Советники MT4 BronzeWarrior и SilverWarrior

 

Во вложении мои преобразования советников MT3. Все то же самое, за исключением того, что советники будут торговать только установленными вами лотами, а не торговать 1 лотом, затем 3 лотами, как это делают советники MT3 (по умолчанию) - я думаю, это искажает результаты.

Вам нужно поместить DayImpuls.mq4 в папку Inicators, чтобы советники работали.

Во вложении также результаты текущей недели, просто чтобы показать, что советники работают - если кто-то хочет модифицировать советники, они могут делать это свободно.

Файлы:
 

Спасибо за конверсии Треберка.

Я буду тестировать silverwarrior с понедельника и далее.

Вопрос: Планируете ли вы конвертировать и goldwarrior?

Sada

 
sadaloma:
Спасибо за конвертацию Treberk.

Я буду тестировать silverwarrior с понедельника и далее.

Вопрос: Планируете ли вы конвертировать и goldwarrior?

Sada

Здравствуйте, Ник Билак уже сделал конвертацию GoldWarrior на этом сайте - она прилагается.

Файлы:
 

Он не работает так же, как мт3: совершенно другие сделки.

Sada

 
sadaloma:
Он не работает так же, как mt3: совершенно другие сделки. Sada

что не работает так же, как мт3?

 
treberk:
что не работает так же, как в мт3?

Версия Goldwarrior MT4. Я тестировал последнюю версию некоторое время назад одновременно с версией mt3, и сделки отличались между версией mt3 и mt4.

Это была не маленькая разница: многие сделки были пропущены версией mt4.

Sada

 

Здравствуйте,

Я только что посмотрел на индикатор DayImplus, и он не читает одинаково на MT3 и MT4 в настоящее время с некоторыми валютами, так что это может быть причиной - что также повлияет на сделки, которые советники, которые я преобразовал, делают.

Итак, я посмотрю на индикатор...

 

Здравствуйте,

может ли кто-нибудь помочь сделать так, чтобы индикатор MT4 DayImpulse читался как индикатор MT3 - показания могут немного расходиться - я не знаю, связано ли это с тем, что индикатор в MT3 обновляется медленно, так как он занимает много ресурсов процессора?

(щелкните правой кнопкой мыши по картинкам и выберите "Сохранить как..." для корректного просмотра изображений)

Файлы:
 
treberk:
Привет,

кто-нибудь может помочь сделать так, чтобы индикатор MT4 DayImpulse читался как индикатор MT3 - показания могут немного расходиться - я не знаю, связано ли это с тем, что индикатор в MT3 обновляется медленно, так как он занимает много ресурсов процессора?

Я бы с удовольствием вам помог, но мне нужен индикатор для МТ3.

 

Здравствуйте, вот индикатор MT3

Файлы:
dayimpuls.mql  1 kb
 

Стандартизация MT3 BronzeWarrior и SilverWarrior

Если кому-то нужна версия MT3 Bronze и Silver Warriors, в которой советники будут торговать только теми лотами, которые вы определите - не 1 лот, а 3 лота, например, то они прилагаются.

Я предпочитаю метод стандартных лотов, потому что, например, я тестировал советников MT3 в конце прошлого года, они приносили хорошую прибыль небольшими лотами, а затем они выставляли ордер гораздо большим лотом, который уничтожал всю прибыль, на которую ушли годы - если бы это было в реальном времени, это оказало бы психологический негативный эффект на сознание - да, вы можете заработать больше денег большими лотами, но дело также в использовании системы, которая соответствует вашему профилю вознаграждения за риск.

Причина обращения: