Элитные показатели :) - страница 181

 

Фудо,

Я думаю, это должно помочь.

Попробуйте (первый параметр ObjectsIdentifier используется для уникальной идентификации, поэтому просто сделайте его уникальным, чтобы иметь несколько экземпляров индикатора)

с уважением,

Младен

Файлы:
 

Индикатор скорости бара

Младен, я снова со странной просьбой. Можно ли закодировать индикатор, который измеряет скорость каждого бара (сколько времени проходит от открытия/закрытия каждого бара "ренко или диапазонных баров")?

Заранее спасибо

 
altoronto:
Младен, я снова со странной просьбой. Можно ли закодировать индикатор, который измеряет скорость каждого бара (сколько времени проходит с момента открытия/закрытия каждого бара "ренко или диапазонных графиков")? Заранее спасибо.

Найдите на Forexfactory renkoam_V2.

Он показывает время бара для renko

rgds

Питер

 

Спасибо. Все работает хорошо!

С наилучшими пожеланиями

Фудо

mladen:
Фудо,

Я думаю, это должно помочь.

Попробуйте (первый параметр ObjectsIdentifier используется для уникальной идентификации, поэтому просто сделайте его уникальным, чтобы иметь несколько экземпляров индикатора).

с уважением,

Младен
 

Спасибо за подсказку, Питер.

 

Привет, Младен,

Я новичок в разделе elite и новичок в кодировании простых ea. Я пытался создать простой советник с индикатором PriceTrender, который я нашел очень хорошим, но советник не посылает ордера и не выводит никаких сообщений. Подскажите, пожалуйста, что не так?

Заранее спасибо,

Файлы:
 

Модификация #MTFDTOSC

Здравствуйте, Младен,

в прошлом я нашел у вас немного более старый индикатор: #MTFDTOSC.

Возможно ли модифицировать его с помощью функции интерполяции?

Большое спасибо

patona

Файлы:
mtfdtosc.mq4  5 kb
 

патона,

Вот, пожалуйста,
с уважением

Младен

patona:
Здравствуйте, Младен,

в прошлом, я нашел немного более старый индикатор от вас: #MTFDTOSC.

Возможно ли модифицировать этот с функцией интерполяции?

Большое спасибо

патона
Файлы:
dtosc.mq4  6 kb
dtosc.gif  22 kb
 

Tradefx1

Этот работает

Вот его логика (если я не ошибаюсь ): если он хочет открыть ордер и существует ордер противоположного направления, противоположный ордер закрывается и открывается новый. Если ордер в том же направлении существует, то новый ордер не открывается.
________________________

PS: Я прекратил обратный тест, как только стало очевидно, что он открывает и закрывает ордера так, как должен. Остальная работа теперь зависит от вас Продолжайте в том же духе.

PPS: приложил индикатор, который я использовал в тестах. Тот, что с "_" в названии - это советник и он попадает в папку experts, тот, что без "_" в названии - это индикатор и он попадает в папку indicators.

с уважением,

Младен

Tradefx1:
Привет, Младен,

Я новичок в разделе elite и новичок в кодировании простых советников. Я пытался закодировать простой советник с индикатором PriceTrender, который я нашел очень хорошим, но советник не посылает ордера и не выводит никаких сообщений. Не могли бы вы, пожалуйста, сказать мне, что не так?

Заранее спасибо,
Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

отлично, спасибо

patona

Причина обращения: