'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 57

 

Привет GoForPip,

Не знаю насчет скрипта, но я нашел индикатор MA-price- alert здесь https://www.mql5.com/en/forum/176161, так что его можно легко перенести в советник или скрипт в соответствии с вашими потребностями (я не кодер, извините).

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь.

 

Я модифицировал индикатор iExposure...

Привет, ребята,

Я не знал, где еще можно разместить эту тему, но поскольку она связана с ордерами, надеюсь, что здесь будет хорошо.

Не найдя того, что мне нужно, я изменил код индикатора iExposure так, чтобы он также отображал отложенные ордера, а не только рыночные, и переименовал его в iExposure+ (AAD Mods). Я поделюсь им, если он окажется полезным для других, любые обновления будут публиковаться здесь...

Файлы:
 

Привет всем, я безуспешно искал конкретный скрипт трейлинг-стопа, даже не уверен, что такой существует или даже возможно ли его сделать, поскольку я нахожусь на ранних стадиях изучения языка MQL4. Поэтому я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь мне и написать такой скрипт для меня, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Это должен быть скрипт, я хотел бы, чтобы он имел регулируемый TS, чтобы установить безубыточность после x-суммы пунктов и, самое главное, я хотел бы, чтобы он выходил из сделки при закрытии свечного паттерна (пин-бар или поглощающая свеча). Опять же, я не уверен, что это можно сделать, но если это возможно, и кто-то будет достаточно добр, чтобы сделать это для меня, с нетерпением жду отзывов, я очень благодарю вас и счастливой торговли Ted

 

Скрипт вам не подходит, потому что скрипт - это одноразовое действие или группа действий. Вам нужен советник. Здесь есть много экспертов по трейлинг-стопу, просто сделайте поиск. Совет, если вы изучаете MQL4, лучший способ сделать это - взять эти эксперты и попытаться модифицировать их самостоятельно. Кроме того, вам нужно прочитать много документации по MQL4(MQL4 Documentation), и прочитать много кодов (индикаторов, советников и скриптов), чтобы понять, что делает программа. Не ждите, пока кто-то сделает советника за вас. Возможно, кто-то здесь знает, какой советник наиболее близок к вашим требованиям, и вы можете начать с него, если не найдете его.

С уважением,

Марсель

 

есть ли советник, который закрывает все позиции одновременно ?

есть ли советник, который закрывает все позиции одновременно?

То есть, например, у меня есть 8 позиций по разным пунктам, теперь я хочу закрыть все одновременно... как это сделать?

 

Здравствуйте, мне нужен скрипт закрывающий все открытые (ордера) позиции на графике (когда я использую на usd/jpy он закрывает позиции только usd/jpy) для нового билда mt4. Помогите мне

 
matmar:
Здравствуйте, мне нужен скрипт закрывающий все открытые (ордера) позиции на графике (когда я использую на usd/jpy он закрывает позиции только usd/jpy) для нового билда mt4. Помогите мне

Этот должен сделать это (он будет закрывать ордера только текущего символа графика)

 
mladen:
Этот должен сделать это (он будет закрывать только ордера текущего символа графика)

Спасибо! Я люблю ForexTSD

 

Еще скрипты ордеров MT4...

Просто делюсь еще несколькими скриптами ордеров для MT4, которые я использую.

- Скрипты "Drag-N-Drop PendingBuy + ScaleOrders" и "Drag-N-Drop PendingSell + ScaleOrders" могут быстро открыть любое количество отложенных ордеров на покупку/продажу, просто перетащите скрипты на график MT4 в любую желаемую область выше/ниже текущей цены Bid/Ask. Они также имеют опции Iceberg Orders и Scale Order, которые позволяют вам масштабировать отложенные ордера в наборы из трех, пяти или десяти. Оба скрипта полностью совместимы с 4-5-значными символами/ECN/STP для брокеров, которые этого требуют.

- Скрипт "QuickCloseAllOrdersBySymbol" закроет все открытые и отложенные ордера на текущем символе графика.

- Скрипт "QuickCloseAllOrders" закроет все открытые и отложенные ордера независимо от символа графика.

Для использования просто дважды щелкните по ним или перетащите на график, предупреждая, что пользовательский ввод не используется, оба скрипта совместимы с 4-5 цифрами/FIFO для брокеров, которые этого требуют.Более подробная информация и любые обновления будут опубликованы здесь...

 

Здравствуйте

Мне нужен эксперт с характеристиками, которые я указал ниже:

1 - Купить или продать опцион, который должен быть включен. (Купить или продать).

2 - Количество открытых позиций от 0 до 100. (Это оригинальная работа экспертов. Это момент, который позволит эксперту начать занимать позиции в соответствии с указанным числом).

3 - Опция Stop loss & take profit.

скорректировано для 5-ти значных брокеров.

спасибо.

Причина обращения: