Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 125

 
udit101:
Вы можете объяснить, как он будет делать и покупку, и продажу? Какие-либо изменения в настройках?

Я не делал никаких изменений в настройках, только некоторые незначительные изменения в кодировке. Покупка и продажа должны быть близки к тем же, если не такими же, как в оригинальной версии.

 
mrtools:
Я не делал никаких изменений в настройках, только некоторые незначительные изменения в кодировке. Покупка и продажа должны быть близки к тем же, если не такими же, как в оригинальной версии.

Уважаемый старший участник mrtools,

Это то же самое, что и в оригинальной версии MrPip. Он принимает только ордера на продажу, когда я тестирую. Я не знаю о кодировании. Поэтому, пожалуйста, я прошу вас сделать это для ордеров на покупку и продажу.

Спасибо

Udit

 
MrPip:
Он торгует как на покупку, так и на продажу. Роберт

Уважаемый старший участник MrPip,

В чем проблема? Я не могу понять, что советник T3Digital_Martingle_v2 выставляет ордер только на продажу. Я пробовал его много раз, тестировал и запускал на многих демо счетах, но результат только avg. sell и sell, он никогда не avg. buy. Его реальная стратегия только avg. sell или что-то не так в кодировании. Я неспециалист здесь, не знаю о ABCD кодирования, так что, пожалуйста, сделайте его в соответствии со стратегией мартингейла и ПОКУПКА и ПРОДАЖА avg.

Заранее спасибо MrPip

Udit

 
udit101:
Уважаемый старший член mrtools,

Это то же самое, что и в оригинальной версии MrPip. Он принимает только ордера на продажу, когда я тестирую. Я не знаю о кодировании. Поэтому, пожалуйста, я прошу вас сделать это для ордеров на покупку и продажу.

Спасибо

Udit

Udit, это изображение версии 2.01 обратного тестирования и он взял покупки (первая картина принимая покупки) и продажи одинаково, пожалуйста, убедитесь, что версия вы тестируете. Если вы используете версию 2 у меня была такая же проблема, но не с версией 2.01.

Файлы:
 

udit101

Из любопытства, что происходит, я тоже протестировал советника с индикаторами из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/173071/page76 и он открыл и покупки и продажи. Прикрепляю файл отчета, в котором видно, что он открывает оба типа ордеров. Итак, советник (последний из выложенных mrpip) работает нормально (как видно из отчета, в моих тестах из 274 открытых ордеров было 156 открытых бай).

_________________________

PS: если в папке indicators нет индикатора "normalized T3 Rbci" (именно так он называется), то он будет открывать только ордера на продажу. Проверьте, все ли индикаторы находятся в нужном месте, и все будет работать как надо.

PPS: использовал настройки по умолчанию (ничего не менял из параметров по умолчанию).

udit101:
Уважаемый старший член MrPip,

В чем проблема? Я не могу понять, почему советник T3Digital_Martingle_v2 выставляет ордера только на продажу. Я пробовал его много раз, бэктестировал и запускал на многих демонстрационных счетах, но результат только avg. sell и sell, он никогда не avg. buy. Его реальная стратегия только avg. sell или что-то не так в кодировании. Я неспециалист здесь, не знаю о ABCD кодирования, так что, пожалуйста, сделайте его в соответствии со стратегией мартингейла и ПОКУПКА и ПРОДАЖА avg.

Заранее спасибо MrPip

Udit
Файлы:
 
mrtools:
Я не делал никаких изменений в настройках, только некоторые незначительные изменения в кодировке. Покупка и продажа должны быть близки к тем же, если не такими же, как в оригинальной версии.

Udit, глядя на так называемое изменение, которое я сделал, похоже, что не было никакого изменения вообще, как-то я, должно быть, получил версию, которую я изменил с другим T3 Digital_Martingale_v2 (в моей коллекции) и думал, что я делаю изменение, Mladen прав T3 Digital_Martingale_v2 от MrPip и T3 Digital_Martingale_v2.01 одинаковы, так что, насколько единственная проблема продажи должна быть что-то с индикатором, особенно нормализованный T3 Rbci. В любом случае, извините за путаницу.

 

Проверил версию 2 и она тоже работает нормально (на одну позицию меньше открыто за тот же период тестирования, что и в версии 2.01, что может быть связано с тем, как работает бэктест netatrader, но открыто одинаковое количество ордеров на покупку).

Если "normalized T3 Rbci" и другие индикаторы, необходимые советнику, находятся в папке indicators, то обе версии работают как надо.

mrtools:
Udit, глядя на так называемое изменение, которое я сделал, похоже, что не было никакого изменения вообще, как-то я, должно быть, получил версию, которую я изменил с другим T3 Digital_Martingale_v2 (в моей коллекции) и думал, что я делаю изменение, Mladen прав T3 Digital_Martingale_v2 от MrPip и T3 Digital_Martingale_v2.01 одинаковы, так что, насколько единственная проблема продажи должна быть что-то с индикатором, особенно нормализованный T3 Rbci. В любом случае, извините за путаницу.
 
mladen:
Проверил версию 2 и она тоже работает нормально (на одну позицию меньше открыто за тот же период тестирования, что и в версии 2.01, что может быть связано с тем, как работает бэктест netatrader, но открыто такое же количество ордеров на покупку) Если "normalized T3 Rbci" и другие индикаторы, необходимые советнику, находятся в папке индикаторов, то обе версии работают как надо.

Это изображение обратного теста T3Digital_Martingale_v2.01, только продавать и продавать никогда не покупать. Это проблема моих старших членов MrPip и mrtools.

Файлы:
 

udit101

Пожалуйста, прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173071/page84.

Также увеличьте тестируемый период, если хотите видеть открытые позиции на покупку (на моем ПК он открывает позиции на покупку даже за этот период (прилагаю картинку результатов за этот период), но кто знает, может за этот 1 месяц тестирования он не открывает позиции на покупку на вашем ПК). Также в настройках экспертов проверьте, включены ли длинные и короткие позиции в настройках позиций. Как вы можете видеть в приложенных результатах, советник открывает как короткие, так и длинные позиции, если все индикаторы находятся на правильном месте (используя оригинальные названия индикаторов) и если в настройках экспертов в опции "Позиции" включены длинные и короткие позиции (как на приложенной картинке), и вы тоже должны получить подобные результаты - советник работает нормально при правильной настройке.

Всего наилучшего

Младен

udit101:
Это изображение обратного теста T3Digital_Martingale_v2.01, только продажа и продажа никогда не покупается. Это проблема моих старших членов MrPip и mrtools.
Файлы:
positions.gif  15 kb
results.gif  20 kb
 
mladen:
udit101

Пожалуйста, прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173071/page84.

Также увеличьте тестируемый период, если хотите видеть открытые позиции на покупку (на моем ПК он открывает позиции на покупку даже за этот период (прилагаю картинку результатов за этот период), но кто знает, может быть за этот 1 месяц тестирования он не открывает позиции на покупку на вашем ПК). Также в настройках экспертов проверьте, включены ли длинные и короткие позиции в настройках позиций. Как вы можете видеть в приложенных результатах, советник открывает как короткие, так и длинные позиции, если все индикаторы находятся на правильном месте (используя оригинальные названия индикаторов) и если в настройках экспертов в опции "Позиции" включены длинные и короткие позиции (как на приложенной картинке), и вы тоже должны получить подобные результаты - советник работает нормально при правильной настройке.

Всего наилучшего

Mladen

У меня также правильно настроены обе позиции.

Причина обращения: