Goldwarrior EA - страница 2

 
bmac:
что значит ibfx meta3 имеет ошибку? при этом торговля отключена, это из кода или временная проблема торговой платформы?

дело в торговой платформе. Как на mt4 (с другими советниками), так и на mt3 графики остановились. IBFX действительно раздражает.

 

Кстати, Сада, впечатляют ваши результаты, для советника.

 

стоплосс

Привет,

Кто-нибудь использовал стоплосс для goldwarrior? Сегодня у нас было две хорошие сделки, но также одна короткая сделка по кабелю, которая принесла убыток в -100 пунктов, я использую 60 пунктов, но мне интересно, нормально ли это, я видел некоторые максимальные просадки от 50 до 70 пунктов, есть идеи?

Сада, у тебя есть убытки за эти дни?

 
bmac:
Привет,

кто нибудь использовал стоплосс для goldwarrior, сегодня у нас было две хорошие сделки, но также одна короткая сделка по кабелю, которая принесла убыток в -100 пунктов, я использую слип 60 пунктов, но мне интересно, нормально ли это, я видел некоторые максимальные просадки между 50 и 70 пунктами, есть идеи?

Сада, у вас были убытки в эти дни?

Я не ставил стоп-лосс, поэтому пока нет закрытых убыточных сделок, но у меня есть открытые сделки, которые в минусе. Я просто наблюдаю за тем, как он работает у разных брокеров.

Думаю, к следующему понедельнику я протестирую его со стоп-лоссом в 100 пунктов (может, меньше?).

sada

 

Спасибо, Сада, ваши минусовые сделки большие или маленькие

 
bmac:
Спасибо, Сада, ваши минусовые сделки большие или маленькие?

Вот мои заявления.

1 Большая убыточная сделка

Sada

 

Может быть, 100 пипсов sl было бы хорошо, я видел, как в одной сделке дошел до -90, прежде чем стать положительным, но дело в том, что произойдет, если у нас будет 3 или 4 убытка подряд?

Я обнаружил кое-что странное сегодня, я также использую IBFX meta3 для тестирования, и в вашем заявлении не появляется короткая сделка по кабелю сегодня 28 ноября 16:14 sell 1.7199, но вместо этого появляется короткая сделка по евро, вы тестируете это 24/7? Вы думаете, что даже используя одну и ту же торговую платформу, могут быть различия?

 
bmac:
Может быть, 100 пунктов sl было бы хорошо, я видел, как в одной сделке дошел до -90, прежде чем стать положительным, но дело в том, что происходит, если у нас есть 3 или 4 потери подряд? Я обнаружил кое-что странное сегодня, я также использую IBFX meta3 для тестирования, и в вашем заявлении не появляется короткая сделка по кабелю сегодня 28 ноября 16:14 sell 1.7199, но вместо этого появляется короткая сделка по евро, вы тестируете его 24/7? Вы думаете, что даже используя ту же торговую платформу, могут быть различия?

Да, я оставил его 24/7, но мой канал для обоих брокеров замерз на несколько часов примерно в это время.

Sada

 

еще один хороший день для эксперта, единственное, что меня беспокоит, это стоплосс, который мы должны использовать, кто-нибудь тестировал его с любым sl? Мой другой вопрос о системе заключается в том, что обычно всегда достигается цель в 30/35 пунктов, учитывая, что мы используем большой стоплосс, кажется, что он попадает почти всегда, поэтому я задаюсь вопросом, была ли стратегия разработана, чтобы следовать тренду или, используя большой стоплосс, цель будет достигнута так или иначе. Так как иногда сделка достигает цели на следующий день или через 2 дня. Новости тоже играют большую роль, так как мы никогда не знаем, как рынок отреагирует на них, когда у нас открыта сделка.

 

Сегодня для ea у меня есть 2 сделки со вчерашнего открытия, я использую 100 пунктов sl надеюсь, что они оба не попадут под удар, как продвигается ваше заявление sada?

Причина обращения: