Помощь в кодировании - страница 68

 

Это уже было решено в разделе элиты (проблема скорости, которая вызывала перегрузку процессора).

Paul Atreides:
Уважаемый Гуру mql,

Возможно ли оптимизировать этот инди? Работает нормально, но сильно задерживает терминал.

С уважением ваш
 

Извините, у меня нет доступа к элитному разделу (((Возможно ли решить эту проблему здесь?

Если у вас есть доступ, могу ли я попросить оптимизированный инди как личное сообщение?

 

Муад'Диб,

Доступ к элитному разделу довольно прост, и у вас не должно возникнуть никаких проблем с доступом к нему и решением возникшей проблемы.

Paul Atreides:
Извините, у меня нет доступа к элитному разделу (((Возможно ли решить эту проблему здесь? Если у вас есть доступ, могу ли я попросить оптимизированный инди в виде личного сообщения?
 
mladen:
zigflip Попробуйте вот это

Большое спасибо, добрый господин!

 

Здравствуйте,

У меня есть индикатор, который рисует фибо инструменты с определенным именем.

Мне нужно использовать уровни 0 и 100 как SL и TP.

Как я могу получить значение уровня для использования его в функции ордера?

Спасибо

 

Судя по вашему описанию, если он использует объекты, используйте функцию ObjectGetValueByShift(), Вот описание функции

__________________________________________

double ObjectGetValueByShift(string name, int shift)

Функция вычисляет и возвращает значение цены для указанного бара (сдвиг относится к текущему бару). Значение цены вычисляется по первой и второй координатам с помощью линейного уравнения. Применяется к линиям тренда и подобным объектам. Для получения подробной информации об ошибках необходимо вызвать функцию GetLastError().

__________________________________________

dasio:
Привет,

У меня есть индикатор, который рисует инструменты fibo с определенным именем.

Мне нужно использовать уровни 0 и 100 как SL и TP.

Как я могу получить значение уровня для использования его в функции orderend=.

Спасибо
 
mladen:
Судя по вашему описанию, если он использует объекты, используйте функцию ObjectGetValueByShift(), Вот описание функции

__________________________________________

double ObjectGetValueByShift(string name, int shift)

Функция вычисляет и возвращает значение цены для указанного бара (сдвиг относится к текущему бару). Значение цены вычисляется по первой и второй координатам с помощью линейного уравнения. Применяется к линиям тренда и подобным объектам. Для получения подробной информации об ошибке необходимо вызвать функцию GetLastError().

__________________________________________

Спасибо, но если у меня 0 и 100 уровень в одном и том же баре сдвига?

 

dasio

Каждый объект имеет уникальное имя (на одном графике не может быть двух объектов с одинаковым именем), поэтому вы должны знать имя объекта. Если вы знаете имя, только этот объект будет проверен на наличие нужного вам значения.

Все это я говорю, предполагая, что у вас есть объекты на графике. В противном случае это классический подход через индикаторные буферы.

dasio:
Спасибо, но если у меня 0 и 100 уровень в одном и том же баре сдвига?
 
mladen:
dasio

Каждый объект имеет уникальное имя (на одном графике не может быть двух объектов с одинаковым именем), поэтому вы должны знать имя объекта. Если вы знаете имя, только этот объект будет проверен на наличие нужного вам значения.

Все это я говорю, предполагая, что у вас есть реальные объекты на графике. В противном случае это классический подход через буферы индикатора

Возможно, я не понимаю функцию. У меня объект рисуется на графике. Я прилагаю изображение, чтобы было понятнее.

Я знаю имя объекта и мне нужно найти 0 и 100 уровень фибоначчи.

Сейчас я лучше изучаю функцию.

Однако с помощью описанного вами метода можно получить это значение?

Спасибо

Файлы:
fibo.gif  35 kb
 

dasio

для объектов типа fibo (это объект, состоящий из более чем одного "подобъекта") попробуйте использовать что-то вроде этого

double levelValue = ObjectGet(fiboName,OBJPROP_FIBOLEVELS,levelNumber);
dasio:
Возможно, я не понимаю функцию. У меня есть объект, нарисованный на графике. Прилагаю изображение, чтобы было понятнее.

Я знаю имя объекта и мне нужно найти 0 и 100 уровень фибоначчи.

Сейчас я лучше изучаю функцию.

Однако с помощью описанного вами метода можно получить это значение?

Спасибо.

Причина обращения: