-русски. Не могли бы вы рассказать нам больше о настройке различных советников.

Из прикрепленного HTML-файла в zip-файле:

Bronzewarrior прикреплен к M15 на GBP/USD.

Goldwarrior на M15 USD/CHF.

Но в zip-файле silverwarrior, HTML заявление имеет заголовок "bronzewarrior01". К какой валюте я должен прикрепить silverwarrior?

Каждый советник написан специально для одной валюты? Или его можно использовать на 4 основных парах?

Является ли M15 оптимальным временным графиком для советников?

Могу ли я прикрепить 3 советника на несколько пар на одной платформе metatrader 3 для демо-тестирования или мне нужно установить несколько платформ metatrader 3?

Спасибо

Sada

 

Эти советники были разработаны для таймфрейма m15. Вы можете открыть 4 графика с 4 основными парами, как обычно. Но, как я понимаю, советник Gold должен быть лучше, чем Silver, а Silver лучше, чем Bronze. Должен.

И вам нужен индикатор DayImpulse (вы можете найти его в zip'ed файле вместе с советником).

Я думаю, что скоро у нас будет GoldWarrior для MT4. У меня он уже есть, но там есть несколько небольших ошибок, и я или Beluck выложим его после исправления этих ошибок.

 

Нет, она не была написана для конкретной валюты.

Сначала они разработали BronzeWarrior. Затем они разработали Silver и, наконец, сделали Gold. Так что Gold - это финальная версия.

Это значит, что Bronze - версия №1, Silver - версия №2 и Bronze - версия №3. Существует версия №4 (Platimun), но она не была опубликована.

Золото - это финальная версия. Таймфрейм m15.

Если вы хотите протестировать, вы можете протестировать только финальную версию (Gold). Потому что это должна быть лучшая версия.

 

Большое спасибо за разъяснения.

Sada

 

Newdigital,

Вы тестируете этот советник?

Я обнаружил кое-что странное... Советник, похоже, может торговать только 2 ордерами одновременно (2 разные валюты одновременно).

Я не могу прочитать код MT3 или русский комментарий в советнике, чтобы проверить подозрение на это ограничение.

Другой вопрос:

Почему советник торгует (если поставить в значениях лота по умолчанию 0.1) 0.1 и следующий ордер, 3 лота и потом следующий 0.1 лот и т.д.,,,?

Если вы откроете zip-файлы советника и посмотрите на заявление, прикрепленное к ним, вы увидите то же самое.

Билет 1---0.1 лота покупка

Билет 2---3 лота продажа

Билет 3---0.1 лот продажа

И т.д., и т.п,

Но если изменить значение на 1 лот, то этот "баг" исчезает...(?!????).

Sada

 

Ссылка не открывается!

Эта ссылка для скачивания не открывается. Кто-нибудь может выложить советник Goldwarrior и индикаторы здесь?

С уважением.

 
MFX:
Эта ссылка для скачивания не открывается. Кто-нибудь может выложить советник Goldwarrior и индикаторы здесь? С уважением.

ХОРОШО. Возьмите его (прилагается).

Как я понимаю, депозит должен быть больше 1000, иначе советники не будут торговать.

Файлы:
 
sadaloma:
Newdigital,

Вы тестируете этого советника?

Я обнаружил кое-что странное... Советник, похоже, может торговать только 2 ордерами одновременно (2 разные валюты одновременно).

Я не могу прочитать код MT3 или русский комментарий в советнике, чтобы проверить подозрение на это ограничение.

Другой вопрос:

Почему советник торгует (если поставить в значениях лота по умолчанию 0.1) 0.1 и следующий ордер, 3 лота и потом следующий 0.1 лот и т.д.,,,?

Если вы откроете zip-файлы советника и посмотрите на заявление, прикрепленное к ним, вы увидите то же самое.

Билет 1---0.1 лота покупка

Билет 2---3 лота продажа

Билет 3---0.1 лот продажа

И т.д., и т.п,

Но если изменить значение на 1 лот, то этот "баг" исчезает...(?!??!??).

Сада

Садалома,

Я не тестировал его. Потому что люди разработали его в течение 5 лет. Может быть, они будут развивать его еще 5 лет. Мы не знаем. Кроме того, авторы не говорят по-английски (как обычно). Просто понимайте это как предварительный советник.

Это перевод некоторых комментариев, и это поможет:

per - период для всех показателей;

d - количество полных периодов при расчете;

depth,deviation,backstep - параметры индикатора ZigZag;

mgod - год тестирования;

porog - отсекающий тейкпрофит при закрытии позиций;

test - флаг вывода текущей информации, 1 - вывод в журнал;

imps - положительное значение импульса для сигнала на покупку;

impb - отрицательное значение импульса для сигнала на покупку;

k1 & k2 - множитель для размеров хеджевых ордеров 1-го и 2-го уровня. k2/k1=2 - обязательно!

 

Спасибо!

Спасибо New Digital.

С уважением

MFX

Причина обращения: