Goldwarrior EA - страница 3

 
bmac:
Сегодня для ea у меня есть 2 сделки со вчерашнего открытия, я использую 100 пунктов sl, надеюсь, они оба не попадут под удар, как продвигается ваше заявление, Сада?

Я обновлю свои отчеты, когда рынок закроется в пятницу.

Я вручную закрыл 2 сделки, которые достигли около -100 пунктов на платформе IBFX и оставил неприкосновенными сделки альпари.

Интересно, есть ли способ улучшить советника, чтобы он не торговал вблизи/навстречу уровню сопротивления/поддержки? Думаю, это отсеяло бы некоторые рискованные сделки.

Sada

 

Вот обновленные заявления...

 

Садалома, какую ТП вы используете? Судя по вашим словам, похоже, что 20-30?

Я тестировал эксперта всего полтора дня с Neurex, и он закончил на +72 EUR прибыли с 0.1 лотом в прошлую пятницу. Я использовал стандартный TP 150 (слишком высокий), хотя некоторые сделки достигали 100 пунктов, а затем отступали. Все сделки положительные, все они все еще открыты. ТП 20-30 закрыл бы все четыре сделки с общей прибылью 100 пунктов за один день.

Я хотел бы продолжить тест на этой неделе, поэтому хотел бы услышать, что другие тестирующие Goldwarrior используют в качестве разумной цели TP?

 
Lyubomir:
Sadaloma, какой TP вы используете? Из вашего заявления следует, что 20-30?

Я тестировал эксперта всего полтора дня с Neurex, и в прошлую пятницу он принес +72 евро прибыли с 0,1 лота. Я использовал стандартный TP 150 (слишком высокий), хотя некоторые сделки достигали 100 пунктов, а затем отступали. Все сделки положительные, все они все еще открыты. ТП 20-30 закрыл бы все четыре сделки с общей прибылью 100 пунктов за один день.

Я бы хотел продолжить тест на этой неделе, поэтому хотел бы услышать, что другие тестирующие Goldwarrior используют в качестве разумной цели TP?

По умолчанию ТП составляет 150 пунктов.

Значение TP не имеет значения в этом советнике. Именно значение "porog" будет определять ваш средний ТП (в долларах, а не в пунктах).

Вот почему, когда вы ставите 0,1 лота, советник позволит прибыли работать до максимальных 300. Но когда вы ставите 1 лот или больше, советник закроет сделку, когда прибыль будет около 300.

Sada

 
sadaloma:
TP по умолчанию составляет 150 пунктов.

Значение TP не имеет значения в этом советнике. Именно значение "porog" будет определять ваш средний ТП (в долларах, а не в пунктах).

Вот почему, когда вы ставите 0.1 лот, советник позволит прибыли работать до максимальных 300. Но когда вы ставите 1 лот или больше, советник закроет сделку, когда прибыль будет около 300.

Sada

Садалома,

Я сейчас разговаривал с Тартаном (он автор системы зигзаг и всех советников). Он предложил не тестировать советники Platinum или miniPlatimun, потому что они очень предварительные и имеют много ошибок. Он предложил протестировать советник, который вы тестируете сейчас (Goldwarrior на M15), потому что он сказал, что это окончательный вариант на данный момент.

 
newdigital:
Садалома, я сейчас разговаривал с Тартаном (он автор системы зигзаг и всех советников). Он предложил не тестировать советники Platinum или miniPlatimun, потому что они очень предварительные и имеют много ошибок. Он предложил протестировать советник, который вы сейчас тестируете (Goldwarrior на M15), потому что он сказал, что это окончательный вариант на данный момент.

Слишком поздно... Я только что улетел на самолете 2 дня назад и оставил Miniplatinum1B работать на Alpari в моей резиденции. Я вернусь туда через 3 дня... посмотрим, что произойдет тогда... ничего страшного.

В любом случае, у меня есть goldwarrior mt3 и mt4 версии.

Sada

 

Вернулся из поездки...

Вот обновления моих демо-счетов, на которых работают 3 вида Warriors.

Начиная со следующей недели, я думаю, что поставлю стоп-лосс в 100 пунктов на goldwarriors. Я ждал, что советник будет автоматически закрывать убыточные сделки, но безрезультатно.

Кто тестировал goldwarriors на демо с маленьким стоплоссом? Не могли бы вы выложить свои результаты для сравнения?

MiniPlatinum01B выглядел очень хорошо на бэктесте, но, к сожалению, ему не суждено было сбыться. Newdigital сказал, что он все еще находится в стадии бета-тестирования, так что никаких сюрпризов здесь нет. Надеюсь, скоро выйдут окончательные версии.

Sada

 

Привет, Садалома, я торгую на реале с MT4 и я хотел бы спросить об эксперте GW для MT4, который вы упомянули, что вы тестируете. Можно ли опубликовать ссылку на него. Я буду очень благодарен.

 
franco:
Привет, Садалома, я торгую на реале с MT4 и я хотел бы спросить об эксперте GW для MT4, который вы упомянули, что тестируете. Возможно ли разместить ссылку на него. Я буду очень благодарен.

Я думаю, что он тестирует этот вариант на M15.

В любом случае, вы можете прочитать тему, где были представлены все версии MT4, чтобы понять, что было сделано в этом случае.

 
franco:
Привет, Садалома, я торгую на реале с МТ4 и хотел бы спросить об эксперте GW для МТ4, который, как вы упомянули, вы тестируете. Можно ли опубликовать ссылку на него. Я буду очень благодарен.

Перейдите сюда:

https://www.mql5.com/en/forum/173145

Используйте Dayimpuls.mq4 для индикатора из 1-го сообщения, но, пожалуйста, используйте 2-ю версию goldwarrior2b.mq4, которая была размещена здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/general

Sada

PS: Сейчас версия Mt4 работает не так хорошо, как Mt3... Я выложу обновленные отчеты к концу недели.

Причина обращения: