Бэктестинг/оптимизация - страница 52

 

Спреды советников

Здравствуйте,

Я тестировал много экспертов и не знаю, насколько высок спред по ордеру.

Могу ли я показать, насколько высок спред, когда советник делает ордер на открытие/закрытие?

Или считается, что советник в бэктесте не имеет спредов?

Знаете такой вариант?

Спасибо!

 

Ошибки при бэктестинге с помощью ExpertAdvisors

Здравствуйте,

У меня стало появляться сообщение об ошибке советника Your_Lucky.

На многих других ExpertAdvisors он запускается, но к концу я не вижу никаких результатов.

Есть ли у кого-нибудь здесь причина, а лучше ответ на это сообщение об ошибке

(см. прикрепленный рисунок).

Он загрузит нужный индикатор и удалит его

directly..... и затем повторить сверху...

Спасибо за ваши ответы

Смотрите здесь прикрепленный файл=

Скала

Файлы:
c776677d.jpg  103 kb
 

индикатор, который скрывает выбранную часть графика для лучшего тестирования?

Здравствуйте,

Мне нужен индикатор, который скрывает часть графика, которую я могу выбрать, и он делает это каждый день,

чтобы это было похоже на это:

например, с 10 вечера до 5 утра - черный, и он показывает только тот период, который я выбрал .....

Я уже искал на форуме, но не нашел ничего подобного,

у кого-нибудь есть что-то похожее?

 

Ограничения количества MQL EA для проверки состояния

Прошу прощения - не знаю, как мое сообщение оказалось в этой теме.

Попробовал воспользоваться функцией поиска - так что если это уже обсуждалось, пожалуйста, просто направьте меня в нужном направлении.

Существует ли ограничение на количество условий, которые могут быть протестированы на текущем баре в советнике?

Если нет, то есть ли у кого-нибудь практический опыт использования большого количества условий на каждом таймфрейме и каждой паре?

Я использую четырехъядерный процессор с 6 гигами оперативной памяти, но мой проект может быть слишком большим, поэтому любая помощь будет приветствоваться за информацию о том, какие ограничения существуют, в MQL или на практике.

Thx

Извините - не знаю, как мое сообщение оказалось в этой теме.

 

Ограничения количества MQL EA для тестов состояния

Попробовал воспользоваться функцией поиска - так что если это уже обсуждалось, пожалуйста, направьте меня в нужное русло.

Существует ли ограничение на количество условий, которые могут быть протестированы на текущем баре в советнике?

Если нет, то есть ли у кого-нибудь практический опыт использования большого количества условий на каждом таймфрейме и каждой паре?

Я использую четырехъядерный процессор с 6 гигами оперативной памяти, но мой проект может быть слишком большим, поэтому любая помощь будет приветствоваться для получения информации о том, какие ограничения существуют, в MQL или на практике.

Thx

 

Я взорвал Backtest Engine

Хорошо

Такого никогда раньше не случалось, лол. Но я сделал бэктест с 1 стандартным

лотом, и механизм бэктеста не смог обработать прибыль более 100 миллионов.

Есть ли способ протестировать выше этих цифр?

Или единственное решение - снизить размер лота до 0.01 и посмотреть, как далеко я смогу зайти.

как далеко я смогу зайти с этим. Я сомневаюсь, что это реальная прибыль, так как бэктест не стоит того.

многого. Но это интересно, так как я никогда не мог использовать механизм бэктестов MT.

раньше.

Даниэль

 

0,01 не помогло. После 4 лет теста все равно все провалилось.

Так есть ли способ заставить его работать с прибылью выше 100 миллионов?

Дэниел

 

?????????

Какая у вас система PAL!!!!!! У меня пока не было такой проблемы. Спасибо.

 

Тестер стратегий не работает

У кого-нибудь есть проблема с новой версией mt4. С понедельника 9. тестер показывает мне неправильные результаты?

Неделю назад все было в порядке, но теперь все неправильно.

Если я сравню результаты за прошлую неделю, то они совершенно разные с тестером, а не с реальным счетом.

с моим реальным счетом. В четверг результаты были одинаковыми.

Я запускаю советника на реальном счете. Сейчас мне нужно исправить некоторые проблемы.

но не могу его протестировать, потому что результаты разные.

 
newdigital:
Во время бэктестинга у нас может быть несколько случаев:

- Например, какой-то советник тестируется очень хорошо, отлично: для меня это ничего не значит, потому что код советника может быть адаптирован программистом для того, чтобы он тестировался отлично.

- Если советник показывает очень плохие результаты во время бэктестинга, я буду смотреть на исходную идею, пытаясь улучшить что-то в ней.

- если советник тестируется, но иногда хорошо, а иногда плохо (просто для примера: хорошее тестирование на октябрьских данных, и плохое на сентябрьских, хорошее на августовских и т.д.), то этот советник очень интересен для меня. Потому что я понимаю, что невозможно иметь стабильно хорошие результаты всегда (потому что рынок меняется и все меняется, но мы используем те же индикаторы и те же советники и ничего не меняется).

Этот советник хорош для mac 09, но не очень хорош в некоторые месяцы... надеюсь, вы сможете помочь улучшить его...

Файлы:
Причина обращения: