Goldwarrior EA - страница 5

 
Investimentos:
2005.12.19 20:58:29 GoldWarrior02b EURUSD,M15: Данные: 2005.12.19 Время 21:58:21 Bloks=0 Blokb=0 Blok=1 ZZ0=0 ZZ1=1 CCI0=87 Imp=8 Prof=-7 DDown=0 BSB=1 Это сообщение появляется в экспертах!!!Это нормально????

Вы имеете в виду на вкладке "Журнал"?

Да, это нормально... там должно появляться новое сообщение каждые несколько секунд.

Sada

 

Вот еще одно обновление Goldwarrior Mt3.

Первый счет был остановлен из-за истечения демо-версии на 1 месяц, поэтому мне пришлось заново создать другой счет.

На новом счете я попробовал другую настройку:

porog = 200

SL = 120

При porog 200 советник поставит TP примерно на 200$. Почему я пробую это? Потому что много раз я видел, как сделка идет до 200$ больше, а затем становится убыточной слишком долго, прежде чем снова подняться.

В любом случае, я прилагаю выписку с первого счета и выписку с новой настройки. У меня также есть другая установка с настройками goldwarrior по умолчанию (porog=300), но я опубликую ее на следующей неделе или около того.

Sada

 

Я прекратил дальнейшее тестирование этого советника и всех советников MT3, потому что платформа Alpari mt3, похоже, не работает на моем соединении. Я не знаю, почему это внезапно прекратилось (примерно с неделю назад), но поскольку у меня есть реальный счет у них, я не хочу тестировать советников на другом брокере.

Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой на платформе Mt3 от Alpari?

Sada

 
sadaloma:
Я прекратил дальнейшее тестирование этого советника и всех советников MT3, потому что платформа Alpari mt3, похоже, не работает на моем соединении. Я не знаю, почему это внезапно прекратилось (примерно с неделю назад), но поскольку у меня есть реальный счет у них, я не хочу тестировать советников на другом брокере.

Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой в платформе Mt3 от Alpari?

Sada

В Альпари МТ4 были случаи отключения, пришлось звонить в Альпари. Мне сказали, что они устанавливают сервер МТ4 для демо. Прошлая неделя была сложной для людей, которые тестируют советников на Alpari MT4. Что касается MT3, я не спрашивал. Я не знаю.

 

Садалома, не могли бы вы рассказать мне о настройках для реальной торговли?

Я хочу торговать на демо на этой неделе и мне нужно знать правильную настройку и экспертный файл.

Если все будет хорошо, я начну торговать на реальном счете.

Спасибо

 
leutzuro:
sadaloma Вы можете рассказать мне о настройках для реальной торговли?

Я хочу торговать на демо на этой неделе, и мне нужно знать правильную настройку и экспертный файл.

Если все будет хорошо, я начну торговать на реальном счете.

Спасибо

Пожалуйста, посмотрите первое сообщение этой темы для настройки.

Файлы можно скачать по адресу:

https://www.mql5.com/en/forum/174393

Используемый индикатор dayimpuls.mql находится в Impulsexp.zip, а эксперт goldwarrior02b.mql находится в spikyGW02b.zip.

Кроме того, я использую 1 лот для торговли... если вы хотите, чтобы советник торговал 0.1 лотом, он будет чередовать торговлю от 0.1 лота до 3 лотов и наоборот. Чтобы советник торговал постоянно 0.1 лотом, есть трюк в настройках, но я не могу найти его в старых сообщениях. Может быть, кто-то сможет помочь вам в этом...

Я бы не рекомендовал этот советник для реального счета на "реальные деньги", потому что он все еще непредсказуем ИМХО. Просадка может быть опасной.

В любом случае, это ваши деньги.

Sada

 

Я протестирую его на следующей неделе, спасибо, что поделились...

в любом случае, какой график таймфрейма вы предпочитаете? 15МИН?

 
glader:
Я протестирую его на следующей неделе, спасибо, что поделились... в любом случае, какой график таймфрейма вы предпочитаете? 15МИН?

да 15 минут, согласно инструкции автора.

 
sadaloma:
да 15 минут, согласно инструкции автора.

Спасибо,

знаете ли вы, могу ли я тестировать более одной пары валют в одном аккаунте (когда запущен только один метатестер)?

Rgds,

GLADER

 
glader:
Спасибо,

знаете ли вы, могу ли я тестировать более одной пары валют в одном аккаунте (когда запущен только один метатестер)?

Rgds,

GLADER

Да, вы можете тестировать несколько валют на одной платформе и одном счете.

Sada

Причина обращения: