Спрашивайте! - страница 153

 

Помощь Nwwd

у меня есть индикатор который я скопировал и вставил в metatraderforex/expert/indicator

и закрываю и снова открываю форму и затем нажимаю на пользовательский индикатор и нажимаю на индикатор не действует не появляется и все пользовательские индикаторы выглядят как красный крест на нем.

пожалуйста, помогите мне, как я могу активировать этот индикатор.

mrqusa@yahoo.com

спасибо

 

Помогите пожалуйста

У меня есть советник, который я скачал и сейчас тестирую, проблема в том, что он размещает продажу, в то время как покупка все еще открыта и наоборот, у меня есть файл MQ4 и я хотел бы узнать, как отредактировать скрипт, чтобы иметь параметр "max trades", который может быть установлен на "1", что позволит только одну открытую сделку в то же время.

Я полный новичок в программировании, так что не мог бы кто-нибудь помочь мне, как проще всего это сделать.

Большое спасибо.

 

Оповещение об открытии и закрытии сделки

Возможно ли получить звуковое, текстовое и электронное оповещение в момент исполнения сделки и в момент ее закрытия. Я использую коммерческий советник, поэтому у меня есть только файл ex4. Но я хотел бы присутствовать за своим компьютером в момент заключения сделки. Пожалуйста, помогите.

 
indiatimes:
Возможно ли получить звуковое, текстовое и электронное оповещение в момент исполнения сделки и в момент ее закрытия. Я использую коммерческий советник, поэтому у меня есть только файл ex4. Но я хотел бы присутствовать за компьютером в момент исполнения сделки. Пожалуйста, помогите.

Поскольку вы не можете редактировать файл, вам придется иметь другой советник на отдельной паре (неважно, какой, но предпочтительно быстро движущейся), чтобы отслеживать, когда сделки открываются с магическим номером вашего коммерческого советника, и посылать соответствующие оповещения. Вы можете либо прочитать файл справки, либо посмотреть примеры других советников, которые могут быть у вас на компьютере и т.д.

Удачи

Lux

 

Оповещение об открытии и закрытии торгов

Привет! Люкс

Большое спасибо за быстрый ответ. Я нашел советника под названием MailAlertOnOrderClose.mq4, который я скачал с форума forexfactory и прилагаю его для справки. Я попробовал его только что, применив его на другом графике той же валюты моего оригинального советника, и он работает, но он дает мне оповещение только при закрытии сделки. Есть ли возможность модифицировать советник так, чтобы он выдавал предупреждение и на открытие, и на закрытие.

Или если у вас есть другой советник или скрипт, который может это сделать, я буду очень благодарен. Я очень ценю ваше время.

Спасибо

София

Файлы:
 
indiatimes:
Привет! Лакс

Большое спасибо за быстрый ответ. Я нашел советника под названием MailAlertOnOrderClose.mq4, который я скачал с форума forexfactory и прилагаю его для справки. Я попробовал его только что, применив его на другом графике той же валюты моего оригинального советника, и он работает, но он дает мне оповещение только при закрытии сделки. Есть ли возможность модифицировать советник так, чтобы он выдавал предупреждение и на открытие, и на закрытие.

Или если у вас есть другой советник или скрипт, который может это сделать, я буду очень благодарен. Я очень ценю ваше время.

Спасибо

София

В данный момент я занят с платными клиентами, но вы можете сделать это самостоятельно, приложив немного усилий. Используйте ссылку в моем sig, чтобы изучить основы, а затем файл помощи и просмотр других советников должны помочь вам с остальным.

Удачи

Lux

 

Оповещение об открытии и закрытии торгов

Большое спасибо!

Надеюсь, вы понимаете, что я новичок, и у меня сейчас нет достаточной уверенности, смогу я это сделать или нет. Я благодарен вам за то, что вы поощряете меня попробовать себя. Я потрачу некоторое время и попытаюсь разобраться, и если у меня получится, я обязательно пошлю вам спасибо еще раз, иначе я могу побеспокоить вас, если я где-нибудь застряну. Надеюсь, вы не будете возражать. И, конечно, я понимаю, что вам необходимо уделять первостепенное внимание платным клиентам. Я ценю ваш профессионализм.

С большим уважением,

София

 

Бесплатный электронный курс

Привет! Люкс

Когда я пытаюсь подать заявку на бесплатный электронный курс по указанной Вами ссылке, появляется окно GetResponse, в котором говорится: "У этого аккаунта истек лимит. Пожалуйста, свяжитесь с владельцем этой кампании."

София

 

Спасибо за предупреждение. Я только что поднял вопрос в службе поддержки GR, надеюсь, они скоро устранят проблему.

Lux

 

Расчет истекшего времени

Ну, я действительно новичок - начал пытаться написать "учебный" советник до того, как узнал, что есть курс - у меня есть один работающий, использующий некоторые индикаторы и т.д. Но, должно быть, я делаю что-то слишком сложное...... Вот что я хочу: int elapsedTimeInSeconds = ElapsedTime(datetime dateTime1, datetime dateTime2);

Что ж, отправляюсь посмотреть курс....

Причина обращения: