GoldWarrior02b - страница 25

 

Спасибо, новый цифровой

Итак, я спрашиваю,

Если я хочу начать с капиталом в 2000 долларов США и диверсифицировать по

как можно больше (12 пар максимум, 4 пары минимум),

что будет лучшим советником для использования, и использовать много?

(советники с низким, средним и высоким риском)

Спасибо,

Рафаэль

Примечание: в настоящее время я тестирую Goldwarrior 2b, с 12 парами, фиктивный счет Interbankfx, и мне это очень нравится, потому что риск его спред.

 

Здравствуйте, NewDigital,

Я хотел бы торговать с помощью Goldwarior02b.2.

Есть ли какое-то определенное время для торговли, .т.е. только во время сезона в Лондоне или Нью-Йорке? Или я должен включать компьютер на 24 часа?

Спасибо и с уважением,

 

Используйте Goldwarior02b.3. Это то же самое, что и Goldwarior02b.2, только из кода убрана проверка минимального размера начального депозита. Кроме того, в Goldwarior02b.3 есть проблема с таймфильтром.

Я тестирую 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

 

Newdigital,

Спасибо, я буду использовать GoldWarrior02b.3, есть конкретное время для торговли (начало и конец)?

С уважением

 

ордера на лимите не исполняются, почему?

Пожалуйста, взгляните на график, и вы увидите, что GBPUSD достигла цели сегодня утром, а ордер не был исполнен,

кто-нибудь знает почему?

Это происходит.

Файлы:
feb20.jpg  36 kb
 

изображение слишком маленькое ...

Если это Goldwarior02b.3 для GBPUSD с IBFX mini например, так эта версия не торгует GBPUSD для меня и я не знаю почему ...

Что касается оригинальной версии Goldwarior02b, так она была закрыта +150 пунктов сегодня (это была продажа) и открыта покупка во второй половине дня (сегодня).

 

тестирование goldwarrior 2b

Здравствуйте, во время работы GoldWarrior я получаю следующие сообщения в статистике MT4?

Это нормально?

Спасибо,

Рафаэль

Файлы:
mt4.goldwa2b.jpg  397 kb
 

Да, это нормально для оригинальной версии.

Я предлагаю вам использовать эту версию GoldWarrior02b.3 (см. тему файлов на первой странице).

 

GoldWarrior02b.3-1000стоп лосс

Привет, newdigital, я тестировал GoldWarrior02b.3 в interbankfx. но я увидел, что стоп-лосс составляет 1000. действительно очень странно. не могли бы вы помочь проверить советника, если это какая-то ошибка? спасибо большое.

Файлы:
test_2.gif  45 kb
 
nancy2006bj:
H, Newdigital, есть ли у нас советник Goldwarrior с таймфильтром и магическим числом и с постоянным размером лота для каждого открытия ордера? Спасибо.

Igorad закодировал его с помощью таймфильтра (прилагается).

Используйте эти настройки https://www.mql5.com/en/forum/173370/page14 (кроме таймфильтра).

Файлы:
Причина обращения: