'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 52

 

если это не то, что вы ищете, попробуйте найти что-то самостоятельно, используя эти ссылки, размещенные здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Здравствуйте, newdigital,

Да, я хотел бы размещать отложенные ордера по цене, скажем, сейчас EUR/USD 1.42645 и я хочу войти в рынок, когда цена достигнет 1.42978, поэтому я хочу указать цену входа 1.42978 где-то в скрипте.

Могу ли я использовать этот скрипт для этого или я не могу указать в нем цену входа?

С уважением,

Сандро

 

Да, вы можете.

Просто посмотрите на пример 2 скриптов, которые прилагаются (я изменил их и сохранил в MetaEditor точно так же, как я описал выше).

И это работает и для ECN брокера тоже (пример с FXCM):

 

Привет, newdigital,

Я попробовал скрипты и они работают!

Я отредактировал их и ввел размер лота, значения тейк-профита и стоп-лосса для каждой пары, а затем, когда я запускаю их, я ввожу цену в окне ввода, когда я хочу, чтобы отложенная сделка стала активной, и это все. Очень просто и быстро.

Спасибо за помощь.

С уважением,

Сандро

 

CloseAll Hot Key

Этот скрипт закрывает все сделки при нажатии горячей клавиши. Наслаждайтесь.

Подробнее: Metatrader - MQL4 - Close All Orders Hot Keys Script

Файлы:
closeallhot.mq4  16 kb
 

...

codersguru:
Этот скрипт закрывает все сделки, когда вы нажимаете горячую клавишу. Наслаждайтесь. Подробнее: Metatrader - MQL4 - Скрипт закрытия всех ордеров по горячей клавише

Codersguru, есть ли у вас какой-нибудь скрипт, который закрывает сделку при наложении на график? Я перепробовал все, что нашел в этой теме, но безрезультатно.

 

Кто-нибудь видел однокликовые кнопки на графике для покупки, продажи, закрытия и разворота? Не помешало бы иметь рядом с кнопками ввод размера лота и значения SL пипсов. Не забывайте о совместимости с 5-значными брокерами.

 

Скрипты не работают

Привет, ребята,

Раньше я использовал эти скрипты для открытия позиций у нескольких брокеров MT4. Поскольку я торгую с SunbirdFx, я заметил, что они больше не работают.

Sunbird - это 5-ти значный брокер. Может ли кто-нибудь сказать мне, что не так с этими скриптами? У меня нет никаких навыков программирования на MQL4.

Спасибо,

Descaboy

Файлы:
 

Отправка ордера на мульти платформу MT4

Здравствуйте

Я торгую в MT4 на 2 реальных счетах. Когда я вхожу в рынок, я отдаю ордер 2 раза, один за другим. Я потерял несколько пунктов из-за разницы во времени. Теперь я хочу открыть еще один реальный счет и поэтому я хочу знать, есть ли какой-нибудь скрипт или программное обеспечение, которое может отправить ордер на покупку/продажу на более чем одну платформу MT4, включая размер лота, SL и TP одним щелчком мыши.

спасибо и регдс

mithetnme

 

Автоматический стоп-лимит

Здравствуйте трейдеры,

Есть ли какой-нибудь советник, который выставляет предустановленный лимитный ордер в момент покупки или продажи?

Причина обращения: