Goldwarrior EA - страница 4

 

Спасибо, Newdigital, вы очень добры.

 

Я сердечно благодарю вас, sadoloma. Я очень ценю вашу помощь.

 

Извините, Newdigital, мы опубликовали ответ Франко в одно и то же время.

В любом случае, мне просто интересно, может ли кто-нибудь опубликовать свое мнение о goldwarriors Mt3. Я думал, что это раздел "размести и сравни", нет???, но я не вижу никакого сравнения здесь...

Sada

 
sadaloma:
Извините, Newdigital, мы опубликовали ответ Франко в то же самое время.

В любом случае, мне просто интересно, может ли кто-нибудь опубликовать свое мнение о goldwarriors Mt3. Я думал, что это раздел "публикуй и сравнивай", но я не вижу никакого сравнения здесь...

Sada

Я думаю, что некоторые люди торгуют или пытаются торговать и не сохраняют показания. Они не понимают, насколько это важно.

Советник может быть улучшен или исправлен только в соответствии с заявлением.

Если кто-то торгует с помощью какого-то советника (любой, размещенный на этом форуме), пожалуйста, опубликуйте заявление: хорошее или плохое, независимо от того.

Цикл разработки может быть следующим:

- идея,

- ручное тестирование идеи,

- советник,

- тестирование советника,

- сравнение утверждений,

- новые идеи как результат анализа утверждений для улучшения или исправления советника,

- новая версия эксперта,

- перспективное тестирование новой версии эксперта

и так далее.

Я понимаю, что многие люди пытаются торговать, используя некоторые советники, чтобы, скажем так, протестировать их. Пожалуйста, опубликуйте заявления (любого). В противном случае цикл разработки может быть прекращен.

 

Обновление утверждений...

Для версии MT3 я пробую SL в 120 пунктов. Как вы можете видеть, мои 4 последние сделки имеют новый SL.

Для MT4 то же самое.

Я что, единственный чувак здесь, тестирующий этого советника?!?

Sada

 

Я начну сегодня!!!

 

Привет всем,

Я размещаю последние результаты с 11/24 настройки по умолчанию.Я изменил porog от 300 до 500 только.

В МТ4 тоже очень хорошие результаты. Я выложу результаты в пятницу.

Проблема в том, какой брокер использует кредитное плечо 300:1 для работы этой системы?

С уважением.

MFX

Файлы:
gold.htm  9 kb
 

Не открывайте сегодня никаких сделок по eur/usd?????

 

Да.

GMT +1 (брокер альпари):

2005.12.19 - 9.29 - продажа по 1.2025 (выигрышная сделка)

2005.12.19 - 19.30 - покупка по 1.1988 (все еще открыта)

 

2005.12.19 20:58:29 GoldWarrior02b EURUSD,M15: Данные: 2005.12.19 Время 21:58:21 Bloks=0 Blokb=0 Blok=1 ZZ0=0 ZZ1=1 CCI0=87 Imp=8 Prof=-7 DDown=0 BSB=1

Это сообщение появляется в экспертах!!!Это нормально???

Причина обращения: