Спрашивайте! - страница 125

 

нужна помощь

может ли кто нибудь написать код индикатора, считающего количество осцилляций в каждой свече??????????????

 

datetime expire = D'2008.02.04 12:00';

if (TimeCurrent()> expire){

 
cja:
Здравствуйте, ANCOLL

Рад снова слышать вас, я только что вернулся с рождественских каникул и готов вернуться к работе. Я использую этот код, надеюсь, он вам подойдет.

string Message="";

datetime expire = D'2008.02.04 12:00';

if (TimeCurrent()> expire){

Alert("Испытание закончилось. Пожалуйста, свяжитесь с xxxx @ xxxx.com");

return(0);

}else {Message="Отображение цены активировано";}

ObjectDelete("Price_Account_Info");

ObjectCreate("Price_Account_Info", OBJ_LABEL,WindowFind("Price"), 0, 0);

ObjectSetText("Price_Account_Info",""+Message+"" - Expires "+TimeToStr(expire)+"",8, "Tahoma", ForestGreen);

ObjectSet("Price_Account_Info", OBJPROP_CORNER, 3);

ObjectSet("Price_Account_Info", OBJPROP_XDISTANCE, 5);

ObjectSet("Price_Account_Info", OBJPROP_YDISTANCE, 5);

Этот код помещает сообщение в окно индикатора или окно графика, а срок действия - в окно оповещения

Этот пример помещает сообщение в окно индикатора или окно графика, а срок действия - в верхнюю левую часть графика

datetime expire = D'2008.02.04 13:25';

if (TimeCurrent()> expire){

Comment("Trial has ended. Please contact xxxx @ xxxx.com");

return(0);

}else {Message="Отображение цены активировано";}

ObjectDelete("Price_Account_Info");

ObjectCreate("Price_Account_Info", OBJ_LABEL,WindowFind("Price"), 0, 0);

ObjectSetText("Price_Account_Info",""+Message+"" - Expires "+TimeToStr(expire)+"",8, "Tahoma", ForestGreen);

ObjectSet("Price_Account_Info", OBJPROP_CORNER, 3);

ObjectSet("Price_Account_Info", OBJPROP_XDISTANCE, 5);

ObjectSet("Price_Account_Info", OBJPROP_YDISTANCE, 5);

Следующий пример помещает оба сообщения в Комментарии в левом верхнем углу графика.

datetime expire = D'2008.02.04 13:25';

if (TimeCurrent()> expire){

Comment("Испытание закончилось. Пожалуйста, свяжитесь с xxxx @ xxxx.com");

return(0);

}else {Comment("Price Display Activated");}

Все эти коды заставляют индикатор исчезнуть по истечении времени экспирации.

Простой индикатор в качестве примера размещен ниже

price_display.mq4

cja

Обновлено ниже

 

Анализ форвардного тестирования

Привет всем,

Для того чтобы выяснить, что на самом деле делает советник, я провел обратное, а затем прямое тестирование. Когда я сравнил результаты, то обнаружил в них различия. Два вопроса:

1. В чем может быть причина(параметры должны быть одинаковыми) и как этого избежать (MIG-Investments).

2. Где я могу узнать значение лог-файлов, чтобы выяснить, что происходит при форвард-тестировании?

Спасибо

Fxkiss

 
fxkiss:
Привет всем,

Для того чтобы выяснить, что на самом деле делает советник, я провел несколько тестов в обратном направлении, а затем в прямом. Когда я сравнил результаты, в них обнаружились различия. Два вопроса:

1. Что может быть причиной (параметры должны быть одинаковыми) и как этого избежать (MIG-Investments).

2. Где я могу узнать значение лог-файлов, чтобы понять, что происходит при форвард-тестировании?

Спасибо

Fxkiss

EA сделал свою работу в обоих случаях. Проблема между обратным и прямым тестированием заключается в манипуляциях брокеров.

FerruFx

 

EDIT ниже

 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать PipMaker до версии, которая действует "зеркально", так что когда у нас есть BUY, чтобы сделать SEL и наоборот? Я знаю, что у него есть опция "reverse", но он не действует точно наоборот, поэтому мне нужно, чтобы он имел сигнал на покупку и делал продажу в "reverse mode true". Я думаю, что это очень просто, но не смог сделать это сам.....

Большое спасибо

см. пост #1245

 

советник не работает

привет всем, надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь, я новичок в кодинге и все еще учусь, я только что создал советника, он работал на моем mt4 (MIG), затем я перешел на FxPro, а у них фракционный спред, и я продолжаю получать сообщение 'orderSell error' ' error openning sell order', а затем, когда я ставлю стоп лосс на 0.0 и лимит на 0.0 te EA будет работать, пожалуйста, есть идеи, чтобы поделиться?? извините за мой английский, это не мой первый язык. спасибо!!!

 

У меня есть советник, который размещает сделку на следующем закрывающемся баре, и если я устанавливаю маленький TP и сделка закрывается, то советник повторно вступает в другую сделку, потому что условия торговли на предыдущем баре все еще выполняются. Я не хочу, чтобы советник открывал другую сделку, я хочу, чтобы он подождал час, а затем снова проверил торговое условие, чтобы остановить его, делая эти повторные сделки. Какой код я могу добавить в советник, чтобы решить эту проблему с повторным входом?

Спасибо.

 
matrixebiz:
У меня есть советник, который размещает сделку на следующем закрытии бара, и если я устанавливаю маленький TP и сделка закрывается, то советник повторно вводит другую сделку, потому что условия торговли на предыдущем баре все еще выполняются. Я не хочу, чтобы советник открывал еще одну сделку, я хочу, чтобы он подождал час, а затем снова проверил торговое условие, чтобы он перестал делать эти повторные сделки. Какой код я могу добавить в советник, чтобы решить эту проблему с повторным входом? Спасибо.

попробуйте это после функции start, она настроена на проверку сигнала каждые 30 минут, просто измените время периода. у меня работает.

if(timeprev!= /*Time[0]*/ iTime(Symbol(),PERIOD_M30,0)) { //---- Проверка сигнала только раз в бар m30

Причина обращения: