Юрик - страница 32

 

Индикаторы Юрика для EXCEL.

Можно ли его получить на этом форуме бесплатно?

У меня есть надежная стратегия, и меня особенно интересует индикатор VEL. Мне нужно проверить мою стратегию с помощью статистического моделирования и мне нужны данные в таблице excel.

Спасибо.

 

Оригинальный плагин Jurik (dll версия) для Amibroker

Привет всем,

Прикрепленный файл - это Jurik Plugin для amibroker 4.8 и выше

(оригинальная версия dll)

Как установить плагин Jurik

Установка Jurik Tools (Jurik plugin) для Amibroker и тестирование с помощью JMA

Прочитав прикрепленный файл, вы узнаете все шаги по установке Jurik Tools и тестированию с помощью JMA. Однако, прежде всего, вы должны иметь :

1) JRS_DLL.EXE (программа установки Jurik Tools).

2) JRplug2.EXE (Установите дополнительный файл для Amibroker для работы с Jurik Tools) и

3) убедитесь, что версия вашего Amibroker 4.8 или выше.

Файлы:
 
Linuxser:
См. это сообщение. И другие несколько сообщений в этой теме об ошибках и настройке.

Здравствуйте, мне не очень везет в попытках запустить это в Excel.

Шаг 1 - поместить "JRS_XL.LGC" в "\windows\applog", я видел, что другой пользователь не смог найти этот каталог. Затем я увидел это сообщение, https://www.mql5.com/en/forum/173010/page15, где говорится, что нужно поместить "WinRT.sys" в \windows\system32\drivers\, что я и сделал. Я последовал другим указаниям относительно размещения JRS_XL32.ppp и JRS_XL32.XLL в каталоге OFFICE11\ADDINS, но все еще не смог открыть файл. Сообщение об ошибке: "Драйвер WinRT не установлен. Попробуйте переустановить инструменты и/или позвоните в техподдержку." Таким образом, единственный шаг, которого мне не хватает, это поместить JRS_XL.LGC в \windows\applog.

Кто-нибудь успешно использовал его?

TBH меня интересует только формула JRSX в Excel и ее вычисления.

В любом случае, я приложил лист Excel с обычным RSI. Если какая-нибудь добрая душа может помочь дополнительными инструкциями по работе с Jurik Excel, на который ссылается эта тема, или просто добавить расчеты JRSX в лист Excel, я был бы очень признателен. Кстати, Excel - это простой 20-периодный RSI, но я мог бы посмотреть, как изменить JRSX на любой период по моему выбору (это, конечно, если вы решите стать моим другом и помочь мне :) :) )

Файлы:
sample_rsi.rar  259 kb
 
FxChi:
Здравствуйте, мне не очень повезло, когда я пытался запустить это в Excel.

Шаг 1 - поместить "JRS_XL.LGC" в "\windows\applog", что, как я видел, другой пользователь не смог найти этот каталог. Затем я увидел это сообщение, https://www.mql5.com/en/forum/173010/page15, где говорится, что нужно поместить "WinRT.sys" в \windows\system32\drivers\, что я и сделал. Я последовал другим указаниям относительно размещения JRS_XL32.ppp и JRS_XL32.XLL в каталоге OFFICE11\ADDINS, но все еще не смог открыть файл. Сообщение об ошибке: "Драйвер WinRT не установлен. Попробуйте переустановить инструменты и/или позвоните в техподдержку." Таким образом, единственный шаг, которого мне не хватает, это поместить JRS_XL.LGC в \windows\applog.

Кто-нибудь успешно использовал его?

TBH меня интересует только формула JRSX в Excel и ее вычисления.

В любом случае, я приложил лист Excel с обычным RSI. Если какая-нибудь добрая душа может помочь дополнительными инструкциями по работе с Jurik Excel, на который ссылается эта тема, или просто добавить расчеты JRSX в лист Excel, я был бы очень признателен. Кстати, Excel - это простой 20-периодный RSI, но я мог бы посмотреть, как изменить JRSX на любой период по моему выбору (это, конечно, если вы решите стать моим другом и помочь мне :) :) )

Какая у вас версия Office?

 
soydan:
Привет всем,

прикрепленный файл - это Jurik Plugin для amibroker 4.8 и выше

(оригинальная версия dll)

Как установить плагин Jurik

Установка Jurik Tools (Jurik plugin) для Amibroker и тестирование с помощью JMA

Прочитав прикрепленный файл, вы узнаете все шаги по установке Jurik Tools и тестированию с помощью JMA. Однако, прежде всего, вы должны иметь :

1) JRS_DLL.EXE (программа установки Jurik Tools).

2) JRplug2.EXE (Дополнительный файл для Amibroker для работы с Jurik Tools) и

3) убедитесь, что версия вашего Amibroker составляет 4.8 или выше

Мой антивирус обнаружил троянского коня в этих файлах...

 

У меня есть Office 2007.

У меня есть Avira AntiVir и я запускаю его сейчас. Я очень надеюсь, что в этих файлах нет вируса.

EDIT: Ах да, вот отличный RSX с MA. Не заметил его раньше в этой теме. Хотя, если на моем компьютере есть вирус, вам он может и не понадобиться. Пока я пишу, все еще запускаю AntiVir...

EDIT2: Упс, я увидел, что вирус был обнаружен в пакете Amibroker. Фух... я уже начал нервничать.

 

Снова поднимаю эту тему. Надеюсь на помощь, пожалуйста.

 

почему вы так сильно этого хотите

как на Форекс

перезагрузка и отдых

проще, чем

удалить

-- иногда это может быть и антивирусная программа -- слишком много сообщений.

-- Попробуйте университетский компьютер или гостевую учетную запись, и есть ли у вас точка восстановления?

или просто, попросите сделать несколько снимков экрана, что вы получаете, в конечном счете, для сегодняшних валютных пар.

 
xx3xxx:
почему вы так этого хотите

как на Форекс

перезагрузка и отдых

проще, чем

удалить

-- иногда это может быть и антивирусная программа -- слишком много сообщений.

-- попробуйте университетский компьютер или гостевую учетную запись, и есть ли у вас точка восстановления?

или просто, попросите разместить несколько снимков экрана, на которых видно, что получается, в конечном итоге, на сегодняшний день валютные пары

Причина, по которой мне это нужно, заключается в том, что в настоящее время я использую RSI, но я хотел бы взглянуть на сигналы RSX. Я провожу большинство своих тестов в Excel, потому что там легко менять формулы индикаторов и присваивать разные веса здесь и там, и настраивать вещи.

Я ужасен в чтении/написании кода MT4, поэтому я понятия не имею, как действовать дальше. Очевидно, что проще всего было бы работать с листом Excel, но это, похоже, не очень хорошо работает для меня. Кто знает, может быть, сигналы RSI - это те, которые я в конечном итоге оставлю, но пока я не проведу несколько тестов, я не знаю.

Но я думаю, что вы, возможно, неправильно поняли, когда я подумал, что у меня вирус. Это была моя ошибка, что я испугался, прежде чем дважды проверить конкретные поврежденные файлы. Моя машина в порядке, насколько я знаю, поэтому нет необходимости искать альтернативные компьютеры/аккаунты.

Я благодарен за ответ, и если вы знаете, как я могу рассчитать RSX или аналогичный сигнал в Excel, не стесняйтесь изменить лист, который я прикрепил парой постов выше.

 
FxChi:
Причина, по которой я хотел его приобрести, заключается в том, что в настоящее время я использую RSI, но хотел бы взглянуть на сигналы RSX. Я провожу большинство своих тестов в Excel, потому что там легко менять формулы индикатора, присваивать разные веса и подстраивать все под себя.

Я ужасен в чтении/написании кода MT4, поэтому я понятия не имею, как действовать дальше. Очевидно, что проще всего было бы работать с листом Excel, но это, похоже, не очень хорошо работает для меня. Кто знает, может быть, сигналы RSI - это те, которые я в конечном итоге оставлю, но пока я не проведу несколько тестов, я не знаю.

Но я думаю, что вы, возможно, неправильно поняли, когда я подумал, что у меня вирус. Это была моя ошибка, что я испугался, прежде чем дважды проверить конкретные поврежденные файлы. Моя машина в порядке, насколько я знаю, поэтому нет необходимости искать альтернативные компьютеры/аккаунты.

Я благодарен за ответ, и если вы знаете, как я могу рассчитать RSX или аналогичный сигнал в Excel, не стесняйтесь изменить лист, который я прикрепил парой постов выше.

Этот индикатор экспортирует историю в файл metatrader/expert/file в формате csv, который вы можете открыть в excel, вы можете добавить индикатор, который вы хотите, я взял на себя смелость добавить RSX, но у меня не было копии RSX для тестирования, поэтому не уверен, как он будет работать. BTW это индикатор, просто поместите его на свой график, и он сделает свое дело.

Причина обращения: